Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Регби
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010 22:02   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Maximpromo Посмотреть сообщение
Меня зовут Максим

Цитата:
Сообщение от Maximpromo Посмотреть сообщение
Не припомню, что пили с Вами на брудершафт, для того, чтобы перейти на ТЫ.
Извините Максим.
Манера Вашей речи очень напоминает манеру речи Вашего друга (если ты не есть он сам).
(регистрация пользователя совпадает со временем выхода топика, и все сообщения только здесь. случайность?)

Цитата:
Сообщение от Maximpromo Посмотреть сообщение
Мне известно о нескольких Ваших попытках захватить власть в Федерации регби. Используя различные грязные уловки, черный пиар и подложные факты Вы не раз вводили членов Федерации и гос.органы в заблуждение. Мне известно, о Вашем письме в международные организации. Известно, о Вашем категоричном отказе предоставить документы для аудиторской проверки. Известно, что протоколы, которые Вы составляете содержат в себе искаженные данные.
Посоветуйте Вашему другу прийти в Федерацию и при всех объяснится. Незачем прятаться в течении нескольких месяцев.
Я знаю, какую грязь вы можете вылить. Вы не погнушаетесь ничем.

Цитата:
Сообщение от Maximpromo Посмотреть сообщение
дабы не вводить массы в заблуждение,
К сожалению, в заблуждение всех вводите именно вы.

Обращение к модераторам:
Модераторы. Прошу Вас закрыть эту тему, так как дальнешее ее обсуждение вредит делу, которому я служу
.

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 15.03.2010 в 22:15.
2 "+" от:
2 "–" от:
Старый 18.03.2010 03:32   #12  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Shirov
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 36  13/12
– 12  9/6

Uzbekistan
Приветствую всех форумчан. Заранее прошу прощения у всех тех, кто лично знаком с Набиевым Рустамом Шукуровичем. Судя по его профилю, человек он тут уважаемый. Чего конечно не скажешь про меня с моим первым и пока единственным сообщением.
Появиться на форуме меня заставило, те события, которые развернулись тут без меня. Очень не хотелось выносить мусор, но раз уж Набиев Р.Ш. его вынес. Не могу не ответить.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Незачем прятаться в течении нескольких месяцев.
Я не прячусь от Вас. И мой визит в прокуратуру в ответ на Ваше заявление, тому пример. Кстати, можете прокомментировать, как так получилось, что к моему визиту Вы уже сидели и ждали меня в своих машинах? О времени встречи, кроме меня и следователя никто больше не знал. Что там происходило, нам известно.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Я знаю, какую грязь вы можете вылить. Вы не погнушаетесь ничем.
Грязь выливать я не собираюсь. Только факты. Я располагаю достаточным количеством документов в которых видны все Ваши попытки смены руководства в Федерации регби. Во всех документах фигурирует Ваше имя. Имеются подписи. По сути все Ваши действия носят рейдерский характер.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Согласно нашего старого Устава (пока действующего на сегодняшний момент) "Председатель"
В Уставе Федерации вообще кроме как "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ" должности "ПРЕЗИДЕНТ" нет. Однако во всех своих протоколах, Вы так любите подписываться ПРЕЗИДЕНТОМ.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Однако, по существующему правилам "Председатель" для официальных бумаг внутри Узбекистана. Для переписки с зарубежными организациями - общепринятое "Президент".
Однако, нарушаете Вы эти правила и внутри Узбекистана, Вы используете свое любимое ПРЕЗИДЕНТ и во внутренней переписке. У меня имеются документы подписанные Вами. И они отнюдь не предназначены для зарубежных организаций.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
На настоящий момент готовится новая редакция Устава где фигурирует "Президент".
Чем Вам не нравится слово ПРЕДСЕДАТЕЛЬ. Или оно звучит не солидно? Тешите свои амбиции?

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Согласно нашего Устава, Председатель Федерации выбирается на Конференции (высший орган Федерации) сроком на 4 года.
Мукумов был выдвинут нами (к сожалению - нами) и избран Председателем в прошлом году.
Однако за развал в работе на последней Конференции был снят с занимаемой должности.
Вот тут уже Председатель. Однако, Рустам Шукурович Вы сами протоколы свои читаете, которые подписываете? Укажите там хоть один эпизод, где Мукумов снят с занимаемой должности за развал в работе. Согласно подписанного Вами протокола Вы выбрали Президента, Вице-Президента и Генерального секретаря. Однако подписали Вы его уже как Председатель.
Вы уж определитесь?

Прошлый год стал переломным в развитии регби. И сделан большой шаг вперед. Только Вы не хотите это признать. Фактов много. Они изложены в статье.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Финансовая поддержка государства - примерно догадываетесь какого уровня.
Эта реплика была бы уместна 3 года назад. На сегодняшний момент от государства планируется прибавка на регби 300 (триста) % по сравнению с прошлым годом. О точной цифре говорить пока не буду, сам не знаю. Но, это уже хорошее начало.
2 "–" от:
Старый 18.03.2010 03:34   #13  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Shirov
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 36  13/12
– 12  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Спонсоры - они уже распределены государством среди других "более престижных" видов.
Опять деньги. Спонсоров надо искать. А не на государство пенять, что оно их уже распределило. О том, что это возможно говорят факты описанные ниже.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Это касается и вопросов дополнительного привлечение средств на развитие. Для нас это очень больной вопрос.
Это может лично для Вас очень больной вопрос? Вопрос как и все вопросы решаем, и следующие факты служат тому примером.
Прошлогодний международный женский турнир прошедший в Ташкенте и поездка мужской команды в Индию осуществлены на деньги спонсоров. В 2008 году женская команда выезжала на турнир в Москву, в Москве была сшита для нее форма. И поездка и шитье формы были осуществлены на деньги спонсоров. Медикаменты для УТС перед Индией и Москвой были выделены спонсором.
Согласен, что есть еще вопросы, которые для решения требуют финансовых вливаний. Но надо работать, как это делается во всем мире. А не сидеть и охать.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
И пока это положение будет сохраняться проблемы с популяризацией и развитием регби в Узбекистане как вида спорта нарастают как снежный ком
Почему Вы препятствуете поездке мужской сборной в Индию на международный турнир? В нем если Вам не известно будут принимать участие команды из Брунея, Ирана, Казахстана, Малайзии, Пакистана, Шри-Ланки и Индии. Для нашей мужской команды, которая не имеет практического международного игрового опыта в регби-7 это необходимо. В конце 2010 года будут проходить Азиатские игры, на которых, мы можем занять достойное место. Эта поездка хорошая возможность получить игровой опыт, увидеть как играют другие команды, показать и проявить себя на международном уровне. Тем более, что от нас требуется только покрыть расходы на дорогу. Расходы по проживанию, питанию и транспортировке принимающая сторона берет на себя. Не надо будет тратиться на все это. То Вы пишите, что не хватает средств. А тут выгодный во всех отношениях (в том числе и с финансовой точки зрения) турнир всяческими методами отбрасываете в сторону. Не просто палки в колеса вставляете, а стальные прутья.

Или Вы считаете, что участие в этом турнире не будет способствовать популяризации и развитию регби в нашей стране? А также укреплению позиций на международной арене?

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Мне как человеку, отдавшему отдавшему очень многое любимому виду - больно это осозновать.
А то, что Вы как владелец клуба "Ташкентские львы" не платите игрокам обещанную зарплату.
Или на содержание Вашего клуба тоже спонсоры нужны?

А то, что благодаря Вам женская сборная теперь тренируется на другом конце города и тратит на дорогу в два раза больше времени и денег. А ведь благодаря им и их тренеру мы имеем достаточно сильные позиции в азиатском регионе.

Осознавать не больно?

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Проблем и без этого хватает. Приходится очень много сил отдавать преодолению исскуственных препонов, создаваемым этим человеком.
Для начала бы решили проблемы в своем клубе.

Могу я попросить Вас ответить на некоторые вопросы.
1) Зачем Вы обманным путем сделали поддельную печать Федерации?
2) Объясните, как Вы дали объявление в газету об утере круглой печати, если даже в руках ее не держали?
В результате этих действий банковские счета федерации заблокированы. Опять же с Вашего письма заверенным уже подделанной печатью.
3) Объясните, как Вы смогли так быстро сделать печать? Объявление вышло 12 марта, и Вы в этот же день пишите письмо в банк?

Почитайте УК РУз там дается трактовка Вашим действиям.

Вы даете отчет своим действиям? И чем это грозит Федерации в целом?
2 "–" от:
Старый 18.03.2010 03:36   #14  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Shirov
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 36  13/12
– 12  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
К сожалению, в заблуждение всех вводите именно вы.
Укажите мне на пункты в которых я не прав.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Обращение к модераторам:
Модераторы. Прошу Вас закрыть эту тему, так как дальнешее ее обсуждение вредит делу, которому я служу
Делу эта тема не повредит. А Ваша просьба попытка уйти от неугодных Вам вопросов и ответов. Это повредит лично Вам и Вашей репутации. (Судя по количеству благодарностей хорошей) А сказанный Вами глагол "СЛУЖУ" будет верней заменить без преувеличения на "ВРЕЖУ".

Рустам Шукурович надеюсь Вы еще не предприняли попытку вынести в очередной раз наш мусор в международные организации.
Вы помнится, хотели отстоять свое право в суде. Почему Вы им не воспользуетесь? Я готов. Почему Вы вместе с Гигиеновым А.Г. препятствуете аудиторской проверке? И уж если отказываетесь предоставить документы, то почему категорично отказываетесь подписывать протокол об отказе их предоставить? Почему Вы не показывали нам протокол конференции на которой Вы себя избрали? Объясните, как согласно протокола, который Вами подписан Вы поздравили генерального секретаря с избранием, когда он в этот момент вообще отсутствовал на конференции и находился в Москве? Объясните вообще, какому из многочисленных протоколов написанных Вами нужно верить?

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Гульчатай. Открой личико. (с)
Анатолий Широв.
Это мне Вы говорили, что Вы лучше меня в юридических вопросах. Это мне Вы говорили, что моя деятельность в Федерации регби Узбекистана, станет в моей трудовой биографии черным пятном. Это мою работу Вы несколько раз пытались признать НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ. Кстати, почему результатами моей НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ работы Вы пользуетесь? Это меня Вы лично благодарили и жали руку за организацию и проведение международных турниров, которые прошли в Ташкенте в 2009 году. Это меня Вы называете мошенником. Это за меня в силу моих заслуг перед федерацией Вы голосовали за то, чтобы назначить меня на пост Генерального секретаря ФРУз. Это меня Вы пытаетесь убедить, что я как руководитель организации не имею права назначить аудиторскую проверку. Это мне Вы угрожали тем, что спустите на меня ТАНК.

Я думаю, Вы хорошо меня разглядели. Если нет, то скажите. Я дополню свое описание.


Уважаемые форумчане! Я понимаю, что после всего мной сказанного на меня может посыпаться шквал гневных сообщений в защиту уважаемого на форуме человека, меня могут забанить, тему могут удалить и т.п. Но я еще раз повторюсь, у меня все подтверждено документально. Из документов видно, сколько попыток было снять с поста меня и Председателя ФРУз.

Добавлю, что они начались после того, как регби попало в олимпийский вид спорта.


P.S. Извините, что три раза подряд оставил свои топы.
Спасибо за то, что дали мне высказаться.

Последний раз редактировалось Anatoliy Shirov; 18.03.2010 в 03:43.
"+" от:
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 18.03.2010 10:17   #15  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Maximpromo Посмотреть сообщение
Меня зовут Максим

Цитата:
Сообщение от Maximpromo Посмотреть сообщение
Не припомню, что пили с Вами на брудершафт, для того, чтобы перейти на ТЫ.
Извините Максим.
Манера Вашей речи очень напоминает манеру речи Вашего друга (если ты не есть он сам).
(регистрация пользователя совпадает со временем выхода топика, и все сообщения только здесь. случайность?)

Цитата:
Сообщение от Maximpromo Посмотреть сообщение
Мне известно о нескольких Ваших попытках захватить власть в Федерации регби. Используя различные грязные уловки, черный пиар и подложные факты Вы не раз вводили членов Федерации и гос.органы в заблуждение. Мне известно, о Вашем письме в международные организации. Известно, о Вашем категоричном отказе предоставить документы для аудиторской проверки. Известно, что протоколы, которые Вы составляете содержат в себе искаженные данные.
Посоветуйте Вашему другу прийти в Федерацию и при всех объяснится. Незачем прятаться в течении нескольких месяцев.
Я знаю, какую грязь вы можете вылить. Вы не погнушаетесь ничем.

Цитата:
Сообщение от Maximpromo Посмотреть сообщение
дабы не вводить массы в заблуждение,
К сожалению, в заблуждение всех вводите именно вы.

Обращение к модераторам:
Модераторы. Прошу Вас закрыть эту тему, так как дальнешее ее обсуждение вредит делу, которому я служу
.
Обращение к модераторам:

Модераторы. Как это так получилось, что закрытая тема была разблокирована.
"+" от:
2 "–" от:
Старый 18.03.2010 10:19   #16  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Shirov
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 36  13/12
– 12  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Обращение к модераторам:

Модераторы. Как это так получилось, что закрытая тема была разблокирована.
Вы не ответили на вопросы.
"–" от:
Старый 18.03.2010 12:05   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
ЭЛ, спасибо за апгрейд.
Да не за что. Теперь расширились возможности по интеграции хаков.
Эльдар.
Я не знаю как обратиться, возможно это нужно в другом месте. Но в данный момент обращение к Вам идет как представителю администрации.

Разъясните пожалуйста.
Тема "Регби в Узбекистане" была закрыта. После обновления тех.поддержки форума она оказалась разблокированной.
Это глюк. Или еще что-то из техничеких нововведений, когда только зарегистрировавшийся новыцй пользователь может разблокировать любую тему и оставлять в ней сообщения только с одной целью - холивар.
Я в соответсвующей теме уже обратился к модератору закрыть разблокированную тему. Он пока находится оффлайн.
Прошу Вас разъяснить.
Если это глюк - закройте ее со своей стороны - она, в таком виде, реально мешает работе Федерации.
С уважением.

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 18.03.2010 в 12:20.
2 "–" от:
Старый 18.03.2010 12:16   #18  
Аватар для seredina
Оффлайн
фотограф
Сообщений: 1
+ 0  2/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Взрослые люди, а такое тут развели... смотреть стыдно.

Наверное вот из-за таких вот междоусобиц за несколько десятилетий развития регби в нашей стране обычные граждане о его существовании и не подозревают.

Много молодёжи узнало что у нас регби вообще есть только в прошлом году, на женском турнире. Я уж не говорю о взрослом поколении... они услышав об игре по радио тоже были удивлены и точно уверены что это новый вид спорта для нас ))))))))

Это я делала фотосессию для женской сборной, и снимала несколько игр. Своими глазами видела как сильно расстраиваются игроки из-за того что их руководство больше думает о своём кармане, чем об успехе команды.... И в этом плане Широв конечно отличился даже от тренеров, и придумал мероприятия ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ДУХА игроков...

очень странно что сейчас на Анатолия и Юнера Эркиновича столько нападок.... потому что я лично своими глазами видела сколько они за это время трудились чтобы команды были "на подъёме" и не думали покидать этот спорт (а ведь многие хотели, потому что спорт это работа, за неё нужно платить....).

В общем итог такой: лучше бы сплотили свои силы для популяризации этого спорта, чем судиться бесконечно друг с другом(
Старый 18.03.2010 19:00   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
[MOD]Anatoliy Shirov, это Ваши настоящие имя и фамилия? Кто-нибудь может подвердить на форуме? Просто хорошо бы такие обсуждения вести не в статусе анонимного пользователя[/MOD]
Старый 18.03.2010 19:21   #20  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Если это глюк - закройте ее со своей стороны - она, в таком виде, реально мешает работе Федерации.
Тему закрыл я. Открыл тоже я. Основание: поступали соответствующие ЛС, то есть, закрытие темы оспорено.
Действительно администрация принимает решение. Вам лучше знать.

Мое мнение, как руководителя Федерации, Форум не место публичного лечения наших болезней. За все время я ни разу не затрагивал тему регби, несмотря на то, что она возникала. В этой теме я был вынужден ответить лишь потому, что пошла публичная дезинформация.

Еще раз прошу закрыть тему обсуждения, она реально вредит имиджу (уже основательно подорванному) нашей Федерации.
"+" от:
2 "–" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх