Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Футбол
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Футбол Футбол в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Лига Чемпионов, Кубок UEFA и околофутбольная тематика


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008 00:32   #1  
Аватар для Georgick
Оффлайн
Navitas
Team Leader
Сообщений: 1,026
+ 488  582/279
– 1  8/8

UzbekistanОтправить сообщение для Georgick с помощью ICQОтправить сообщение для Georgick с помощью Skype™LiveJournal
Очередная истерия? Ривалдо в Курувчи (Бунедкоре)

Бразильский хавбек АЕКа Ривалдо собирается перейти в узбекский «Курувчи» (теперь – «Буденкор»).

Об этом 36-летний футболист заявил сегодня в эфире афинской радиостанции NovaSport FM. Ривалдо сообщил, что уже договорился с руководством АЕКа об обоюдном разрыве контракта. При этом ни одна из сторон не получит никакой компенсации.

«Я прошу прощения у болельщиков АЕКа, но от такого предложения нельзя отказаться. Это был тяжелый день. Я принял сложное решение. На исходе моей карьеры меня ждет нечто очень приятное, я не могу от этого отказаться», – приводит слова Ривалдо AFP.

источник

Лучший футболист мира 1999 года доигрывать едет...
Старый 26.08.2008 01:10   #2  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Оффтоп:
Что то у меня от всех этой каши связанной с местной командой, голова уже кругом идет
Старый 26.08.2008 07:36   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Georgick Посмотреть сообщение
Бразильский хавбек АЕКа Ривалдо собирается перейти в узбекский «Курувчи» (теперь – «Буденкор»).
Мы нефтянники и нам нифтяк! (с)
Оффтоп:
Никакого уважения не испытываю к руководству подобных проектов.
В принципе, на сверх прибыли, полученные от переработки и перепродажи государственных ресурсов, на которые имеют право абсолютно все, но которые эти самые все шансов получить не имеют, покупаются совершенно не нужные, на мой взгляд вещи, лишь бы только не отстать от остальных стран, которые имеют нормальное экономическое развитие и действительно могут себе позволить подобные покупки.
Так сильно радоваться можно только всей страной вместе, а не отдельным руководством одной команды.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
"+" от:
Старый 26.08.2008 09:21   #4  
Known ID Group Ultimate 2008 Старый ворчун
Аватар для Sergey Barkas
Оффлайн
Лаборатория дизайна «Гвоздъ»
Руководитель
Сообщений: 1,358
+ 113  1,454/561
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью Skype™LiveJournal
Вакханалия какая-то…

Одни «пухнут» с голода, и чтобы хоть как-то прокормить свою несчастную семью, бросают родной дом и едут за тридевять земель «горбатиться» за копейки на чужбине. Вторые — на деньги украденные у первых, покупают какого-то уже никому не нужного футбольного «пенсионера» (где это видано вообще, чтобы трансфер проводился без «откупных»?), только для того, чтобы потешить своё больное самолюбие…

Апокалипсис — уже сегодня…
Старый 26.08.2008 10:09   #5  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Оффтоп:
эх

А что мы можем сделать ?
Старый 26.08.2008 10:19   #6  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Оффтоп:
эх
А что мы можем сделать ?
Оффтоп:
Лично я буду бойкотировать подобные мероприятия и если спросят почему, объясню свою позицию.
Я и раньше на футбол не ходил просто так, а теперь мне дали хорошую базу
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Старый 26.08.2008 10:40   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
У нас что угодно сделают, лишь бы пускать пыль в глаза и не работать по-настоящему. Зла не хватает, честное слово.

Только что проехался по районным больницам Ферганской области. Это же курятники! А за бабки, которые платят одному именитому футболисту в год, можно отремонтировать и переоснастить их ВСЕ! Но кому это надо? Футбол у нас важнее. Футбол - это продажи пива. Футбол - это отвлечение от проблем - тем, кто подсознательно не хочет работать и, не приведи хоспади, думать, подсовывают альтернативное занятие, по выработке эндорфинов и общественной пользе аналогичное мастурбации. Вот что у нас ценится в первую очередь.
Реклама и уведомления
Старый 26.08.2008 11:09   #8  
Аватар для Georgick
Оффлайн
Navitas
Team Leader
Сообщений: 1,026
+ 488  582/279
– 1  8/8

UzbekistanОтправить сообщение для Georgick с помощью ICQОтправить сообщение для Georgick с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
У нас что угодно сделают, лишь бы пускать пыль в глаза и не работать по-настоящему. Зла не хватает, честное слово.

Только что проехался по районным больницам Ферганской области. Это же курятники! А за бабки, которые платят одному именитому футболисту в год, можно отремонтировать и переоснастить их ВСЕ! Но кому это надо? Футбол у нас важнее. Футбол - это продажи пива. Футбол - это отвлечение от проблем - тем, кто подсознательно не хочет работать и, не приведи хоспади, думать, подсовывают альтернативное занятие, по выработке эндорфинов и общественной пользе аналогичное мастурбации. Вот что у нас ценится в первую очередь.
В этом отношении в Росиии ситуация по-моему еще хуже.
Вчера Газпром купил для Зенита Данни из Динамо Москвы за 30 млн. евро, это примерно полсотни миллионов долларов. Этот трансфер стал самым дорогим в мире в этом году!

Болельщики Динамо даже попросили инициировать расследование по факту перехода футболиста

выдержка из обращения:

Цитата:
......мы просим вас инициировать расследование по линии Счетной палаты РФ и выяснить, на каком основании футбольный клуб «Зенит» позволяет себе безнаказанно распоряжаться многомиллионными суммами из бюджета «Газпрома», фактически из государственного бюджета.

Болельщики «Динамо», да и других клубов, хотят знать, каким образом деньги, полученные от продажи сырьевых ресурсов, которые в соответствии с Конституцией РФ являются достоянием всего народа, столь вольно расходуются руководителями санкт-петербургского клуба «Зенит»...
А вы говорите Курувчи.....
Старый 26.08.2008 11:11   #9  
Заблокирован(а)
Аватар для haoshen
Оффлайн
JLU Giessen
M.A.
AKA:bellamar
Сообщений: 640
+ 355  180/117
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для haoshen с помощью ICQОтправить сообщение для haoshen с помощью YahooОтправить сообщение для haoshen с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
Только Вы Антон не больно-то привирайте. У нас настолько продвинутая медицина, что в каждом "курятнике" где-то на "открытом месте" пылиться оборудование на сотни тысяч долларов. Сначала его купили, и только потом прочитали про "хлиеров". И теперь у нас полмедицины таких вот "киллеров" используют самые прогрессивные методы лечения.

А футбол тут ни при чём. Тут яркий PR самизнаетекого.
Старый 26.08.2008 11:18   #10  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Я так понял, "Курувчи" - это местный Челси? А мяч у них хоть есть?
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх