Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009 14:37   #81  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Модераторы давно озабочены проблемой засорения форума.
Умоляю - давайте прикроем «Международную панораму», сразу вздохнем спокойно, задолбали нелюбители России и Америки...
Почему-то я не могу в настройках отключить этот раздел? Он что — насильно всем в моск транслируется?
ЭЛ, просьба, настрой раздел, чтобы он был отключаемым. Согласен, что там много тем для потенциальных "разборок" и бесконечных рассуждений обо всем подряд и ни о чем конкретно.
Ответить 
"+" от:
Старый 05.07.2009 14:40   #82  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Igor Ivanoff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
уже начинаем делить форумчан по генетической принадлежности, а может лучше по цвету кожи , разрезу глаз , рассе ... ИМХО не очень вежливо
Давно уже писал об этом модерам, но их больше оффтопы беспокоют.
Жалобы пользователей на подобные высказывания в обязательном порядке обрабатываются модераторами с выставлением довольно увесистого штрафа "Неприемлемое поведение".
Ответить 
"+" от:
Старый 05.07.2009 14:40   #83  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unforgiving Посмотреть сообщение
Я специально использовал выражение "европейцы" как нонсенс, потому что они такие же европейцы как я китайская балерина
У них не потому бремя, что они белые - белыми их делает добровольно несомое бремя.
[MOD]Народ, просьба без оффтопов в данной теме.[/MOD]
Ответить 
Старый 05.07.2009 17:00   #84  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
ЭЛ, просьба, настрой раздел, чтобы он был отключаемым. Согласен, что там много тем для потенциальных "разборок" и бесконечных рассуждений обо всем подряд и ни о чем конкретно.
Настроил.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.04.2012 08:51   #85  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Мне не нравится, я против и т.д., но не очень раздражаюсь:

1. Увлечение флудом в серьезных темах, скатывание тем вниз.
2. Неприятие пользователями элементарных правил общения даже без учета правил форума. То есть, вопросы культуры общения. Хамство.
3. Попытки заблокированных пользователей, а также находящихся во временном рид-онли работать через другие учетки.
4. Споры с модерами с битьем себя в грудь. "Качание прав".
5. Спамеры.
6. Тупые топикстарты.
7. Ссылки без коментов.
8. Игнорирование замечаний модеров.
9. Переходы на личности без существенных причин.
10. Попытки поднятия межнациональных разборок.
11. Попытки подколов админов и модеров.
12. Наблюдающееся в последнее время появление новых пользователей, генерирующих бессмысленные, малозначительные, неинтересные темы и сообщения.
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
Тема:
Сериалы...
Автор:
Sitora Ergaheva
Ссылка:
http://uforum.uz/showthread.php?t=6117
Комментарий:

Ну что сейчас, 90-й год, когда появились первые сериалы? Тема уже жеванная-пережеванная, бессмысленная и никому не нужная.

Тема:
Необъяснимое
Автор:
Salomov Ravshan
Ссылка:
http://uforum.uz/showthread.php?t=6118
Комментарий:

Все НЛО улетели тогда же, в 90 годах. Когда уже не нужно стало никого оболванивать. Опять, поднимать старые кости, вспоминать уфологию и прилеты марсиан - ну есть же тематические форумы, ей-богу.

Тема:
Flash Mob
Автор:
Vahidova Vera
Ссылка:
http://uforum.uz/showthread.php?t=6135
Комментарий:

Если человек начинает осваивать интернеты, это же не означает автоматически, что все вокруг должны принимать в этом участие? Сейчас уже Великая упячка прокисла - истек срок приколизма, а тут еще флэш-мобы поднимают.


Тема:
Microsoft Access
Автор:
Vahidova Vera
Ссылка:
http://uforum.uz/showthread.php?t=6134
Комментарий:

Очень нужная и важная тема. Если кто еще бы мне подсказал, где можно научиться такой программе - Майкрософт Ворд. Говорят, в ней можно текст набирать - и даже лучше получается, чем на печатной машинке, за которой я сейчас пишу. Словом, да, такие темы должны быть на форуме.

Тема:
Что ждать от BlueRay
Автор:
Dilshod Umarov
Ссылка:
http://uforum.uz/showthread.php?t=6139
Комментарий:

Что ждать от новичков, которые хотят поразить форумчан своей IT-осведомленностью и желанием обсуждать самые новейшие технологии и достижение? Только тупых копипастов а также вопросов из серии Что такое SATA? Что такое нанотехнологии? А вот в Японии придумали монитор, который можно сворачивать в трубочку, что скажете? Самое замечательное, что подобных тем можно придумать сколько угодно - и все они будут относиться к Ай-Ти и будут вызывать какое-никакое участие.

Тема:
Кто с кем переписывается-перестукивается? Откуда и куда шлём письма?
Автор:
Oleg Pak
Ссылка:
http://uforum.uz/showthread.php?t=6142
Комментарий:

Когда человек достигает абсолютно всего в этой жизни, наступает пресыщение. Есть дом на Лазурном берегу, дача на Рублевке, бизнес в Москве, Париже и Лондоне. Все есть, все было - жены, дети любовницы, разводы, свадьбы, счастье и судебные преследование. Ну всЁ было, всЁ есть, у всех родственников, детей и внуков. Что делать? Кто-то организовывает конкурсы татушек в своем ЖЖ ну а кто-то наполняет квазиосмыслеными темами некоторые форумы.

Тема:
Что и кто вас раздражает на форуме?
Автор:
Oleg Pak
Ссылка:
Посмотрите на строку браузера.
Комментарий:

Как же все-таки замечательно, что есть люди, которые совершенно беззаботны. Единственное, что интересует - это преумножение постов на сайте www.uforum.uz

Это навскидку, темы из серии "Сообщения за день". А вообще, активность очень упала, август наверное.
Интересно, что изменилось за 4 года? "Международная панорама" всё ещё раздражает? Тема про религию и сериалы прекрасно существуют. Новички по-прежнему, раздражают? Что раздражает тех кто был 4 года назад новичками?
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 15.04.2012 10:16   #86  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Интересно, что изменилось за 4 года?
Я наверное всё ещё новичок - всего два года на форуме.
А раздражает как и везде - хамство и беспричинный переход на личности .
Неинтересные для меня темы я просто игнорирую, не посещаю. Но считаю, что если кто-то открыл тему, значит ему это надо и тема имеет право на существование.
Из всех разделов интересным считаю "Беседку".
Ответить 
2 "+" от:
Старый 15.04.2012 10:25   #87  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Colorado
Оффлайн
Сообщений: 2,785
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
2. Неприятие пользователями элементарных правил общения даже без учета правил форума. То есть, вопросы культуры общения. Хамство.
Добавилась еще и стервозность.....
Как был прав Долфин, о анонимах
Ответить 
Старый 15.04.2012 13:18   #88  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Ardmor
Оффлайн
Сообщений: 683
+ 783  436/229
– 9  11/9

Uzbekistan
Раздражает засилье "атеистов", на этом форуме.
Сам человек неверующий (к сожалению), но надо ж какие-то приличия соблюдать, и чувство меры знать, когда обсуждаешь вопросы, касающиеся святая святых, других людей.
Ответить 
Старый 15.04.2012 15:48   #89  
Аватар для Mirjahon Imomov
Оффлайн
Аудиторская организация
Аудитор
Сообщений: 551
+ 85  112/63
– 4  30/16

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Раздражает сонливость уважаемых Модераторов, своевременно не обращающих свое внимание на провокационные посты некоторых "умов" Юфорума. А казалось бы - чего проще? если действительно у него есть признаки ума, следить за языком, вести себя достойно, есть же золотая правило - в споре рождается истина!
__________________
Не беспокойся о том что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
Ответить 
Старый 15.04.2012 19:04   #90  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
раздражает когда блокер включен, то на сайт медленно заходить так как надо сперва просить запрос с сайта гугл аналитик. надо выключить блокер и после этого начинает по всем страницам открываться быстрее
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх