Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки > Центральный банк Республики Узбекистан
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Центральный банк Республики Узбекистан Официальный веб-сайт - www.cbu.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013 23:01   #361  
Аватар для delux1
Оффлайн
AKA:delux1
Сообщений: 103
+ 42  59/23
– 4  5/3

Uzbekistan
Поломали пластиковую карту....что это не я - точно!(ибо как вам известно суют её люди-продавцы в магазинах сами а так же просят сказать пинкод)..теперь сказали - надо менять карту а это в течении месяца...кароче остался на новый год без денег...ибо по какому то "нехорошему" распоряжению - все деньги сначала начисляются на пластик, а потом обналичивают энную сумму....ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? Может кто нибудь помочь? (Пластик онлайн Асака-банк))
Ответить 
Старый 29.12.2013 23:05   #362  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от delux1 Посмотреть сообщение
Поломали пластиковую карту....что это не я - точно!(ибо как вам известно суют её люди-продавцы в магазинах сами а так же просят сказать пинкод)..теперь сказали - надо менять карту а это в течении месяца...кароче остался на новый год без денег...ибо по какому то "нехорошему" распоряжению - все деньги сначала начисляются на пластик, а потом обналичивают энную сумму....ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? Может кто нибудь помочь? (Пластик онлайн Асака-банк))
Попробуйте снять деньги прямо со счета. Лучше пробовать путем подачи заявления в письменном виде.
Ответить 
Старый 29.12.2013 23:08   #363  
Аватар для delux1
Оффлайн
AKA:delux1
Сообщений: 103
+ 42  59/23
– 4  5/3

Uzbekistan
Заявление написал на работе об обмене пластика...больше ничего не давали...так же с самого банка приехала кассирша...которая и не смогла "обналичить" мне там...или люди в банке отказали.
Ответить 
Старый 29.12.2013 23:27   #364  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Нужно напрямую в банк обращаться.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 31.12.2013 07:20   #365  
Аватар для Nizomiddin Kodirov
Оффлайн
Сообщений: 57
+ 14  13/12
– 0  0/0

Uzbekistan
Уже второй день не могу зайти в систему для оплаты. При входе тупо отвечает что я набрал неправильный код. а у самого поставщика отвечает что системная ошибка.
Ответить 
Старый 31.12.2013 08:05   #366  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от delux1 Посмотреть сообщение
Заявление написал на работе об обмене пластика...больше ничего не давали...так же с самого банка приехала кассирша...которая и не смогла "обналичить" мне там...или люди в банке отказали.
Да вы остались в нг без денег. Лучше надо было вам обрашаться в банк. Если у них в наличии есть свободная карточка то они бы сделали за 1 день. Если нет то за 5 раб дней. И могли бы переводить со своего счета на другой счет асака банка. Например на счет вашего дрцга который вместе с вами работает. И истратили бы сумму который вы сами перевили. А пока со счета деньги не сримите так как банк уже заблакмровал ваш счет.
Ответить 
Старый 31.12.2013 12:10   #367  
Known ID Group uParty Member
Аватар для dady_Al
Оффлайн
Kvinta Print
замдир
AKA:aljarcov
Сообщений: 657
+ 3,215  520/214
– 170  36/26

UzbekistanОтправить сообщение для dady_Al с помощью ICQОтправить сообщение для dady_Al с помощью YahooОтправить сообщение для dady_Al с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Сегодня ЦБ заворачивает все платежи по пластиковым картам. Кому сказать спасибо? Когда настанет великое будущее?
__________________
Во-от...
Ответить 
Старый 31.12.2013 12:13   #368  
Real ID Group
Аватар для Maxim Kopytov
Оффлайн
PM
AKA:Maximus
Сообщений: 1,481
+ 806  740/408
– 10  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью ICQОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dady_Al Посмотреть сообщение
Сегодня ЦБ заворачивает все платежи по пластиковым картам. Кому сказать спасибо? Когда настанет великое будущее?
Саша, привет! С Наступающим! А можно поподробнее?
Ответить 
Старый 31.12.2013 12:23   #369  
Known ID Group uParty Member
Аватар для dady_Al
Оффлайн
Kvinta Print
замдир
AKA:aljarcov
Сообщений: 657
+ 3,215  520/214
– 170  36/26

UzbekistanОтправить сообщение для dady_Al с помощью ICQОтправить сообщение для dady_Al с помощью YahooОтправить сообщение для dady_Al с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Maxim Kopytov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dady_Al Посмотреть сообщение
Сегодня ЦБ заворачивает все платежи по пластиковым картам. Кому сказать спасибо? Когда настанет великое будущее?
Саша, привет! С Наступающим! А можно поподробнее?
Привет Максим!
Пытался перечислить дивиденды. В банке сказали - бесполезно, ЦБ все пластиковые платежи возвращает. Банк нормальный, оснований не верить ему нет.
__________________
Во-от...
Ответить 
Старый 31.12.2013 12:59   #370  
Аватар для ilhomjon
Оффлайн
Центральный банк РУз
Сообщений: 75
+ 0  16/12
– 0  0/0

Uzbekistan
попросите у Вашего "нормального" банка основание. Как ЦБ может заворачивать пластиковые платежи? Что-то новое в моей практике...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх