Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012 17:06   #921  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Ким
Оффлайн
Cron Telecom
Коммерческий директор
Сообщений: 405
+ 269  251/140
– 0  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Ayubkhan Посмотреть сообщение
Мои дети сидят внутри тасикса, качают видео,музику, играют в игры.
ну вот и представьте все это делать со скоростью 1 мб или 512 кб
"+" от:
Старый 23.02.2012 17:06   #922  
Аватар для habibiy
Оффлайн
частное предприятие
бухгалтер
Сообщений: 41
+ 83  34/17
– 14  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от bobnur Посмотреть сообщение
Сообщение от habibiy


Извините конечно за грубость, но вот и истинные намерения вылезли наружу. Побольше бабок срубить! А то перегрузка сети, наплыв качков и т.п. отговорки. Сказали бы уж сразу что денег хотите побольше выколачивать с пользователей. С такими темпами вы и на следующих тарифах тоже или цену поднимите или скоорость урежете до максимума. Осталось только за воздух платить.




habibiy, а не вижу основания в ваших обвинениях?? честно ваши права кто то как то ушемляет?? вас кто то заставляет платить за то что вы не хотите??
а зачем тогда изначально ТП Start не были таковыми, какие вы хотите установить с 01.03.2012.? Ответ прост и ясен: если бы изначально они были бы таковыми никто бы не пошёл бы к вам. А теперь хочешь - не хочешь! Так сказать набрали пользователей больше некуда и таким способом избавляетесь. Либо плати, либо сиди в каменном веке. Нечего сказать. Вы говорили что нас меньшинство. Неправда это.!!! А вы сделайте опрос, подсчитайте своих абонентов. Да все кто в форуме отписывался, выражал мнение своё, оно в 90 процентах негативное на ваши нововведения.
Да если бы у меня были возможности платить больше, сидел ли бы я на вашем старте, теперь уже с 01.03. - "на хлебе и воде"!!!
Старый 23.02.2012 17:07   #923  
Аватар для habibiy
Оффлайн
частное предприятие
бухгалтер
Сообщений: 41
+ 83  34/17
– 14  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ayubkhan Посмотреть сообщение
Мои дети сидят внутри тасикса, качают видео,музику, играют в игры. Я сам по внешке лазаю. Тасикс трафика на данный момент набрали почти на 40Гб. ТП Старт-2.
А на уверения сотрудников УО что это временная мера - не оч верю.
Лучше бы ничего не трогали бы ежели эти ТП не перегружают тасикс.
Оффтоп:
согласен с вами на 100%

Последний раз редактировалось Remzi Mambetov; 25.02.2012 в 12:57.
Старый 23.02.2012 17:22   #924  
Аватар для bobnur
Оффлайн
Сообщений: 10
+ 2  4/4
– 0  4/3

Cote DIvoireОтправить сообщение для bobnur с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
habibiy, вы помойму мой вопрос не поняли да?? не понимаю что вас мучает??

Последний раз редактировалось Remzi Mambetov; 25.02.2012 в 12:58.
Реклама и уведомления
Старый 23.02.2012 17:29   #925  
Аватар для habibiy
Оффлайн
частное предприятие
бухгалтер
Сообщений: 41
+ 83  34/17
– 14  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от bobnur Посмотреть сообщение
habibiy, вы помойму мой вопрос не поняли да?? не понимаю что вас мучает??
Оффтоп:
Да понял я всё!!! Просто это нечестно так поступать! Это к примеру сегодня я покупаю мясо за 9000 кг нормальное, свежее, а теперь за эту сумму предлагают совсем не то. А прежнее стоит по цене в 2,5 раза дороже как минимум!!! Это вам понятно!

Последний раз редактировалось Remzi Mambetov; 25.02.2012 в 12:58.
Старый 23.02.2012 17:31   #926  
Аватар для habibiy
Оффлайн
частное предприятие
бухгалтер
Сообщений: 41
+ 83  34/17
– 14  1/1

Uzbekistan
Оффтоп:
Да ладно уж, чего уж там спорить. Как будто вы услышите нас!!!

Последний раз редактировалось Remzi Mambetov; 25.02.2012 в 13:01.
Старый 23.02.2012 17:35   #927  
Аватар для bobnur
Оффлайн
Сообщений: 10
+ 2  4/4
– 0  4/3

Cote DIvoireОтправить сообщение для bobnur с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
habibiy, вы помойму не читали предедущие посты в том числе мои где написанно, что линейка Start для абонентов начинающих пользоваться интенетом. и не целесобразно увеличевать абонентскую плату. но мы постарались повысить удобство для начинающих наших пользователей и ускорили им интернет. а о повышение цен реч не идет. вы понимаете это???
"+" от:
Старый 23.02.2012 17:46   #928  
Аватар для habibiy
Оффлайн
частное предприятие
бухгалтер
Сообщений: 41
+ 83  34/17
– 14  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от bobnur Посмотреть сообщение
habibiy, вы помойму не читали предедущие посты в том числе мои где написанно, что линейка Start для абонентов начинающих пользоваться интенетом. и не целесобразно увеличевать абонентскую плату. но мы посторались повысить удобство для начинающих наших пользователей и ускорили им интернет. а о повышение цен реч не идет. вы понимаете это???
Это вам так кажется что вы не поднимаете цену. А зачем тогда снижение скорости в ташиксе. Весь сыр-бор из-за снижения скорости в ташиксе. И это вы называете повышением удобства для пользователей! Вы бы ещё убрали ташикс и повысили скорость на внешку до 2мб!!!
5+ вашей логике!!!
Старый 23.02.2012 17:57   #929  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Оффтоп:
bobnur, Все все поняли. Жестокие вы там, конечно могли быть и жестче но тогда многие отключатся. Обращусь к шаману вуду просить чтобы он взял под "контроль" душу утвердившую эти изменения и за одно души придумавших эти изменения. Надеюсь в будущем с их душами поступят также.

Последний раз редактировалось Remzi Mambetov; 25.02.2012 в 13:09.
Старый 23.02.2012 18:01   #930  
Аватар для Jep
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 5  40/17
– 0  2/2

Uzbekistan
ДА... Uzonline не правельно поступает, что снижает скорость в Тасиксе. Наш Уз интернет, практический весь основан на ТАсиксе и без хорошей скорости тут не обойтись.

Чесно говоря это просто, тупизм.
Закрыто

Метки
тарифы, услуги, uzonline
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх