Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013 11:03   #9431  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JUM Посмотреть сообщение
АТС-264, к большому сожалению МСАН -- тел. на выносном концентраторе ((
Ничё ничё не переживайте чуть чуть осталось,уже на многих выностных есть другие провайдеры адсл,так что скоро свалим оптом к другим,с большой радостью!
Оффтоп:
Какие провайдеры и на каких выносных АТС, если не секрет? Я-то думал, на выносках только великий и ужасный Uzonline.
Старый 06.02.2013 12:17   #9432  
Аватар для MrArt
Оффлайн
AKA:mobster
Сообщений: 21
+ 6  12/7
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для MrArt с помощью ICQОтправить сообщение для MrArt с помощью Skype™
Вчера отказался от услуг узонлайн дали клочок бумажки "Акт расторжения контракта с абонентом Интернет "Uzonline" " а интернет до сих пор работает и кроссировку с порта снимать не собираются.. Что делать?
"+" от:
Старый 06.02.2013 12:20   #9433  
Аватар для Okean
Оффлайн
Домохозяин
Радиолюбитель
AKA:Okean
Сообщений: 446
+ 887  686/219
– 26  11/10

UzbekistanОтправить сообщение для Okean с помощью ICQОтправить сообщение для Okean с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от MrArt Посмотреть сообщение
Вчера отказался от услуг узонлайн дали клочок бумажки "Акт расторжения контракта с абонентом Интернет "Uzonline" " а интернет до сих пор работает и кроссировку с порта снимать не собираются.. Что делать?
ждите до конца месяца. если конечно уберут кроссировку.
__________________
*** Всё что новое - это хорошо забытое старое.***
Старый 06.02.2013 12:32   #9434  
Аватар для MrArt
Оффлайн
AKA:mobster
Сообщений: 21
+ 6  12/7
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для MrArt с помощью ICQОтправить сообщение для MrArt с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
ждите до конца месяца. если конечно уберут кроссировку.
Хаха издеваетесь?))) у меня на след неделе уже должен работать ТПС) Просто там в офисах сидят раз#издяи... Другого слова не вижу)
Кто отвечает за все это, т.е. за снятие кроссировки и вообще за эти заявки?

Последний раз редактировалось MrArt; 06.02.2013 в 12:42.
Старый 06.02.2013 12:47   #9435  
Аватар для Okean
Оффлайн
Домохозяин
Радиолюбитель
AKA:Okean
Сообщений: 446
+ 887  686/219
– 26  11/10

UzbekistanОтправить сообщение для Okean с помощью ICQОтправить сообщение для Okean с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от MrArt Посмотреть сообщение
Хаха издеваетесь?)))
я неиздеваюсь я предпологаю что так и будет просто вы сами должны понять какой это провайдер .
__________________
*** Всё что новое - это хорошо забытое старое.***
Старый 06.02.2013 12:52   #9436  
Аватар для MrArt
Оффлайн
AKA:mobster
Сообщений: 21
+ 6  12/7
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для MrArt с помощью ICQОтправить сообщение для MrArt с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
я неиздеваюсь я предпологаю что так и будет просто вы сами должны понять какой это провайдер .
Но все же сегодня понадеюсь что они на время станут приличными и с перекроссировкой проблем не будет)
Реклама и уведомления
Старый 06.02.2013 14:02   #9437  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MrArt Посмотреть сообщение
Вчера отказался от услуг узонлайн дали клочок бумажки "Акт расторжения контракта с абонентом Интернет "Uzonline" " а интернет до сих пор работает и кроссировку с порта снимать не собираются.. Что делать?
Можете не ждать пока снимут кросс,а съездить в УО и взять от них письмо,что они не возражают о снятии своего кросса. Эту бумажку передать в ТПС.
"+" от:
Старый 06.02.2013 14:18   #9438  
Аватар для MrArt
Оффлайн
AKA:mobster
Сообщений: 21
+ 6  12/7
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для MrArt с помощью ICQОтправить сообщение для MrArt с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
Можете не ждать пока снимут кросс,а съездить в УО и взять от них письмо,что они не возражают о снятии своего кросса. Эту бумажку передать в ТПС.
Можете подсказать к кому именно в УО обратиться? У нас в офисе УО бардак, кто именно отвечает за данное письмо?
Старый 06.02.2013 14:21   #9439  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MrArt Посмотреть сообщение
Можете подсказать к кому именно в УО обратиться? У нас в офисе УО бардак, кто именно отвечает за данное письмо?
Там где подключались/отключались..да в принципе в любом офисе должны письмо дать,это типовая операция. Дать обязаны.
"+" от:
Старый 06.02.2013 14:25   #9440  
Аватар для MrArt
Оффлайн
AKA:mobster
Сообщений: 21
+ 6  12/7
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для MrArt с помощью ICQОтправить сообщение для MrArt с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
Там где подключались/отключались..да в принципе в любом офисе должны письмо дать,это типовая операция. Дать обязаны.
Спасибо! Очень помогли!
Про офис) трубки они вообще не берут.. То возьмут и скинут, то занято. Вчера на моих глазах было что просто из телефонов шнур вытаскивают чтобы не отвечать на звонки))
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх