Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Домены UZ Администрирование доменной зоны .UZ (twitter). Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2007 03:02   #31  
Open ID Group Новичок
Аватар для Khabibulin Damir
Оффлайн
ЮМК
Системный Администратор
Сообщений: 136
+ 4  10/7
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Khabibulin Damir с помощью ICQОтправить сообщение для Khabibulin Damir с помощью Skype™Мой Круг
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Так кто регистратор-то? так мы и не узнали самого главного? :-)
ммм, там где я перечислил домены, наверно непонятно написал "договор с саркором". Имеется ввиду договор на регистрацию с Sarkor-Telecom. В хуизах по этим доменам так и написано сейчас.
Ответить 
Старый 29.03.2007 05:38   #32  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
продолжая эпопею этого топика. наш неугомонный глобал стади продолжает продавать сомнительные домены в россию. под натиском иностранцев пал ero.uz. конечно же там будет сайт экономической российской организации или экология рек и озер или эра русской отчизны. что угодно тока не эротика. особенно радуют нс-серверы ns1.domainseller.ru. ну-ну.

также появился новый домен tachki.uz. это уже настораживает хотя возможно там будет фан-сайт мультика "тачки" =)
Ответить 
Старый 29.03.2007 10:15   #33  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
под натиском иностранцев пал ero.uz. конечно же там будет сайт экономической российской организации или экология рек и озер или эра русской отчизны. что угодно тока не эротика. особенно радуют нс-серверы ns1.domainseller.ru. ну-ну.
Там уже сайт знакомств с базой loveplanet.
Ответить 
Старый 29.03.2007 10:32   #34  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Pelepetz
Оффлайн
Сообщений: 473
+ 90  209/135
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Khabibulin Damir Посмотреть сообщение
не знаю, не мое. Меня больше интересует почему задерживают активацию моих доменов, проекты стоят. позавчера регистрировал.
Ваши домены были отправлены на активацию только сегодня,с ними все нормально к 12 часам они заработают. Так что вопрос про задержку больше к саркору чем к нам
Ответить 
Старый 29.03.2007 10:38   #35  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Khabibulin Damir Посмотреть сообщение
ммм, там где я перечислил домены, наверно непонятно написал "договор с саркором". Имеется ввиду договор на регистрацию с Sarkor-Telecom. В хуизах по этим доменам так и написано сейчас.
Пардон - не заметил. У меня лично с Саркором задержек не было, доволен их оперативностью. Так что этот случай наверное не характерный.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.03.2007 10:40   #36  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Khabibulin Damir Посмотреть сообщение
kid.uz - поисковая система
talks.uz - карты достопримечательностей Узбекистана
commerce.uz - объявления
build.uz - личный проект
instyle.uz - модный сайт, сайт о моде

договор с саркором
Дамир, знаете здесь вы приводите описание каждого домена, а почему при регистрации вы не указываете точно также, чтобы регистратор смог написать в пункт "Описание" в формы whois. К примеру для домена kid.uz в описании написать "поисковая система для детей или просто поисковая система"
Ответить 
Старый 29.03.2007 12:19   #37  
Open ID Group Новичок
Аватар для Khabibulin Damir
Оффлайн
ЮМК
Системный Администратор
Сообщений: 136
+ 4  10/7
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Khabibulin Damir с помощью ICQОтправить сообщение для Khabibulin Damir с помощью Skype™Мой Круг
Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
Дамир, знаете здесь вы приводите описание каждого домена, а почему при регистрации вы не указываете точно также, чтобы регистратор смог написать в пункт "Описание" в формы whois. К примеру для домена kid.uz в описании написать "поисковая система для детей или просто поисковая система"
Я не указал, потомучто необзательное поле. ИМХО, такие рекомендации должен давать регистратор.
Ответить 
Старый 29.03.2007 12:22   #38  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Khabibulin Damir Посмотреть сообщение
Я не указал, потомучто необзательное поле. ИМХО, такие рекомендации должен давать регистратор.
ошибаетесь, это и есть один из обязательных полей, регистратор прекрасно знает об этом, также регистратор у которого регистрируете домен должен вас и спросить на счет описания домена и вписать в поле описание
Ответить 
Старый 29.03.2007 12:38   #39  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
А нельзя просто не активировать и не делегировать их пока все обязательные поля не будут заполнены?
Ответить 
Старый 29.03.2007 12:53   #40  
Open ID Group Новичок
Аватар для Khabibulin Damir
Оффлайн
ЮМК
Системный Администратор
Сообщений: 136
+ 4  10/7
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Khabibulin Damir с помощью ICQОтправить сообщение для Khabibulin Damir с помощью Skype™Мой Круг
Поэтому требовать надо не с меня, а с регистраторов. Тогда регистратор потребует с меня. Как, я сказал раньше, не было даже рекомендаций. Может быть я первый раз жизни домен регистрирую.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх