Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2015 19:08   #461  
Аватар для Black Star
Оффлайн
Сообщений: 523
+ 22  120/82
– 14  33/31

Uzbekistan
kelt, Ну он тянет Узонлайн а он как я знаю бесплатно проводит.Так что не надо писать про оборудование и цены на кабель.Максимум кабель стоит 1000 сум если попросят.А у Турона и прочих провайдеров дороже.Но это ветка форума Узонлайн
Старый 20.07.2015 19:27   #462  
Аватар для Armin
Оффлайн
Сообщений: 153
+ 1  60/34
– 0  13/4

Uzbekistan
Для сравнения, у Турона 20 тыс. подключение + 1000/метр кабеля + в лучшем случае через неделю придут подключать + не дают чеки при оплате. Единственное удобство - это то что сами приходят домой с договором и проводят монтаж. работы. Имхо
Реклама и уведомления
Старый 22.07.2015 00:23   #463  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Днём поехал к другу на дачу в Тузеле у берега Чирчика, по дороге увидел как работники тянули оптику в махалю, ужас, кабель растянули для подвеса и в одном месте спутали в "двойной морской узел", и тянули с усилием сильнее затягивая узел, кажись волокна не выдержали такое. Качество связи из-за таких умельцев будет на высоте.
__________________
Диванный исследователь(R)
Старый 23.07.2015 00:50   #464  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Armin Посмотреть сообщение
Для сравнения, у Турона 20 тыс. подключение + 1000/метр кабеля + в лучшем случае через неделю придут подключать + не дают чеки при оплате. Единственное удобство - это то что сами приходят домой с договором и проводят монтаж. работы. Имхо
Не надо голословить на Турон ))) У Турона подключение бесплатное и кабель бесплатный и приходят в среднем в течении 3 дней- оплачиваете только абонентскую плату за выбранный тариф. Я подключался 2 года назад, тогда кабель платный был, но я сам купил по 1000 сум FTP, а у турона UTP стоил 850 сум и при желании можно было и по терминалу оплатить, проехав после подключения в офис с договором. Сейчас кабель у турона бесплатный.
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Старый 23.07.2015 13:27   #465  
Аватар для Armin
Оффлайн
Сообщений: 153
+ 1  60/34
– 0  13/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Armin Посмотреть сообщение
Для сравнения, у Турона 20 тыс. подключение + 1000/метр кабеля + в лучшем случае через неделю придут подключать + не дают чеки при оплате. Единственное удобство - это то что сами приходят домой с договором и проводят монтаж. работы. Имхо
Не надо голословить на Турон ))) У Турона подключение бесплатное и кабель бесплатный и приходят в среднем в течении 3 дней- оплачиваете только абонентскую плату за выбранный тариф. Я подключался 2 года назад, тогда кабель платный был, но я сам купил по 1000 сум FTP, а у турона UTP стоил 850 сум и при желании можно было и по терминалу оплатить, проехав после подключения в офис с договором. Сейчас кабель у турона бесплатный.
Я не голословлю. И вообще если кто заметил я в конце своего поста поставил "имхо". Может для кого-то и бесплатно, но мне подключили за платно. И если подъедите, готов привести доказательства, факты и даже познакомить лично с человеком кто у меня деньги взял за подключение и т.д. и не надо ля-ля, это не просто слова на ветер. ))
Старый 23.07.2015 13:31   #466  
Аватар для Armin
Оффлайн
Сообщений: 153
+ 1  60/34
– 0  13/4

Uzbekistan
Даже в самом колл-цетре Турона не все операторы в курсе что подключение не везде бесплатное и что также берут деньги за кабель. Вот так вот! А Турон признает это на словах, но почему-то не исправляет на сайте в объявлении об акции после моих неоднократных замечаний. )

Сорри за оффтоп ув. модераторы.
Старый 23.07.2015 14:59   #467  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Armin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Armin Посмотреть сообщение
Для сравнения, у Турона 20 тыс. подключение + 1000/метр кабеля + в лучшем случае через неделю придут подключать + не дают чеки при оплате. Единственное удобство - это то что сами приходят домой с договором и проводят монтаж. работы. Имхо
Не надо голословить на Турон ))) У Турона подключение бесплатное и кабель бесплатный и приходят в среднем в течении 3 дней- оплачиваете только абонентскую плату за выбранный тариф. Я подключался 2 года назад, тогда кабель платный был, но я сам купил по 1000 сум FTP, а у турона UTP стоил 850 сум и при желании можно было и по терминалу оплатить, проехав после подключения в офис с договором. Сейчас кабель у турона бесплатный.
Я не голословлю. И вообще если кто заметил я в конце своего поста поставил "имхо". Может для кого-то и бесплатно, но мне подключили за платно. И если подъедите, готов привести доказательства, факты и даже познакомить лично с человеком кто у меня деньги взял за подключение и т.д. и не надо ля-ля, это не просто слова на ветер. ))
Ну так ИМХО должно основываться на фактах а не просто потому, что ВЫ так подумали, во вторых, если Вас обманули ребята, которые подключают, то не значить, что вся компания кривая и погрязла в коррупции. И если Вас обманули, где то взяли лишнее- то обратитесь в саму компанию, благо тут на форуме представители сидят, либо обратитесь в ГИС через сайт электронного правительтсва. А то сами позволяете себя обманывать, а потом всю компанию обвиняете...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Старый 23.07.2015 16:47   #468  
Аватар для Armin
Оффлайн
Сообщений: 153
+ 1  60/34
– 0  13/4

Uzbekistan
я выше написал и ещё раз скажу что Турон знает об этой ситуации и признает этот факт и я не раз обращался с претензиями. Но несмотря на это, Турон продолжает "кричать" на сайте что у них бесплтное подключение но без сноски или примечания - "за исключением некоторых районов, адресов и т.д.". По моему здесь не в ГИС надо обращаться а в общество защиты прав потребителей за ложную рекламу и в налоговую что они чек при оплате не дают.
Старый 24.07.2015 14:18   #469  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Когда планируется внедрение Оптики на Юнус-Абаде 19 ??? И На площади Хамида Алимджана ( восточная сторона, московские высотки ) ??? Обращался в АТС 237 и 222/223 но там ни кто ни чего не знает к сожалению.... Хотя они же занимаются этим вопросом и не знают ((( Заранее Благодарю за ответ!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Реклама и уведомления
Старый 25.07.2015 14:46   #470  
Аватар для Black Star
Оффлайн
Сообщений: 523
+ 22  120/82
– 14  33/31

Uzbekistan
Vic1909, Разве 234/235 АТС вам не ближе.А так внедрение оптики уже идет думаю скоро во многих домах сделают.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх