Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011 00:07   #131  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
За 6 часов аж42 почта(плача),
Неужели настолько хороший провайдер?
__________________
Имхо.
Ответить 
Старый 22.11.2011 00:12   #132  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
Внесу и я свою лепту в общий плач и стенания по поводу тарифов.
Неплохие вроде тарифы, но перелимит и правда дороговат.
Еще бы Ночная скорость часов в 11 вечера включалась бы - было бы совсем хорошо.

Сделайте еще обзор цен на ночной анлим ,безлимитные тарифы и тарифы на оптику(Саркор и Билайн).
Учтите ,что у Саркор на каждом тарифном плане можно включить услугу ночной анлим.
Сделайте и тогда тариф Ночная скорость от Билайн будет выглядеть очень бледно по сравнению с конкурентами.По ходу не сделает Билайн ночной анлим и не дорогой полный анлим.
Ответить 
Старый 22.11.2011 00:28   #133  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Оффтоп:
Друзья - прошу вас - не цитируйте сообщение Concerned с рисунком (сравнение цен). А то читать становится слишком неудобным.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 22.11.2011 00:38   #134  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Сделайте еще обзор цен на ночной анлим ,безлимитные тарифы и тарифы на оптику(Саркор и Билайн).
А Вам что мешает его сделать? К тому же я вроде ваял что-то уже насчет этого. Только сравнивал просто тарифы.
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Сделайте и тогда тариф Ночная скорость от Билайн будет выглядеть очень бледно по сравнению с конкурентами.По ходу не сделает Билайн ночной анлим и не дорогой полный анлим.
Ну, не с конкурентами, а только с саркомом и то, нужно учитывать, что услуга пуперкнопки одноразовая, каждый раз нужно тыкать, активировать. Как учитывать, что проспал/забыл и не ткнул вовремя? Или падение скорости после активации всеми ночными анлимщиками своих суперкнопок, на которое частенько жалуются в теме саркора? Ко всему прочему, покрытие оптики что у того, что у другого провайдера (да, и вообще, у всех узбексистанских провайдеров) мягко говоря хреновенькое.
В общем, тяжелое и неблагодарное занятие Да и частенько бывает, что не знаю что скачать на эти 25 ГБ. Представляете сколько головной боли будет, если я не буду знать куда расходовать, скажем, 50 ГБ? Вдруг мне будет мучительно больно за бесцельно потраченные центы? Так и с ума сойти можно.
Ответить 
Старый 22.11.2011 03:41   #135  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
читать попробуйте что либо, кроме последнего поста, к примеру первый
Ну, прочитал. У ГС новые тарифы, они не такие дешевые, как хотелось бы страждущим, которые их ждали несколько месяцев.
Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
вы сами то на каком провайдере числитесь ?
Шарк Телеком.

Большая часть постов в теме опять сводится к тому, что злобный бессовестный билайн не дает много мегабайт на многих мегабитах за копейки, а другие провайдеры дают.
Поскольку присутствующих волнует этот вопрос (лично ме, как абоненту другого, устраивающего меня оператора, пофиг на тарифы ГС, ТШТТ и кого-либо еще), я могу сделать вывод, что пишушие являются абонентами выщеуказанного ГС.
А фраза "мышки плачут, давятся, но продолжают есть кактус" очень хорошо характеризует ситуацию, когда куча людей недовольна состоянием вещей, но что-либо делать (менять провайдера) не хочет.

А баян потому, что в топе форума постоянно висит тема, связанная с тарифами Билайна, причем в последнее время она еще и плодиться начала. Правильно сделали модераторы ГСфорума, что эту лавочку там прикрыли. Я бы на месте руководства еще бы и от сети отключил особо активных, от потери 10-20 абонентов не убудет, а недовольные наконц-то перейдут к провайдерам, с которыми так любят сравнивать, и успокоятся.

Последний раз редактировалось Dolphin; 22.11.2011 в 03:49.
Ответить 
Старый 22.11.2011 07:27   #136  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Сделайте еще обзор цен на ночной анлим ,безлимитные тарифы и тарифы на оптику(Саркор и Билайн).
А Вам что мешает его сделать? К тому же я вроде ваял что-то уже насчет этого. Только сравнивал просто тарифы.
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Сделайте и тогда тариф Ночная скорость от Билайн будет выглядеть очень бледно по сравнению с конкурентами.По ходу не сделает Билайн ночной анлим и не дорогой полный анлим.
Ну, не с конкурентами, а только с саркомом и то, нужно учитывать, что услуга пуперкнопки одноразовая, каждый раз нужно тыкать, активировать. Как учитывать, что проспал/забыл и не ткнул вовремя? Или падение скорости после активации всеми ночными анлимщиками своих суперкнопок, на которое частенько жалуются в теме саркора? Ко всему прочему, покрытие оптики что у того, что у другого провайдера (да, и вообще, у всех узбексистанских провайдеров) мягко говоря хреновенькое.
В общем, тяжелое и неблагодарное занятие Да и частенько бывает, что не знаю что скачать на эти 25 ГБ. Представляете сколько головной боли будет, если я не буду знать куда расходовать, скажем, 50 ГБ? Вдруг мне будет мучительно больно за бесцельно потраченные центы? Так и с ума сойти можно.
Я не про суперкнопку говорил,когда ночной анлим упоминал.
Я об этом
http://sarkor.com/ru/homeusers/adsl/1261
http://sarkor.com/ru/homeusers/home_ethernet/1290
Раньше я тоже сидел на Гольфстриме(тариф Бахта 15 +20 долларовый тариф).
Сейчас оптика Саркор.Тариф Формула2 +ночной анлим (20 долларов).
Скорость соответствует заявленной.Заплатил 20 долларов и по утрам ТВ смотрю.Голова не болит о бесцельно потраченных 20 долларах.Еще не болит о трафике .Все таки алим есть анлим.Хоть и ночной.
Саркор вовремя реагирует на веяния рынка и вводит изменения.И не надо сидеть и выпрашивать себе новые тарифы.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 22.11.2011 09:05   #137  
Аватар для keeper
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 14  17/13
– 0  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Раньше я тоже сидел на Гольфстриме(тариф Бахта 15 +20 долларовый тариф).
как же, сам на такой же комбинаци сидел тариф назывался "шторм"
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
не хочет.
вариант "не может" вы конечно решили нерассматривать ? нет портов на интересующем провайдере например. Или как мне - надо каждый день заглядывать на полчасика в инет, именно НАДО, а перекроссировка рискует выбить тебя на недельку-другую.
по большому счету, вы безусловно правы, это рынок, и нас при наличии бабла ничего тут не держит, но чисто по человечески - можно было бы попробовать понять, те которые имея возможности сидят и ноют - обычно не аргументируют свое мнение ничем кроме "а у них лучше", а тут вроде неоднократно уже приводили аргументы
Ответить 
Старый 22.11.2011 09:18   #138  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Я не про суперкнопку говорил,когда ночной анлим упоминал.
Да, я малость перепутал. На оптике суперкнопка действитетельно без надобности.
Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
вариант "не может" вы конечно решили нерассматривать ? нет портов на интересующем провайдере например. Или как мне - надо каждый день заглядывать на полчасика в инет, именно НАДО, а перекроссировка рискует выбить тебя на недельку-другую.
Цитата:
-Мобильный интернет? Не, не слышал
Ответить 
"+" от:
Старый 22.11.2011 09:39   #139  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
вариант "не может" вы конечно решили нерассматривать ? нет портов на интересующем провайдере например. Или как мне - надо каждый день заглядывать на полчасика в инет, именно НАДО, а перекроссировка рискует выбить тебя на недельку-другую.
Если интернет нужен для работы, как в моем случае, всегда есть варианты. Как минимум два, а то и три:
1. 3G. Можно даже на модем не тратиться, а использовать мобильник.
2. Диалап. Модем копеечный, юзаный так и бесплатно может попасться.
3. Evo (тут дороже и не лучший вариант).
4. Есть SOHO. Глючный, но вариант.
5. Есть соседи, с которыми можно договориться и юзать их вайфай или временный шнурок в окно свесить.
6. Кое-где у некоторых провайдеров есть подключение по витухе.
7. Есть хотспоты и кафушки с вайфаем. Если нет ноута, в кафушках за три тыщи дают поюзать.
8. Есть интернет-кафе, в конце-то концов.
0. Суровый вариант - тарелка.

Если для вас наличие интернета так важно, неужто у вас нет резервного канала? Любой провайдер может в любой момент отвалиться на час или день, могут быть неполадки на АТС.
У меня заначено три диалап-карточки разных провайдеров и всегда есть небольшая денежка на счету запасной сим-карты.

И точно так же я переключился с ТШТТ на Шарк (на моей АТС больше никого нет) - неделю обходился диалапом и нормально.
Насчет отсутствия портов - на любой АТС есть ТШТТ и у них проблем с портами никогда не было. Тем более, сейчас УзОнлайн приводится в пример как недорогая альтернатива теми же пользователями ГС.

Последний раз редактировалось Dolphin; 22.11.2011 в 09:50.
Ответить 
Старый 22.11.2011 09:48   #140  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от SatMaster Посмотреть сообщение
Поражаюсь хитрож*пасти этого провайдера: только что заметил, что названия ТП сменили со "Скорость..." на "Новая скорость...", специально, чтобы те существующие абоненты, которые не заходят на форум и официальный сайт провайдера продолжали сидеть на старых тарифах.
Уважаемый топик-стартер, имейте совесть, это уже третья Ваша тема в данном разделе, причём все они негативные и практически все повторяющиеся.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх