Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012 15:09   #4811  
Аватар для kar163
Оффлайн
домохозяйка
AKA:vasilek13
Сообщений: 418
+ 889  1,282/263
– 36  21/21

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
kar163, Проверил линию и ваш общий трафик. Все в норме.
Единственное предположение что дело в вашем модеме ZXV10 W300. Он у вас в режиме роутера.

Возможно он перегревается или еще какой дефект. Если у вас есть другой модем надо попробовать заменить на некоторое время. Если нет то нужно подойти в офис и попросить заменить на другую модель. Но это зависит от наличия модемов в офисе и потребности в WiFi.

В общем надо пробовать на другом оборудовании. Дело не в линии.
Спасибо,я вообщем это и предполагала,при подключении в офисе он был единственным и сомнительного качества,как нас предупредили.За четыре месяца мы неоднократно звонили и говорили о замене и в офисе знали,что у нас постоянные проблемы со дня подключения.Первые два месяца в техподдержке отрицали,что это из за модема,со временем мы и сами научились разбираться в его настройках и заметили,что он их скидывает в течении суток 5-6 раз. Но как не позвоним,всегда говорят,что нет в наличии..........ну мы же не виноваты,что нам дали такого качества,а для вновь подключаемых модемы находятся,просто у меня нет возможности приобрести самой.........
Спасибо Вам за ответ,с уважением Ирина Павловна.
Старый 24.07.2012 15:53   #4812  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kar163 Посмотреть сообщение
просто у меня нет возможности приобрести самой.........
Да. В офисе пока модемов нет.
Единственно возможно понизить параметры модема для стабильности.

Будут модемы я сообщу тут на форуме.
Старый 24.07.2012 15:56   #4813  
Аватар для Inviz
Оффлайн
Сообщений: 473
+ 172  65/51
– 37  26/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kar163 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
kar163, Проверил линию и ваш общий трафик. Все в норме.
Единственное предположение что дело в вашем модеме ZXV10 W300. Он у вас в режиме роутера.

Возможно он перегревается или еще какой дефект. Если у вас есть другой модем надо попробовать заменить на некоторое время. Если нет то нужно подойти в офис и попросить заменить на другую модель. Но это зависит от наличия модемов в офисе и потребности в WiFi.

В общем надо пробовать на другом оборудовании. Дело не в линии.
Спасибо,я вообщем это и предполагала,при подключении в офисе он был единственным и сомнительного качества,как нас предупредили.За четыре месяца мы неоднократно звонили и говорили о замене и в офисе знали,что у нас постоянные проблемы со дня подключения.Первые два месяца в техподдержке отрицали,что это из за модема,со временем мы и сами научились разбираться в его настройках и заметили,что он их скидывает в течении суток 5-6 раз. Но как не позвоним,всегда говорят,что нет в наличии..........ну мы же не виноваты,что нам дали такого качества,а для вновь подключаемых модемы находятся,просто у меня нет возможности приобрести самой.........
Спасибо Вам за ответ,с уважением Ирина Павловна.
Мне тоже так говорили 5 месяцев.. зашол в офис смотрю новые модемы лежат и раздают их новым абонентам а говорят что нет модемов в наличии. Как они появились (модем сгорел) Пришол в офис говорю модем сгорел поменяйте они говорят кончилась гарантия (1мес) Мы не можем его поменять покупайте свой за свои деньги.

Как так абонент Uzonline свой же не могут поменять в офисе модем. Жалко??
__________________
Developer

Последний раз редактировалось Inviz; 24.07.2012 в 15:58.
Старый 24.07.2012 16:02   #4814  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Inviz, Ну, в общем это довольно муторный вопрос. Модемы расходятся в миг. Тут как попадешь.
А битые модемы меняют. Если по настойчивей попросить ))
Старый 24.07.2012 16:07   #4815  
Аватар для Inviz
Оффлайн
Сообщений: 473
+ 172  65/51
– 37  26/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Inviz, Ну, в общем это довольно муторный вопрос. Модемы расходятся в миг. Тут как попадешь.
А битые модемы меняют. Если по настойчивей попросить ))
Самое главное вижу что модемы есть и раздают смотрят мне в глаза говорят что их нету и не в курсе когда их привезут.

Развернулся я и ушол поехал на малику купил нормальный модем тплинк и теперь не сбоит не чего сам подключается если линк упал) Да и на улице интернетом пользуюсь своим.
__________________
Developer
"+" от:
Старый 24.07.2012 20:59   #4816  
Аватар для MrArt
Оффлайн
AKA:mobster
Сообщений: 21
+ 6  12/7
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для MrArt с помощью ICQОтправить сообщение для MrArt с помощью Skype™
Вылетает...

Надоело уже! Сколько можно терпеть??? В час от 20 до 50 вылетов... Порой адсл на модеме не гаснет а как будто работает в норм режиме а пакеты только передаёт а не получает
"+" от:
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 24.07.2012 21:36   #4817  
Real ID Group
Аватар для Анвар Султанов
Оффлайн
ЧП"Султанов А.М."
частный предприниматель
AKA:desi007
Сообщений: 571
+ 1,674  1,310/373
– 9  43/42

UzbekistanОтправить сообщение для Анвар Султанов с помощью Skype™
Кто-нибудь в УзОнлайне вообще занимается тех. поддержкой???
Сколько раз уже проблема поднималась, неужели нельзя ОДИН раз решить, чтобы не глючило больше???
Чего там опять намутили???
траф сожрали на 1,5 гига, перелимит на 0,8 гигов
За-то кабинет рапортует:
Цитата:
Остаток трафика 2297
Текущий план UzOnline NightLife-2

Как Вы думаете, если я оприходую этот остаток, что будет???

ЗЫ Наймите уже себе нормального программиста...
__________________
Фильтры
"–" от:
Старый 24.07.2012 22:22   #4818  
Аватар для Mouse
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 7  18/8
– 1  5/5

Uzbekistan
Alisher Umarov.Да бросьте вы уже тень на плетень наводить.То анонимы не обслуживаются,то модемы гонят, то сплиттеры,позвоните,съездите туда,позвоните сюда.Звонить вашим попкам-(это порода попугая-автоответчик+оператор) бесполезно,ездить тоже некуда-по русски это называется путешествие таракана вокруг стакана,заявки -фикция.Давайте уже решайте проблему,нервные клетки вянут.Первые 7 месяцев всё было хорошо,что случилось?Кстати модем и сплиттер у меня свои,проверял у соседей, всё норм.
"–" от:
Старый 24.07.2012 22:50   #4819  
Аватар для Mouse
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 7  18/8
– 1  5/5

Uzbekistan
Alisher Umarov.Особенно привлекательно звучит ваше предложение отключаться,это при том,что на выбор 1.5 провайдера,портов нет и цены заоблачные-китай здесь не причём.
"–" от:
Старый 24.07.2012 22:58   #4820  
Аватар для Mouse
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 7  18/8
– 1  5/5

Uzbekistan
А в ответ тишина - он вчера не вернулся из боя!
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх