Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Футбол
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Футбол Футбол в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Лига Чемпионов, Кубок UEFA и околофутбольная тематика


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009 13:06   #211  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
С другой стороны меня всегда интересует одно, отказ от финансирования футбола приведет ли к тому что деньги (часть денег) уйдут на поддержку того же самого фехтования. Уверен нет.
Я надеюсь ты не со мной споришь?Потому что я тоже так считаю.
И вообще.Они тратят свои деньги на свой клуб.Это их личное дело.
А развитие футбола и спорта в целом это дело государства и спортивных функционеров(которые кроме как разворовывать деньги выделенные на спорт ничего не умеют).
Ответить 
Старый 14.10.2009 15:01   #212  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Я надеюсь ты не со мной споришь?Потому что я тоже так считаю.
Не а не с тобой. Я вообще не спорю, это все мое личное мнение с которым я поделился.
Ответить 
Старый 14.10.2009 15:20   #213  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Так они стадион на свои деньги строят!
Не знаю, на свои ли деньги строят, но в последнее время по вечерам привозят толпы рабочих на строительство стадиона. Все рабочие одеты в спецовки "Узбекнефтегаз". Какое это отношение имеет к футболу - непонятно.
Ответить 
Старый 14.10.2009 15:29   #214  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Не знаю, на свои ли деньги строят, но в последнее время по вечерам привозят толпы рабочих на строительство стадиона. Все рабочие одеты в спецовки "Узбекнефтегаз". Какое это отношение имеет к футболу - непонятно.
Узбекнефтегаз решил полевачить?
К футболу наверное никакого но вот к строительству ...
Опыт строительства наверное есть, дачу строили руково
Ответить 
Старый 14.10.2009 17:20   #215  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
в последнее время по вечерам привозят толпы рабочих на строительство стадиона. Все рабочие одеты в спецовки "Узбекнефтегаз".
Интересно, а почему по вечерам? И почему спецовки "Узбекнефтегаз"?

Или спецовки приобрели как неликвид по-дешевке, или у "рабочих" в последнее время появилась обязательная 2-я смена?
Ответить 
Старый 14.10.2009 18:06   #216  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Интересно, а почему по вечерам? И почему спецовки "Узбекнефтегаз"? Или спецовки приобрели как неликвид по-дешевке, или у "рабочих" в последнее время появилась обязательная 2-я смена?
Наверное решили подзаработать (Узбекнефтегаз или рабочие?).
Ответить 
Старый 14.10.2009 18:12   #217  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Интересно, а почему по вечерам?
Просто я возвращаюсь с работы в вечернее время, как раз приезжают автобусы с рабочими. Может быть ночную смену привозят
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.10.2009 14:10   #218  
Known ID Group
Аватар для Murod Sadikov
Оффлайн
Сообщений: 634
+ 454  216/132
– 2  1/1

Uzbekistan
Рауль не собирается переходить в "Бунёдкор"

Цитата:
Нападающий "Реала" Рауль отклонил предложение "Бунёдкора" о переходе в узбекский клуб, сообщает Sky Sports.

Накануне стало известно, что руководство "Бунёдкора" обратилось к агенту футболиста с просьбой рассмотреть возможность перехода в узбекский клуб, поскольку через два года у Рауля заканчивается контракт с "Реалом". Однако сам футболист категорически опроверг возможность данного перехода.
Источник
Ответить 
Старый 26.10.2009 10:41   #219  
Known ID Group
Аватар для Murod Sadikov
Оффлайн
Сообщений: 634
+ 454  216/132
– 2  1/1

Uzbekistan
Со вчерашнего дня в мировых средствах массовой информации бесперебойно передается весть о том, что футбольный клуб «Бунёдкор» вышел с предложением на форварда мадридского «Реала» Рауля Гонсалеса.

Такую информацию, распространенную со стороны агента Рауля, сначала опубликовали зарубежные источники. К середине сегодняшнего дня эту новость разместили теперь уже веб-сайты Узбекистана.

По этой теме официальное заявление пресс-службы ФК «Бунёдкор» следующее:
“В первую очередь, ФК «Бунёдкор» с большим уважением относится к одному из знаменитых клубов мира «Реалу» и считающемуся одним из известных футболистов в истории этой команды Раулю Гонсалесу Бланко, а также их многочисленным успехам. Но «Бунёдкор» отрицает и считает необоснованной распространенную по всему миру весть о том, что клуб в свой состав приглашал Рауля”.
Ответить 
Старый 26.10.2009 11:59   #220  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Murod Sadikov Посмотреть сообщение
Цитата:
Нападающий "Реала" Рауль отклонил предложение "Бунёдкора" о переходе в узбекский клуб, сообщает Sky Sports.

Накануне стало известно, что руководство "Бунёдкора" обратилось к агенту футболиста с просьбой рассмотреть возможность перехода в узбекский клуб, поскольку через два года у Рауля заканчивается контракт с "Реалом". Однако сам футболист категорически опроверг возможность данного перехода.
Источник
вообщето у Рауля по жизненный контракт . и с голкипером Канисаресом тоже . так что это проста реклама "Бунёдкора". они проста хочет пеарить . такое же шум был с Это'о .
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх