Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2019 07:43   #4291  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
как платят так и работают.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.11.2019 23:54   #4292  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Angry Реклама наркотиков в городе: ташкентский блогер Шахзода Салимжанова рассказала, как ей предложили участвовать в «челлендже»



Как мы писали ранее, в нескольких городах Казахстана на баннерах в центре города была размещена реклама наркотиков.
Позднее выяснилось, что беззастенчивая рекламная кампания наркоторговцев охватила и Ташкент.

Рекламные щиты со слоганом «Сделай это, будь первым!» и QR-кодом, ведущим на сайт, где предлагался широкий выбор наркотиков, были обнаружены на улицах столицы.

Оказалось также, что наркоторговцы не ограничились рекламой на баннерах.
В частности, известный ташкенский блогер Шахзода Салимжанова рассказала, что ее тоже пытались привлечь к пропаганде сайта.
Естественно, что речи о запрещенных препаратах при этом не шло: акция выдавалась за стандартный «челлендж».

В Instagram девушка присутствует как leo_17s, ее аудитория сейчас составляет 783 тысячи подписчиков.
Месяц назад к ней обратилась представительница компании, предложив участвовать в проекте, который якобы обеспечит ей бесплатную рекламу личности и блога.
Об этом Шахзода Салимжанова сообщила сайту inAlmaty.kz.

«В пиаре нашего проекта будет задействована как онлайн-, так и оффлайн-реклама.
Оффлайн-реклама будет в масштабных размерах - баннеры, билборды, листовки, промоутеры, реклама в транспорте.
Ваш ник и фото будут размещены на всех макетах в четырех странах и 10 городах», - написала ей менеджер по рекламе.

От Шахзоды требовалось опубликовать пост, где она расскажет об условиях «челленджа»: сфотографироваться с билбордом и выставить снимок в Instagram.
Участникам акции обещали розыгрыш iPhone и других дорогих призов. Однако подписчики объяснили девушке, что «челлендж» связан с наркоторговлей.

- Когда я узнала о том, что на самом деле на баннерах рекламируют наркотики, то сразу удалила пост.
Та девушка, которая со мной связывалась по поводу рекламы, сказала, что и сама не была в курсе происходящего.
Она дала мне контакты двоих мужчин, которые игнорируют мои сообщения.
Я не считаю, что блогеры виноваты, ведь мы действительно не знали о наркотиках, - рассказала Шахзода.

Она также заявила, что намерена подать в суд на заказчиков рекламы.

Тем временем в Алматы установлена личность представителя компании, заказавшей билборды с рекламой наркотиков.
По сообщению Департамента полиции города, это частное лицо, житель Караганды.
На него наложен штраф в размере 757 500 тенге.
Как оказалось, аналогичные баннеры он разместил в городах Нур-Султан, Шымкент, Караганда и Усть-Каменогорск.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 25.11.2019 22:14   #4293  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Таинственные покровители попросили адвоката Кадырова защищать тюменца, убившего сослуживцев... https://ura.news/news/1052406309
Ответить 
Старый 27.11.2019 16:37   #4294  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
https://vesti.uz/uzbekskogo-uchitely...ili-do-smerti/

Узбекского учителя школьники забили до смерти

15 старшеклассников до смерти забили учителя истории. Это произошло 24 ноября в одной из школ Самарканда, сообщает Daryo.
Причина конфликта пока неизвестна.


Только Вести.уз - написали что школьники старшеклассники. Школьники ли? Если так - то у молодежи вообще ничего святого не остается. Кого мы воспитываем? Нечему уже удивляться! А завтра нянечку или воспитательницу забьют дети детского сада - если поголовно не принять меры во всех школах, не перестать воспитывать в детях - звероподобно - агрессивных стайных животных.
Ответить 
Старый 27.11.2019 19:08   #4295  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от norma762 Посмотреть сообщение
15 старшеклассников до смерти забили учителя истории. Это произошло 24 ноября в одной из школ Самарканда, сообщает Daryo.
И снова самаркандские.
Мало им женщин, теперь ещё и учителей избивают. Причём, как видимо, с детства.
Ответить 
Старый 29.11.2019 14:13   #4296  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Про самую лучшую армию в мире ты мне расскажи дорогой мой отец!
Хотя всё я знаю, стреляют как в тире в друг друга солдаты! Вот это пи.дец!
https://www.vazhno.ru/a/36233/201911...q0PUN5r8rE2B1c
Ответить 
Старый 29.11.2019 16:59   #4297  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
Про самую лучшую армию в мире ты мне расскажи дорогой мой отец!
Хотя всё я знаю, стреляют как в тире в друг друга солдаты! Вот это пи.дец!
https://www.vazhno.ru/a/36233/201911...q0PUN5r8rE2B1c
Это такой ход, что бы получить приговор по мягче.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 30.11.2019 15:13   #4298  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Это такой ход, что бы получить приговор по мягче.
Согласен, щас начнут версии выдвигать, а желтые сми и отдельные персонажи вбрасывать на вентилятор...
Расстрелять идиота мало.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.12.2019 11:22   #4299  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
В Узбекистане насчитывается свыше 40 тысяч человек, живущих с ВИЧ-инфекцией

По данным ЮНЭЙДС, в настоящее время в мире насчитывается 37 миллионов человек, живущих с ВИЧ.
По состоянию на 1 ноября 2019 года в Узбекистане насчитывается 42 098 человек, живущих с ВИЧ-инфекцией.



За последние 10 месяцев текущего года эпидемиологическая ситуация с ВИЧ в стране стабилизировалась, снизившись на 69 случаев,
или на 1,8% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

Как отмечает информационная служба Минздрава, из года в год доля Государственного бюджета в финансировании борьбы с ВИЧ увеличивается.

На сегодняшний день более 50% высококачественных лекарств для специального противовирусного лечения были закуплены за счет средств Госбюджета.

Кроме того, в 2018 году из Государственного бюджета было выделено 811,0 млн. долларов США на закупку лекарств для лечения оппортунистических заболеваний, 3 миллиарда сумов на приобретение сухих молочных смесей для детей, рожденных от ВИЧ-инфицированных матерей.

Также за счет Госбюджета были закуплены реагенты ПЦР для выявления вирусной ДНК ВИЧ на сумму 222,0 млн. сумов.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 03.12.2019 16:04   #4300  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Первый замглавы Маргилана покончил жизнь самоубийством



В Ферганской области повесился первый заместитель хокима города Маргилана, сообщает Генпрокуратура.
Экс-первый замхокима Маргилана по вопросам экономики и предпринимательства найден в подвешенном состоянии в подвале своего дома.

Он родился в 1984 году, назначен на пост первого замглавы города 20 августа 2018 года, уволился в 2019 году по собственному желанию.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Ответить

Метки
беда, юмор
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх