Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Культура Даже заядлые айтишники хоть иногда, но все-таки занимаются культурой...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010 12:51   #1  
Real ID Group
Аватар для Maxim Kopytov
Оффлайн
PM
AKA:Maximus
Сообщений: 1,481
+ 806  740/408
– 10  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью ICQОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью Skype™
10 октября Узбекские рок-группы споют песни Виктора Цоя

В воскресение 10 октября 2010 года на большой сцене в популярном ташкентском клубе A'PIC (бывш. ТОЧКА) состоится IOSIS FEST памяти Виктора Цоя "20 ЛЕТ БЕЗ КИНО"..., в котором примут участие популярные рок группы Узбекистана:

  • MONNO (pop rock)
  • ИКНАЙТ (punk rock)
  • МЕТОД ТЫКА (loop rock)
  • LION'S HEART (modern rock)
  • ЧЕ ГЕВАРА (russian rock)
  • THE FLINTSTONES (pop punk)
  • ПК (russian rock)

а так же специальные гости -
которые будут объявлены позже!!!


КАЖДАЯ ГРУППА ИСПОЛНИТ ПО НЕСКОЛЬКО ПЕСЕН ВИКТОРА ЦОЯ И ГРУППЫ КИНО, а так же ХИТЫ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ!

ЗАПУСК ЗРИТЕЛЕЙ в 16.30

НАЧАЛО КОНЦЕРТА в 17.00

ОКОНЧАНИЕ в 22.00

Стоимость билета: 8000 сум до дня проведения концерта
: 9000 сум в день проведения концерта

Вас ожидает КАЧЕСТВЕННЫЙ ЖИВОЙ ЗВУК И СВЕТ от КОМПАНИИ IOSIS великолепная шоу программа, море драйва, угара и хорошего настроения!

Ведущие: НЕПОВТОРИМЫЕ ИГОРЬ ГАНКИН (РАДИО ORIAT FM 100,5) и STALKER!

ВНИМАНИЕ СТРОГИЙ FACE CONTROL - ЛИЦАМ В НЕ ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ ВХОД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!

Билеты на IOSIS FEST - КОНЦЕРТ ПАМЯТИ ВИКТОРА ЦОЯ можно приобрести ЗАРАНЕЕ с понедельника 4 октября в кассе клуба A'PIC (с 19.00 вечера до 1.00 ночи) или у ПРОМОУТЕРОВ в любое время

Телефоны Промоутеров:

Илона (+99897) 7519601
Бурзум (+99897) 4057156

Билеты так же можно будет приобрести в день проведения концерта перед входом за 2 часа до начала!

КЛУБ A'PIC НАХОДИТСЯ НА МЕТРО ЧИЛАНЗАР В ЗДАНИИ КАФЕ БЛИНОФФ.. БОЛЬШОЙ КЛУБ С БОЛЬШОЙ ВМЕСТИМОСТЬЮ И СЦЕНОЙ!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНЦЕРТА В КЛУБЕ БУДУТ УСИЛЕНЫ ВЕНТИЛЯЦИЯ и ОХЛАЖДЕНИЕ..

Официальный Сайт IOSIS FEST - http://www.iosisfest.com

Генеральная Информационная Поддержка концертов IOSIS FEST - МЕГАПОРТАЛ - http://www.harddays.net

Генеральная поддержка концертов IOSIS FEST - IOSIS FEST (FП & QS) PROMO VKONTAKTE, Gelikon Media Group, сеть музыкальных магазинов NIRVANA, компания CD-PROFI, Театр ИЛЬХОМ, Ilkhomrockfest.

Источник: http://hd.takemetal.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=5972
Ответить 
Старый 28.09.2010 15:42   #2  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Капс детектед. Не пойду.
Ответить 
Старый 01.10.2010 05:15   #3  
Аватар для Anton
Оффлайн
AKA:Anton
Сообщений: 297
+ 126  84/43
– 17  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Anton с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Сказать откровенно? Не стоит оно того, эти люди, а большинство из них гавнорокеры, не все но многие, не за музыкой туда попрутся, сам лично являюсь слушателем группы Кино, и видел массу видео в честь памяти В.Цоя, там было на что посмотреть. А что касается наших так называемых "сешанов", тут и сказать нечего я присутсвовал до 2009 года на многих подобных "мероприятиях" на некторых из них выступал, и могу сказать одно, в отличии от Европы, по большей части люди идут туда, не за музыкой, а за тупым убийством своего времени, это проявляется на бухле и на тупом дерградированном мышлении и общении, этих людей, в общем пользы от этого ни какой, а музыка,? а о ней вспоминаю единицы. Редкие отчёты единиц можно увидеть на форуме харддейса, всё остальное речи типа "тема сисек не раскрыта", "больше бухла", "о шторм гавно", "о фамальгаут выступает круто я припрусь", " было круто" и т.д. Всё однотипно. Это называется жестяной гавнарок.

p.s В этот же день концерт подобный будет и в Питере, но название "20 лет без Кино", явно не Питер украл у Ташкента))) Но некоторые считаю наоборот)
Ответить 
Старый 01.10.2010 08:46   #4  
Real ID Group
Аватар для Evgeniy Pivovarov
Оффлайн
AKA:ExploiteR
Сообщений: 193
+ 46  47/37
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Evgeniy Pivovarov с помощью ICQОтправить сообщение для Evgeniy Pivovarov с помощью Skype™Мой мир
Хоть и люблю Цоя, но на "сешен" не пойду. Не то.
__________________
Да пребудет с нами Сила, Ловкость, Интуиция и Выносливость.
Ответить 
Старый 01.10.2010 09:00   #5  
Pre Open ID Group
Аватар для Abdusalim Nursaidov
Оффлайн
Toza havo
qarovul
AKA:boss
Сообщений: 967
+ 975  467/248
– 32  17/12

Uzbekistan
Я люблю песня В.Цой
Но кто то здесть открыль рекламныю доску. Надо ли так рекламировать
__________________
Fikr va mulohazangiz uchun oldindan rahmat.
Ответить 
Старый 01.10.2010 18:04   #6  
Заблокирован(а)
Аватар для agnelius
Оффлайн
Сообщений: 1,501
+ 170  304/215
– 0  107/69

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Сказать откровенно? Не стоит оно того, эти люди, а большинство из них гавнорокеры, не все но многие, не за музыкой туда попрутся,
Кто же ходит в клубы за музыкой?!
Ответить 
Старый 01.10.2010 19:26   #7  
Аватар для Anton
Оффлайн
AKA:Anton
Сообщений: 297
+ 126  84/43
– 17  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Anton с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от agnelius Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Сказать откровенно? Не стоит оно того, эти люди, а большинство из них гавнорокеры, не все но многие, не за музыкой туда попрутся,
Кто же ходит в клубы за музыкой?!
Посещал концерты, и тяжёлых групп, ради того что бы потрясти под них башкой, потому что тяжёлую музыку тоже уважаю, но посещал в Питере, там другая атмосфера, и люди по большей части отдают предпочтение музыке.
А у нас научились спускать строй на До и держать в рифе одну ноту и довольные выходят лабать каверы, которые даже близко не похожи на оригинал. А свои вещи напоминают, дешёвый набор рифоф. Не знаю кому как вкусы разные, до определённого периода я и этим доволен был.

P.S Опять же я говорю не про все Ташкентские группы, А про 80% таковых
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.10.2010 19:43   #8  
Заблокирован(а)
Аватар для agnelius
Оффлайн
Сообщений: 1,501
+ 170  304/215
– 0  107/69

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
в Питере, там другая атмосфера, и люди по большей части отдают предпочтение музыке.
Молодость-пора заблуждений.Там тоже ходят в клубы надраться и снять девочку.
Чем больше событий тем лучше.Качество получится из количества.
Спасибо что в Ташкенте х товарищ Иосис что то организует иногда.
Ответить 
Старый 01.10.2010 22:09   #9  
Аватар для Anton
Оффлайн
AKA:Anton
Сообщений: 297
+ 126  84/43
– 17  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Anton с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от agnelius Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
в Питере, там другая атмосфера, и люди по большей части отдают предпочтение музыке.
Там тоже ходят в клубы надраться и снять девочку.
Есть и такие, всякие есть, у меня сколько себя помню, таких проблем не было и у того коллектива с которым играли и после работы просто убивали своё время. Кому что в общем, я выбирал другое, кто то выбирает подобное.
Ответить 
Ответить

Метки
рок, концерт, Цой




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх