Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2017 16:56   #28451  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Евгений Великанов, линия ужасная! Линию самостоятельно есть возможность проверить? Просто посмотреть цельная ли она, или из кусков состоит. Не обязательно прям тестеры всякие.

У меня например, линия состояла из шести кусков! Заменил самостоятельно, но этим не закончилось, пришлось пару менять (вызывал монтера), что бы шум (SNR Margin) стал 30-32 и затухание 14.

Доведите линию свою до параметров SNR Margin 25+, Line Attenuation 15+ и будет вам счастье.=) Главное, что бы эти параметры держались при подключение постоянно, а то бывает, что параметры скачут, из-за этого происходят обрывы.
Старый 02.07.2017 18:47   #28452  
Аватар для Евгений Великанов
Оффлайн
Системный Администратор
Сообщений: 117
+ 66  57/27
– 0  4/2

Uzbekistan
PULSE в квартире идёт цельный кабель до подездного разделителя. Обычный белый двухжильный кабель. Идёт треск в тубке когда поднимаешь. Вызывал монтёра когда вообще переставал работать. До АТС 2км где то есть.
Вроде пока работает.

А вот на работе тоже Узонлайн подключили постоянные разрывы идут то работает то нет, ночью работает нормально, а целый день нестабильно, работает с подвисанием.


Последний раз редактировалось Евгений Великанов; 02.07.2017 в 18:50.
Старый 03.07.2017 09:44   #28453  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Евгений Великанов, тресите тогда АТС/УО, пусть разбираются с линией.
На работе (судя по скрину) нормальная линия, единственное хромает затухание. Странно, что нестабильность.

Я не защищаю УО, но работает он у меня без проблем. Сел за комп и встал вечером/ночью. Единственное, что происходит, это потеря пакетов и высокий пинг. Я не играю в онлайн игры, но именно потеря пакетов мешает моей работе. А косяки в виде потери пакетов везде имеются (Саркор, Шарк, УО). Вся проблема именно в линии. Будет она нормальной и провайдер будет таким же нормальным.
Старый 04.07.2017 00:34   #28454  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Когда подключился к Узонлайн в офисе сказали Если у вас дома есть ноутбук или телефон с Wi-Fi,то вы можете с помощью нашего модема создать в квартире свою сеть Wi-Fi и выходить с телефона и т.д через наш модем в интернет.Попытался настроить Wi-Fi на модеме ZTE ZXV10 W300,позвонил в Тех.Поддержку мне надиктовали всяческие настройки куда что вписать через 192.168.1.1 все сделал,установил пароль на Wi-Fi все работало. Отключилось питание в сети комп и модем соответственно отключились,после включения все смешалось в настройках модема в прямом смысле слова,при включении стал сам выходить в интернет,раньше надо было Подключение нажимать, Wi-Fi не работает выдает ошибку,настройки которые прописывал изминились(Кстати когда оператор продиктовал мне настройки для модема,в разделе Интернет все измил на совсмем противополжные Заводским по умолчанию,что были когда первый раз зашел в 192.168...незнаю почему так,думал что для настройки вай фай вообще не надо изменять ничего в Интернете разделе)Позвонил опять в Тех.Подержку продиктовали опять настройки и главное этот оператор сказал настроики вообще отличающиеся тех которые сказал первый(к примеру у меня было изначально PVC 0,первый оператор сказал изменить на PVC 1 и прописать VPI и VCI одни цифры,второй на PVC 6 уже другие цифры,и т.д в разных разделах....кому верить...)Вообщем нечего не получилось у нас с ним и он сказал сделать СисРестарт на что модем под конец Рестарта Написал ошибку ПРОБЛЕМА СЕТИ,Перестал гореть индикатор INTERNET(Должен ли он вообще гореть???)192.168.1.1 Не открывается вообще,Пинг по этому Адресу Привысен лимит...После всего этого сделали РЕСЕТ модема через маленькую кнопочку сзади и все настройки вернулись в Заводской вид.Стала появлятся табличка Подключения к Инету,Выход в интернет стал работать,Но Wi-Fi так и не получилось настроить и еще сомневаюсь правильно ли сейчас работает модем,должен ли он работать с завдскими установками в сети Узонлай(Он работает)или надо опять что то вписывать?(А то потом скажут что у вас не те настройки прописаны,может быть расход трафика нисчего появится,я просто незнаю что может быть в последствии после такого,поэтому интересуюсь)К свединью: индикатор Интернет так и не горит,индикатор LAN постоянно мигает(незнаю должно ли так быть с индикаторами,просто раньше не замечал точнее не вглядывался что и как горело до все этих перенастроек,модем всего 2й день стоит)
1)Как теперь настроить этот Wi-Fi???Если после работы с тех.поддержкой в итоге ничего не вышло...
2)И что делать с настройками которые выставились после Полного Ресета,оставлять их или надо что переделывать?
3)Какие индикаторы должны гореть при Нормально правильной работе модема?)
4)Может быть стоит размести на сайте или здесь настроики куда что вписывать для натсроики модема и настройки wi-Fi.Всетаки многие сталкиваются с проблемами такого рода и пошаговая инструкция непомешала бы Всем!
Взранье спасибо за ответы и помощь!)С уважением!
Так там что за техника у вас имеется ноутбук, смартфон, пк? Наверное сначала нужно посмотреть какие у них сетевые настройки и параметры , там лучше поставить для начала получение айпи и днс автоматом. А потом настраивать свой роутер. Там в принципе уже должно быть заводнастройки нормально работать . настройтесь на pppoe подключение тут есть инструкция
http://uzonline.uz/ru/support/settings/

Последний раз редактировалось paladinuz; 04.07.2017 в 00:45.
Старый 05.07.2017 02:44   #28455  
Аватар для MONSTER666
Оффлайн
Инженер АСУ
Сообщений: 2,621
+ 1,157  1,681/819
– 21  404/247

Uzbekistan
UzOnline, почему я ничего не могу скачать по следующим адресам? За что их заблокировали?

http://www.mono-project.com/download/

http://www.monodevelop.com/download/

P.S.
Через VPN загрузка идёт.
__________________
Список заблокированных даунито: spykee

Последний раз редактировалось MONSTER666; 05.07.2017 в 02:49.
Реклама и уведомления
Старый 05.07.2017 12:10   #28456  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
У всех на пол часа интернет пропал или только у меня
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Старый 05.07.2017 15:25   #28457  
Аватар для Pterophyllum
Оффлайн
ООО "IT-TEAM SERVICE"
Главный инженер отдела информационной безопасности
AKA:Александр Ан
Сообщений: 119
+ 32  142/46
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
У всех на пол часа интернет пропал или только у меня
У меня вообще на несколько часов встал, пока наш свич или что-то там еще не грузанули.
Старый 05.07.2017 15:36   #28458  
Аватар для Pterophyllum
Оффлайн
ООО "IT-TEAM SERVICE"
Главный инженер отдела информационной безопасности
AKA:Александр Ан
Сообщений: 119
+ 32  142/46
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
У всех на пол часа интернет пропал или только у меня
Есть такое дело. Несколько часов уже толком инета нет.
То свич подъездный (или какой-то там) завис, то еще что-то...
Старый 05.07.2017 16:43   #28459  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Сижу с утра (10:00), интернет работал в штатном режиме до сего момента.
Старый 05.07.2017 17:47   #28460  
Аватар для Pterophyllum
Оффлайн
ООО "IT-TEAM SERVICE"
Главный инженер отдела информационной безопасности
AKA:Александр Ан
Сообщений: 119
+ 32  142/46
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
Сижу с утра (10:00), интернет работал в штатном режиме до сего момента.
Мы все за вас искренне рады.
Непонятно только, чего вы на форуме сидите, раз у вас всегда все хорошо работает
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх