Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2019 00:11   #31  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
С новыми обновлениями уже автоматом заходит. Видимо давно не играли в танчики..
Да, я давно не играл, мой сын иногда играет.

Вот сейчас специально зашел, у меня спрашивает на каком серваке я хочу играть.
Что я делаю не так?
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
Старый 10.12.2019 00:17   #32  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
В Узбекистане запускается сервер для World of Tanks

10 декабря выходит обновление 1.7, вместе с которым станет доступным новый сервер в Ташкенте.



В Узбекистане запускается сервер для World of Tanks (WoT). Об этом сообщается на сайте игры.
Цитата:
«10 декабря выходит обновление 1.7 для игры и вместе с ним станет доступен новый сервер RU11.
Он размещён в дата-центре в Ташкенте, Узбекистан», - сообщается на сайте World of Tanks.
Там же отмечают, что это мощный центр обработки данных, представляющий собой комплекс самого современного сетевого, вычислительного оборудования и специализированного программного обеспечения.
Цитата:
«Теперь пользователям из Центральной Азии станет комфортнее играть в World of Tanks», - анонсировали разработчики.
Работы по установке первого в стране сервера Wargaming (в активе компании, помимо WoT, такие игры как World of Warplanes, World of Warships и другие) начали еще летом.

До этого представители компании неоднократно посещали Узбекистан по разным вопросам сотрудничества.
Так, в январе этого года MUIC и Wargaming договорились вместе развивать киберспорт в стране.

В июне в «Узбектелекоме» сообщили, что уже начаты работы по инсталляции сервера в дата-центре.
В компании объяснили, что делается это для предоставления абонентам игрового контента.

Ожидается, что локализация серверов позволит улучшить качества игрового процесса и, возможно, увеличить количество пользователей.

В апреле 2018 года стало известно, что в Узбекистане в продукты Wargaming играет более 20 тыс. человек.

Цитата:
Запуск сервера RU11 в Узбекистане

Танкисты!

С выходом обновления 1.7 для игры станет доступен новый сервер RU11. Он размещён в дата-центре в Ташкенте, Узбекистан.

Это мощный центр обработки данных, представляющий собой комплекс самого современного сетевого, вычислительного оборудования и специализированного программного обеспечения.

Теперь пользователям из Центральной Азии станет комфортнее играть в World of Tanks.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 10.12.2019 11:48   #33  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Что я делаю не так?
Спросите у сына.
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой
Ответить 
Старый 10.12.2019 11:50   #34  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Обновление 1.7. Основные изменения

Предбоевые инструкции
  • Предбоевые инструкции для экипажа теперь покупаются только за кредиты в Ангаре на панели снаряжения, а также в разделе «Обслуживание» —> «Инструкции» во внутриигровом магазине.
  • Покупка инструкций для экипажа за боны более недоступна.
Добавлена возможность анонимизации игрока в бою
  • В клиент игры добавляется настройка, которая позволит любому игроку скрыть своё игровое имя на время боя. Эта настройка применяется в случайных боях (включая штурм, встречный бой и генеральное сражение), в «Линии фронта», в ранговых боях, а также в некоторых временных режимах и сезонных событиях. Настройка не действует в тренировочных боях, на Глобальной карте, в Вылазках и Наступлениях, а также в турнирах.
  • Для всех участников боя (кроме ваших совзводных) игрок с активированной настройкой отображается как неизвестный игрок, то есть:
  • настоящее игровое имя автоматически подменяется на созданное имя, которое меняется каждый бой;
  • если игрок состоит в клане, то тег клана и клановая эмблема скрываются;
  • на время боя получить дополнительную информацию об игроке становится невозможно.
  • Анонимайзер не влияет на отображение нашивок.
  • Игроки взвода, сформированного как в Ангаре, так и во время боя, видят только настоящие имена каждого участника формирования.
  • Игрок, воспользовавшийся настройкой, продолжает видеть своё настоящее имя, но может узнать и замену.
  • Настоящие имена игроков можно узнать после завершения боя из окна послебоевой статистики.
Эта настройка не может быть использована в целях нарушения Правил игры и не повлияет на технические возможности модерации.
Игрок, скрывший имя и нарушивший Правила, не сможет избежать ответственности.

Изменения параметров техники

Франция
  • Добавлена машина:
  • AMR 35
Исправления и улучшения
  • Исправлена ошибка скачков центрального маркера в снайперском прицеле при прицеливании в противника.
  • Исправлена ошибка, при которой было невозможно сменить нацию у мультинациональной машины.
  • Исправлена ошибка с указанием неверной зоны в сообщениях от союзников в «Линии фронта».
  • Исправлена ошибка, при которой поваленные деревья могли не давать бонуса к маскировке.
  • Исправлена ошибка с отсутствием уведомления о компенсации танкового премиум аккаунта за время недоступности серверов.
  • Исправлена ошибка с неверной скоростью зарядки первого снаряда для техники с механизмом дозаряжания в «Линии фронта».
  • Исправлена ошибка, при которой машина могла получить урон при столкновении с деревом или разрушаемым объектом.
  • Исправлена ошибка, при которой снаряд в некоторых случаях пролетал сквозь элементы ландшафта.
  • Исправлена ошибка, при которой при первом приглашении во взвод после захода на сервер игрок не видел имя приглашающего.
  • Исправлена ошибка, при которой в некоторых случаях происходило отключение от сервера при переходе в альтернативный артиллерийский прицел.
  • Исправлена ошибка, при которой в некоторых случаях карта не добавлялась в список исключённых.
  • Исправлена проблема с заниженной точкой «включения» затопления у САУ Lorraine 155 51.
  • Исправлена ошибка, при которой на экране массового открытия ящиков с заслуженной наградой национальные чертежи отображались неверно.
  • Исправлена фактическая ошибка в описании 8-й задачи боевого инструктажа.
  • Исправлено отображение камуфляжа на танке «Объект 705А».
  • Исправлено описание медали «Курсант-отличник».
  • После победного боя в системном канале появилась информация о пополнении резервного хранилища.
  • В сессионной статистике теперь учитывается управляемый бонус к опыту.
Известные проблемы
  • Доступно переобучение экипажа на акционную технику, которой на данный момент нет в игре.
  • Отсутствует защита от частых кликов по мини-карте.
  • Иконки типов техники в расширенных панелях команд (т. н. «ушах») не изменяют цвет динамически при включении/отключении опции «Цветовая слепота» во время боя.
  • В некоторых случаях нарушается последовательность событий в истории полученного урона на панели повреждений.
  • Не отображается текст условия боевой задачи в поздравительном окне, если в задаче говорится о типе техники.
  • Невозможно развернуть клиент в полноэкранный режим при активном Skype-звонке.
  • Положение уровней техники на экране по Tab не отцентрировано относительно иконок техники.
  • При падении машины на землю без повреждения модулей проигрывается звук получения повреждений.
  • Дёргается прицел у машин с осадным режимом в «Линии фронта» при кратности x16 и x25.
  • При переходе в артиллерийский режим и наведении прицела на САУ противника маркер прицела остаётся на САУ, если её часть находится за линией границы карты.
  • События по окончании боя не синхронизированы с надписью результата боя.
  • В некоторых случаях не происходит авторемонт/автополнение после боя при достаточном количестве средств на счету.
  • В некоторых случаях поваленные деревья проваливаются под землю.
  • Не пополняется снаряжение со Склада, если после боя не хватило средств для полного автоматического пополнения боекомплекта.
  • В предпросмотре набора в Магазине показана компенсация за машину, находящуюся в аренде.
  • В послебоевой статистике отсутствует информация о списании бон при автоматическом пополнении предбоевых инструкций.
  • Невозможно продать машину с демобилизацией экипажа, если Казарма переполнена.
  • Во время боя на экране состав команд по Tab отсутствует подсказка к иконке включённой опции «Скрытие имени во время боя» рядом с длинным игровым именем пользователя.
  • При включённой опции «Скрытие имени во время боя» текст кнопки «Создать взвод» в Ангаре выходит за границы самой кнопки при разрешении менее 1366x768 точек.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.

Последний раз редактировалось Otkritka; 10.12.2019 в 12:07.
Ответить 
Старый 10.12.2019 14:37   #35  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Спросите у сына.
У вас наверное отключен выбор сервера?

https://yadi.sk/i/ULyH9sWFJ21n7A
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.12.2019 14:38   #36  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Спросите у сына.
У вас наверное отключен выбор сервера?

https://yadi.sk/i/ULyH9sWFJ21n7A
При обновлении он по умолчанию отключен будет.
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой
Ответить 
Старый 10.12.2019 14:41   #37  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
При обновлении он по умолчанию отключен будет.
Я вообще эту опцию только нашел, у меня он всегда включен.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
Старый 10.12.2019 14:48   #38  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Сыграл 1 бой на новом серваке...
Онлайн 2100 человек.

Лаги ужасные, пинг скачет от 30 до 270. И вечно красный/зеленый индикатор.
Играть невозможно.

На Ру2 все идеально. стабильный пинг и зеленый индикатор.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
Старый 10.12.2019 14:50   #39  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Сыграл 1 бой на новом серваке...
Онлайн 2100 человек.

Лаги ужасные, пинг скачет от 30 до 270. И вечно красный/зеленый индикатор.
Играть невозможно.

На Ру2 все идеально. стабильный пинг и зеленый индикатор.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
Старый 10.12.2019 15:39   #40  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Окно выбора сервера



На форуме местные не особо рады этому открытию.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх