Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье > Электронное здравоохранение
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Электронное здравоохранение ИКТ в здравоохранении: вопросы внедрения, проблемы, идеи, проекты, достижения...


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008 17:11   #23  
Open ID Group
Аватар для Rustam Khamidov
Оффлайн
ИП Уздунробита
специалист
Сообщений: 610
+ 454  435/216
– 1  1/1

Uzbekistan
Оффтоп:

Илья, Вы явно перегибаете, к тому же, не по теме. Откройте соответствующую тему о медецине и попробуйте "открыть глаза" там, только не общими досужими высказываниями а фактами.
Лет десять назад я работал в мед.сфере, и познакомился далеко не с одним Профессиональным Врачом. Поэтому настоятельно прошу Вас не обобщать и не делать поспешных выводы о непрофесиионализме всех врачей (как в, так и вне роддомов).
По моим личному опыту взаимодействия несколько раз (не по работе и не прибегая к знакомствам) у меня есть братишка младше меня на двадцать лет, двое детей. И есть дети близких и друзей. В некоторых случаях мне приходилось бывать и в родильном помещении и страхов описываемых вами не видел. Были обычные и сложные роды и операции, и есть здоровые и подрастающие дети.

Понимаете Илья, правильнее поднять вопросы "случаев халатности врача", "случаев, оцененных как неправильные действия врача", "случаев искуственно созданного или естественной нехватки медикаментов/оборудования", "боязнь операции или первых родов". Мне неизвестна статистика, но на форуме есть люди, разбирающиеся в этом вопросе, чтобы обобщать эти вопросы.
И как здесь уже заметили, по внешнему виду на здание говорит и нищенствовании некорректно.
Ответить 
 
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх