Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009 13:26   #51  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
А можно 30 долларовый план ввести? А то у вас разрыв по сумме 10,15,20,40. Как то неудобно.
Ответить 
Старый 17.08.2009 18:35   #52  
Аватар для Evgeniya S
Оффлайн
Сообщений: 116
+ 156  22/16
– 2  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
А можно 30 долларовый план ввести? А то у вас разрыв по сумме 10,15,20,40. Как то неудобно.
Подключите 2 тарифа сразу - по 15 и по 20.
Удобно.
Ответить 
Старый 14.10.2009 12:20   #53  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Бузтон вводит порог разблокировки равный абонентской плате

Собственно новость. http://internet.beeline.uz/russian/news//article/190
Ответить 
Старый 14.10.2009 13:05   #54  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Уважаемые абоненты, доводим до Вашего сведения, что в случае, если баланс Абонента становиться нулевым, отрицательным или недостаточным для списания оплаты одного соединения, предоставление Услуги автоматически приостанавливается. Предоставление права пользования Услугой возобновляется после пополнения баланса Лицевого счета до размера предоплаты, соответствующего ежемесячной Абонентской плате согласно выбранного Абонентом тарифного плана. Данное правило отражено в публичной оферте, размещенной на нашем сайте[,] и вступает в силу 24.10.09. Просим вас следить за балансом и своевременно пополнять ваш лицевой счет. С уважением, Администрация.
Думаю, такой компании, как Билайн, непростительны неграмотные тексты на сайте.
Ответить 
Старый 15.10.2009 00:24   #55  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Хм... Это получается, что если я, не дай Бог, истрачу свой месячный трафик в конце месяца и на счету будет 0, то чтобы еще пару дней побыть в аське, мне придется платить 30$? О_о
Ответить 
Старый 15.10.2009 01:10   #56  
Real ID Group
Аватар для Rustam Gaptulin
Оффлайн
программист
AKA:Rascal
Сообщений: 472
+ 103  199/114
– 1  0/0

UzbekistanАккаунт на Twitter
приведётся пополнить счет на эти 30, которые будут так же просто тратится как и раньше. Просто на бузтоне часто делали так: нужен инет - заплатил, попользовался, деньги кончились на счету - тебя отключили. Как опять понадобится через несколько дней, опять закидывают деньги на счет, чтоб хватило на пару дней. Особенно те, у кого анлим.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.10.2009 08:27   #57  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Rascal Посмотреть сообщение
Особенно те, у кого анлим.
При такой-то стоимости услуги - не мудрено.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 15.10.2009 09:53   #58  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rascal Посмотреть сообщение
Просто на бузтоне часто делали так: нужен инет - заплатил, попользовался, деньги кончились на счету - тебя отключили. Как опять понадобится через несколько дней, опять закидывают деньги на счет, чтоб хватило на пару дней.
Угу блин. А терь конец халяве. Интересно есть такие пользователи которые именно из за этого уйдут с Бузтона.
Ответить 
Старый 15.10.2009 15:22   #59  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rascal Посмотреть сообщение
Просто на бузтоне часто делали так: нужен инет - заплатил, попользовался, деньги кончились на счету - тебя отключили. Как опять понадобится через несколько дней, опять закидывают деньги на счет, чтоб хватило на пару дней.
Угу блин. А терь конец халяве. Интересно есть такие пользователи которые именно из за этого уйдут с Бузтона.
Тут я вижу четыре варианта развития событий:
1) перейти на иной тарифный план, просто чтоб был для галочки
2) к другому провайдеру
3) на Юнител - Клик
4) ничему не изменится.

У меня получается вариант 1+ 3.
Если окажется, что смысла в том, что у меня есть АДСЛ нет или очень мало, то полностью на 3G мопед перейду. Для меня анлим был для того, чтоб пользоваться и не думать сколько ж там у меня мегабайт в тарифном плане осталось, насколько я перерасходовал, но 3G однозначно покоряет своим быстродействием и мобильностью использования

Надеюсь, там никакого ухудшения условий не предполагается.
Так что, просто перекладывание из одного кармана в другой
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
"+" от:
Старый 15.10.2009 19:03   #60  
Аватар для nodirmail
Оффлайн
fly.mobile.group
IT Director
Сообщений: 4
+ 0  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для nodirmail с помощью ICQОтправить сообщение для nodirmail с помощью MSNОтправить сообщение для nodirmail с помощью YahooОтправить сообщение для nodirmail с помощью Skype™
Полосатые

И так за дело взялись "полосатые", как видно на примере тарифных планов сотовой связи у "полосатых" предназначена для того чтобы среднестатистический житель Узбекистана т. е. человек непонимающий что значит аббревиатура "IQ" не понял что его держат за "барана".
Осмелюсь прогнозировать с вашего позволение что скора появятся тарифные планы вроде "ХИТ" где минимальная абонентская плата но придется платить за пользование DNS серверами и платить по особенному трафику за внутренние ресурсы ))
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх