Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012 22:26   #5371  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
елки - опять эта полуторочасовая хрень с 619 и 691 - когда уже ...
"–" от:
Старый 27.09.2012 13:19   #5372  
Аватар для Шейхнур
Оффлайн
ООО Континентал Калуга
техник-электрик
Сообщений: 16
+ 7  5/4
– 3  0/0

Russian Federation
Где-то на этом форуме видел ответ, что у них проблемы с днс сервером и айпи адресами продлятся до ноября. Что ж, ждём, пока исправят. А вот на скорость не жалуюсь. Может на адсл не всё так благополучно, но у меня лично стоит оптика ихняя и с мира качаю по 600-700 кбит\с. Порою быстрее с мира качнуть, нежели с Тас-икса, ибо как последний ограничивают не только 2мбитами, но и провайдеры друг от друга...
__________________
С уважением.
"+" от:
Старый 27.09.2012 13:20   #5373  
Аватар для Шейхнур
Оффлайн
ООО Континентал Калуга
техник-электрик
Сообщений: 16
+ 7  5/4
– 3  0/0

Russian Federation
P.S.: 691 ошибка обычно бывает вечером с 7 до полуночи, ибо как все в это время в интернете. Я стараюсь до семи часов в инет зайти и не перезагружаться :-)
__________________
С уважением.
Старый 27.09.2012 22:44   #5374  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Шейхнур Посмотреть сообщение
Где-то на этом форуме видел ответ, что у них проблемы с днс сервером и айпи адресами продлятся до ноября. Что ж, ждём, пока исправят. А вот на скорость не жалуюсь. Может на адсл не всё так благополучно, но у меня лично стоит оптика ихняя и с мира качаю по 600-700 кбит\с. Порою быстрее с мира качнуть, нежели с Тас-икса, ибо как последний ограничивают не только 2мбитами, но и провайдеры друг от друга...
если видел, значит сам не знаешь, смысл тут повторятся.
я вот много чего лично знаю, ибо работал в конторе и общаюсь со друзьями до сих - но трабла номер номер один - как мне все озвучивают - мы ниче не решаем - там теперь за всех и все решает на !!!тех.советах!!!! - маркетинг - зашибись.

кельт - еше раз минусунешь меня - не поленюсь - подниму связи, вычислю и сдам дом.адрес пиплам тут, подумай.
"–" от:
Старый 27.09.2012 23:12   #5375  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
Оффтоп:
Поднял тему от себя - прокомментуруйте, если что, кому не пофиг конечно. - Новая форма троллинга - минусовки
Может, имхо, и администрация форума предпримет какие нить меры.
Старый 28.09.2012 03:05   #5376  
Аватар для Шейхнур
Оффлайн
ООО Континентал Калуга
техник-электрик
Сообщений: 16
+ 7  5/4
– 3  0/0

Russian Federation
Это хорошо, когда есть друзья там, где надо; а что делать тогда простым смертным, например, мне, у кого нет "там" связей? :-) Вот и приходится как-то терпеть и перебиваться случайными сообщениями от людей, у которых есть "там" связи. Я не претендую на точность своих сообщений, ибо опираюсь на ту же информацию, что представлена на данном форуме. Терплю только из-за приемлемой скорости в мир, иначе бы уже давно бы перешёл на старый добрый Саркор.
__________________
С уважением.
Реклама и уведомления
Старый 28.09.2012 06:16   #5377  
Аватар для Абдулла ака
Оффлайн
Сообщений: 24
+ 8  35/8
– 0  8/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Шейхнур Посмотреть сообщение
давно бы перешёл на старый добрый Саркор
Ваш старый добрый Саркор - один из первых жмотов в Тазикс. Что касается качества связи в Саркор, скажу, что оно например на Чиланзаре отвратительно.Ещё при Dial-up как-то повёлся на их рекламу. Для удобства устанавливал программу-звонилку, так очень часто счётчик показывал до 200 попыток дозвона. То же и с ТПС, только в 2010 они изменили ситуацию. Так что всяк кулик своё болото хвалит, но от этого оно не перестаёт быть болотом!
Старый 28.09.2012 08:56   #5378  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
кельт - еше раз минусунешь меня - не поленюсь - подниму связи, вычислю и сдам дом.адрес пиплам тут, подумай.
[MOD]Оштрафовано как флейм. В личке разбирайтесь по таким вопросам.[/MOD]
Старый 28.09.2012 09:42   #5379  
Аватар для gold4iter
Оффлайн
Дом
Скриптер
Сообщений: 49
+ 3  8/8
– 0  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для gold4iter с помощью Skype™
У вас днс гонит поставте гугловские
8.8.8.8
8.8.8.4
По теме. У меня проблема линк падает каждые 10 минут что делать?
Старый 28.09.2012 11:57   #5380  
Аватар для Cupola
Оффлайн
Сообщений: 169
+ 125  34/24
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от gold4iter Посмотреть сообщение
По теме. У меня проблема линк падает каждые 10 минут что делать?
Просить прокурора республики привлечь ответственных за обрывы к уголовной ответственности по статье, карающей за головотяпство со взломом.

Вчера авторизация тупила с 20:00 примерно, в СТП вновь рекомендовали проделать известный ритуал по отключению модема на 30 минут. Перезваниваю через час, а там уже другая мантра - меняем оборудование(в час пик)... Сказали что возможно не поспеют к 23:00, но после 23:00 заметил, что только http не работает.
Параллельно, последние несколько недель невозможно гуглить ! Почему бы сначала это не исправить ?
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете...
2 "+" от:
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх