Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Журнал infoCOM.UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журнал infoCOM.UZ Информационно-аналитический ежемесячный журнал infoCOM.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009 02:50   #11  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Оффтоп:

Или могу предложить такой патриотический текст, ранее ошибочно известный как «Интернационал»

Сияй, Мирадой осветленный
Узнет продвинутых братков
Кипит наш разум возмущенный
И в школу сново я готов!

Весь мир невежества порушим
До основанья, а затем
Мирада новый мир построит,
Кто был ни кем, тот станет всем!

*** Припев ***
Это наш не последний
Но решительный сайт.
С Мирадоционалом
Воспрянет род людской!

Ни кто не даст нам избавленья —
Ни Гугль, ни Яндекс, ни Арбуз
Добьемся мы освобожденья
Мирады светлою рукой!

Чтоб свергнуть их рукой умелой,
отвоевать свои умы —
Лобайте сайты бодро, смело,
И благодарны будем мы!


© 2009, Я




— «Какая гадость, ваша заливная рыба»

© 1975, Евгений Михайлович Лукашин
Ответить 
Старый 19.07.2009 12:01   #12  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
А вы на директора посмотрите.... У него чело так опечатано оком мудрости что дальше и разговоров быть не может почему Мириада лучше всех.
Уважаемый Шерзод! Очень просил бы не переходить на личности. Не для того я создал эту тему. Просьба никого не оскорблять. Ну а стихи... ИМХО пишите- сатиру никто еще не отменял.
С уважением ко всем и к Ш.Каримову в первую очередь.

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 19.07.2009 в 12:12.
Ответить 
Старый 19.07.2009 12:05   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Ни кто не даст нам избавленья —
Ни Гугль, ни Яндекс, ни Арбуз
Добьемся мы освобожденья
Мирады светлою рукой!
Немного (совсем) не рифму, но про арбуз Вы ко времени... вчера съел один , потом уже мало думал и много-долго бегал. Куда смотрит ЕС ? , тем более что он еще и откровенный "мирадовец" по сути
С уважением ко всем и к ЕС-с-арбузами особливо
Ответить 
Старый 19.07.2009 12:10   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
— «Какая гадость, ваша заливная рыба»
Оффтоп:
© 1975, Евгений Михайлович Лукашин
Оффтоп:

Все-таки гениальный режиссер... гениальный фильм... аж в 1975 году словами Ипполита предсказали появление на рынке Узбекистана компании Мирада софтвер... В месяцах в названиях которых нет буквы "р" рыбу лучше вообще не есть (если не ошибаюсь наша узбекистанская примета)....
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 19.07.2009 14:08   #15  
Open ID Group
Аватар для Рагида Нурмухаметова
Оффлайн
ООО "Emilia Baraka"
Руководитель проектов
AKA:Ragida
Сообщений: 422
+ 91  140/91
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью ICQОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Сделайте что ни будь свое, ребят, я знаю что можете.
А вот такие сайты: http://mobiguru.uz/ например, делают одиночки за пару дней (мой знакомый сделал) и не говорят о себе как о мега контентнерах, хотя, инфы поболее будет
Руслан, ну например сайт mobiguru.uz аналог сайта mobiguru.ru, так что тоже не сам твой знакомый придумал
__________________
Если человек вас не понимает, это еще не значит, что он глупее вас...
Ответить 
Старый 19.07.2009 15:00   #16  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Рагида Нурмухаметова Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Сделайте что ни будь свое, ребят, я знаю что можете.
А вот такие сайты: http://mobiguru.uz/ например, делают одиночки за пару дней (мой знакомый сделал) и не говорят о себе как о мега контентнерах, хотя, инфы поболее будет
Руслан, ну например сайт mobiguru.uz аналог сайта mobiguru.ru, так что тоже не сам твой знакомый придумал
Оффтоп:
Аналог? Возможно, ну и что?
Любой форум аналог всех других форумов, любой справочник аналог справочников, речь не о том, а о том, что чтобы делать большие по объему сайты не обязательно называть себя мегакрутым суперпрогрессивным креатодизайнерским проектом, вполне достаточно просто работать.
А уж кичится какими-то наипрогрессивнейшими технологтями, стряпая на готовых движках, кривоватых к тому же, вообще не гоже.
Донес мысль?
Ответить 
Старый 19.07.2009 16:41   #17  
Open ID Group
Аватар для Рагида Нурмухаметова
Оффлайн
ООО "Emilia Baraka"
Руководитель проектов
AKA:Ragida
Сообщений: 422
+ 91  140/91
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью ICQОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Рагида Нурмухаметова Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Сделайте что ни будь свое, ребят, я знаю что можете.
А вот такие сайты: http://mobiguru.uz/ например, делают одиночки за пару дней (мой знакомый сделал) и не говорят о себе как о мега контентнерах, хотя, инфы поболее будет
Руслан, ну например сайт mobiguru.uz аналог сайта mobiguru.ru, так что тоже не сам твой знакомый придумал
Оффтоп:
Аналог? Возможно, ну и что?
Любой форум аналог всех других форумов, любой справочник аналог справочников, речь не о том, а о том, что чтобы делать большие по объему сайты не обязательно называть себя мегакрутым суперпрогрессивным креатодизайнерским проектом, вполне достаточно просто работать.
А уж кичится какими-то наипрогрессивнейшими технологтями, стряпая на готовых движках, кривоватых к тому же, вообще не гоже.
Донес мысль?
Ну хочется человеку сказать что он мега-супер-пупер крутой и что? Это нормальное желание любого человека, как говорится, сам себя не польешь...
И мой пост был к твоему, что делайте что то свое, вот я к чему к тому что по сути, каждый берет идею, которую придумал кто то один и дополняет своими наворотами, мысль донесла? А идей, которые действительно взрывающих по сути мало, и придумав ее всегда знаешь, что обязательно ее кто-то слижет
__________________
Если человек вас не понимает, это еще не значит, что он глупее вас...
Ответить 
Старый 19.07.2009 17:09   #18  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Рагида Нурмухаметова Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Рагида Нурмухаметова Посмотреть сообщение
Руслан, ну например сайт mobiguru.uz аналог сайта mobiguru.ru, так что тоже не сам твой знакомый придумал
Оффтоп:
Аналог? Возможно, ну и что?
Любой форум аналог всех других форумов, любой справочник аналог справочников, речь не о том, а о том, что чтобы делать большие по объему сайты не обязательно называть себя мегакрутым суперпрогрессивным креатодизайнерским проектом, вполне достаточно просто работать.
А уж кичится какими-то наипрогрессивнейшими технологтями, стряпая на готовых движках, кривоватых к тому же, вообще не гоже.
Донес мысль?
Ну хочется человеку сказать что он мега-супер-пупер крутой и что? Это нормальное желание любого человека, как говорится, сам себя не польешь...
И мой пост был к твоему, что делайте что то свое, вот я к чему к тому что по сути, каждый берет идею, которую придумал кто то один и дополняет своими наворотами, мысль донесла? А идей, которые действительно взрывающих по сути мало, и придумав ее всегда знаешь, что обязательно ее кто-то слижет
Оффтоп:
А я всегда думал, видимо ошибался, что выдавать желаемое за действительное это какое-то нарушение психики…
В определенных местах содержания множество людей называют себя великими учеными, политиками и так далее, с каких пор это стало нормой?

Кстати говоря, не первый раз уже Мирада заявляет о неких супер технологиях, которые они используют, но ни как не может озвучить их, быть может ЕС контактирует с иными цивилизациями и на вооружение взяты их технологии, или искуственный разум стал реальностью?

Вряд ли, а по сему, это не более чем пафос.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.07.2009 17:23   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
В определенных местах содержания множество людей называют себя великими учеными, политиками и так далее, с каких пор это стало нормой?
Руслан, а название сайта, приведённое Вами в качестве альтернативного примера, не кричит? mobiGURU...
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 19.07.2009 17:38   #20  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
В определенных местах содержания множество людей называют себя великими учеными, политиками и так далее, с каких пор это стало нормой?
Руслан, а название сайта, приведённое Вами в качестве альтернативного примера, не кричит? mobiGURU...
Оффтоп:
На нем, на сайте, разве не собрана справочная информация о подавляющем большинстве сотовых телефонов?
Да и автор сайта не говорит о себе как о Гуру и не пишет прессрелизы о супер технологиях, а просто сделал сайт и все, громкое имя сайта и громкое имя себя самого — Разные вещи, не ужели вам не понятно?
Кстати, движок тот же WordPress
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх