Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки > Центральный банк Республики Узбекистан
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Центральный банк Республики Узбекистан Официальный веб-сайт - www.cbu.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013 15:24   #91  
Real ID Group
Аватар для Dilshod Sarikhodjaev
Оффлайн
Сообщений: 34
+ 2  14/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Stop

Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Dilshod Sarikhodjaev, добрый день.

Как я понял, Вы являетесь сотрудником Центрального банка. Не могли бы Вы ответить на мой вопрос:

Может ли наш Центр компьютеризации подключиться к my.uzkart.uz для приема платежей с онлайн-пластиковых карт физических лиц и что для этого нужно? Мы обслуживаемся в Каракалпакском отделении НБУ.

Спасибо!
Тут два вопроса Вы Интернет магазин хотите организовать? Если Вы хотите создать агентскую сеть, то НЕТ! Потому что подпадает под инструкция 2099 регистрация МЮ.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.08.2013 15:28   #92  
Real ID Group
Аватар для Dilshod Sarikhodjaev
Оффлайн
Сообщений: 34
+ 2  14/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Tick

Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Dilshod Sarikhodjaev, добрый день.

Как я понял, Вы являетесь сотрудником Центрального банка. Не могли бы Вы ответить на мой вопрос:

Может ли наш Центр компьютеризации подключиться к my.uzkart.uz для приема платежей с онлайн-пластиковых карт физических лиц и что для этого нужно? Мы обслуживаемся в Каракалпакском отделении НБУ.

Спасибо!
Вряд ли вы это сможете сделать так как НБУ услугу виртуального терминала не хочет делать до сих пор.
Вряд ли вы это сможете сделать так как НБУ услугу виртуального терминала не хочет делать до сих пор - уже как два дня делает и дает, так что все в норме.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 02.08.2013 16:06   #93  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dilshod Sarikhodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Dilshod Sarikhodjaev, добрый день.

Как я понял, Вы являетесь сотрудником Центрального банка. Не могли бы Вы ответить на мой вопрос:

Может ли наш Центр компьютеризации подключиться к my.uzkart.uz для приема платежей с онлайн-пластиковых карт физических лиц и что для этого нужно? Мы обслуживаемся в Каракалпакском отделении НБУ.

Спасибо!
Вряд ли вы это сможете сделать так как НБУ услугу виртуального терминала не хочет делать до сих пор.
Вряд ли вы это сможете сделать так как НБУ услугу виртуального терминала не хочет делать до сих пор - уже как два дня делает и дает, так что все в норме.
Ну мне так в Узкарте говорили. Мол 4 банка не хотят такую услугу внедрять НБУ, Ипотека , Асака и ПСБ ( ну с ПСБ все ясно у них карты другие ).

Есть другая проблема. К примеру у Хайтек банка и Азия альянс банка услуга виртуальный терминал есть. Но они ее почему то дают только своим клиентам, у тех у кого там первичный счет. Вторичные счета не хотят брать на обслуживание.
Ответить 
Старый 02.08.2013 17:07   #94  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dilshod Sarikhodjaev Посмотреть сообщение
Тут два вопроса Вы Интернет магазин хотите организовать? Если Вы хотите создать агентскую сеть, то НЕТ! Потому что подпадает под инструкция 2099 регистрация МЮ.
Нет, мы не хотим создать агентскую сеть, а хотим всего лишь предоставить нашим клиентам возможность онлайн-оплаты наших услуг.

Так что для этого нужно и куда обращаться?
Ответить 
Старый 02.08.2013 17:17   #95  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Ну для начала вам нужно в своем банке получить номер виртуального терминала и номер для своего магазина. Это самое сложное. Потом нужно взять ЭЦП.
Ответить 
Старый 02.08.2013 18:16   #96  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Господа, я незнаю кто это "ООО Via Partners", но найдите кого-нибудь способного хотя бы обтравить картинку без этих хлопьев по краям.



Несолидно для UZKART такие вот сайты показывать людям.
Ответить 
Старый 02.08.2013 21:44   #97  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dilshod Sarikhodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dilshod Sarikhodjaev Посмотреть сообщение
Там есть персональный кабинет по ссылке https://my.uzcard.uz/ebankportal/#main но карточка должна быт связано с сотовым телефоном. Можно сделать на инфо- киоске или в банке. Услуга СМС в коммерческих банках платная.
Так же считаю, что эту тему нужно объеденить с этой http://uforum.uz/showthread.php?p=919239#post919239 , тем более, что я так уже давно жду ответа на свой вопрос " При регистрации на сайте, получаю сообщение, что к моей карте ни один телефон не привязан! И как это? Если я лично в банке на привязку писала заявление и постоянно с этой карточки получаю смс на свой телефон!
Вы мне напишите про Ваш банк. Случайно это не капиталбанк. мой адрес dil@cbu.uz
Карта у меня от Ипотека-банк
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 05.08.2013 18:23   #98  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Надежность системы поражает —

Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 05.08.2013 18:32   #99  
Аватар для delux1
Оффлайн
AKA:delux1
Сообщений: 103
+ 42  59/23
– 4  5/3

Uzbekistan
uzkart.uz Не работает?
Ответить 
Старый 05.08.2013 19:33   #100  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Ну для начала вам нужно в своем банке получить номер виртуального терминала и номер для своего магазина. Это самое сложное. Потом нужно взять ЭЦП.
Ну, ЭЦП не проблема.

Цитата:
Сообщение от Dilshod Sarikhodjaev Посмотреть сообщение
уже как два дня делает и дает, так что все в норме.
Сегодня обратились в НБУ за виртуальным терминалом. Пришлось долго объяснять, что нам нужно. В итоге оказалось, что НБУ пока не предоставляет данную услугу.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх