Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2020 09:32   #2621  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Нет ничего злобнее воинствующей серости.
Общение с нею неприятно, а цивилизованная дискуссия - невозможна.
Всех сжечь живым да, Немой, как в Одессе? Слава богу таких у нас не пускают к власти, сколько бы не трындели и не гунделли либерасты..
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой
Ответить 
"+" от:
Старый 30.01.2020 11:42   #2622  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Даа... как была битва илоновских хомячков с окостенелыми углеводородноядными так всё и осталось всё на месте. )) И эт харашо!!! в спорах рождаются истины. Для кого то очевидные а для кого то умозрительные. Илонжану канец уж скор. Трампмен рулит ныне в Жмеринке. Было интересно. Всем спасибо.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
Старый 31.01.2020 14:49   #2623  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от paladinuz Посмотреть сообщение
Илонжану канец уж скор.
подкрадывается
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
Старый 06.02.2020 16:41   #2624  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Маск в Берлине строит свою фигофабрику Тесла.
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
Старый 08.02.2020 13:07   #2625  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Fidel Kastro Посмотреть сообщение
фигофабрику
Вы явно против?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.02.2020 22:22   #2626  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Вы явно против?
Маск строит "свое", по той же причине, как и свои военные базы Пентагон, Германия под оккупацией сша.
Да, неожиданно так, заплатил за всё, а Маск ему фигу: Tesla удаленно отключила автопилот на Model S после перепродажи автомобиля
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
Старый 09.02.2020 11:58   #2627  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Fidel Kastro Посмотреть сообщение
Маск строит "свое", по той же причине, как и свои военные базы Пентагон, Германия под оккупацией сша.
У меня сейчас стол оккупирован Штатами через ноутбук Делл, а двор - через машины Шевроле.
Что нужно покурить, чтобы освободиться от оккупации?
Ответить 
Старый 09.02.2020 20:55   #2628  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Что нужно покурить
Цитата:
Американская зона оккупации Германии — территории Германии, находившиеся по окончании Второй мировой войны в Европе под управлением американской военной администрации.
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 10.02.2020 16:46   #2629  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Немой, я работал некоторое время в прошлом веке в Германии, и это было время когда уже страна объединилась, видел и объездил две "оккупированные зоны", западную и бывшую советскую. Так разница ещё в середине девяностых была просто разящая! Что же дал тлетворный Запад народу Германии? Он дал абсолютно более жизнеспособную страну - ФРГ, существующую и здравствующую поныне! В то время как Кремль "подарил" миру не то колонию, не то "протекторат" - ГДР. "Страну" которая фактически полностью управлялась из Москвы, где условия жизни не соответствовали даже довоенному социальному уровню и постепенно эта колония-губерния правящей советской охлократии приходила в упадок. Граждане ГДР в большинстве своём при удобном случае предпочитали бегство в ФРГ или Западный Берлин, правда и граница была на замке, не каждый беглец мог пересечь её. Что касается "тлетворного западного влияния", то не надо быть каким то светочем в той же экономической географии что бы понять что в большинстве случаев даже для очень отсталых стран, экономика "западного образца" значительно более жизнеспособна нежели так называемая "социалистическая". Все государства именующие себя "социалистическими" или "странами народной демократии" на самом деле ими не являются, как пример, мадурианская Венесуэла сегодня, КНДР, некогда Кампучия под управлением Пол Пота... Вот среди них когда-то была и "народная" ГДР и никак не могу представить её существование сегодня!
Ответить 
"+" от:
Старый 10.02.2020 17:41   #2630  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
Немой, я работал некоторое время в прошлом веке в Германии, и это было время когда уже страна объединилась, видел и объездил две "оккупированные зоны", западную и бывшую советскую. Так разница ещё в середине девяностых была просто разящая! Что же дал тлетворный Запад народу Германии? Он дал абсолютно более жизнеспособную страну - ФРГ, существующую и здравствующую поныне! В то время как Кремль "подарил" миру не то колонию, не то "протекторат" - ГДР. "Страну" которая фактически полностью управлялась из Москвы, где условия жизни не соответствовали даже довоенному социальному уровню и постепенно эта колония-губерния правящей советской охлократии приходила в упадок. Граждане ГДР в большинстве своём при удобном случае предпочитали бегство в ФРГ или Западный Берлин, правда и граница была на замке, не каждый беглец мог пересечь её. Что касается "тлетворного западного влияния", то не надо быть каким то светочем в той же экономической географии что бы понять что в большинстве случаев даже для очень отсталых стран, экономика "западного образца" значительно более жизнеспособна нежели так называемая "социалистическая". Все государства именующие себя "социалистическими" или "странами народной демократии" на самом деле ими не являются, как пример, мадурианская Венесуэла сегодня, КНДР, некогда Кампучия под управлением Пол Пота... Вот среди них когда-то была и "народная" ГДР и никак не могу представить её существование сегодня!
Но никаких фактов я почему то не вижу,а лишь слова!только вот у меня двоюродный брат служил в ГДР,и он совсем другое рассказывал,а ещё нам от туда подарки привёз!
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх