Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2018 20:56   #591  
Аватар для U8ER
Оффлайн
Сообщений: 243
+ 99  95/63
– 7  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Уважаемый ТПС, будет ли в обозримом будущем оптика в г. Нукусе дело в том что гтс собирается поменять телефон линию после чего у нас будет доступ только к узонлине.

Здравствуйте, можете поделиться? А на что они хотят поменять телефонную медную линию по подробней пожалуйста.
Ответить 
"+" от:
Старый 17.12.2018 22:03   #592  
Аватар для лентяй
Оффлайн
диван
владелец
Сообщений: 227
+ 57  68/47
– 1  39/17

Uzbekistan
Нукус. АТС-223 некоторая часть 22 мкр-н подключена к выносной атс, интернет от которой сказали только для узонлине. по слухам в 2019г. 223- атс полностью заменят на выносные мсан. не хотел бы возвращаться обратно к узонлине.
Ответить 
Старый 17.12.2018 22:21   #593  
Аватар для U8ER
Оффлайн
Сообщений: 243
+ 99  95/63
– 7  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
подключена к выносной атс, интернет от которой сказали только для узонлине. по слухам в 2019г. 223- атс полностью заменят на выносные мсан.
С этими MSAN'ами знаком, УТ торжественно 30 ноября заявляли на конференции ведь, что с 2019 г. они прекращают развивать ADSL и по этап но переходят на развитие FTTx / GPON.

P.S. Теперь Ясно как они будут удерживать монополию после 2020/2022 годов.
Сеть по медным телефонным кабелям прекратят развивать.

Последний раз редактировалось U8ER; 17.12.2018 в 22:25.
Ответить 
Старый 18.12.2018 09:12   #594  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Уважаемый ТПС, будет ли в обозримом будущем оптика в г. Нукусе дело в том что гтс собирается поменять телефон линию после чего у нас будет доступ только к узонлине.
Пока в планах Нукуса нет, но мы обязательно рассмотрим западное направление на возможность развития там линии FTTB
__________________
Vivere militare est
Ответить 
"+" от:
Старый 18.12.2018 12:48   #595  
Заблокирован(а)
Аватар для zokidintv
Оффлайн
Бухара Газпром Строй
Архитектор 3-го разряда
Сообщений: 208
+ 204  69/65
– 0  246/187

Uzbekistan
Скорость TAS-IX от TPS восстановили. Было до 2-мбит/с, теперь стало от 2-мбит/с до 2,27-мбит/с. Причина: Параметры линии перенастроили. Скорость входящего порта максимум до 2,5-мбит/с стоит без изменение. Кому из вас тоже нужен такой от TPS звоните, требуйте гарантированный скорость TAS-IX, жалуйтесь в портал. Ваши жалобы обязательно будет рассмотрено. Если им нужен доказательство подключите интернет пакеты 500-МБ или односуточный турбо-кнопка через https://cabinet.tps.uz/

Через другого сайта Входящий 2,27-мбит/с просто этот сайт показывает только две цифры 2,2 и всё. Третий цифра нету.
Проблема с Upload Исходящий ещё не как не решено. Провайдер отказался дать мне скорость исходящий по-причинам: "Плохое линия. Ваш линия не поддерживает технологию xDSL сжатые (сжимать) поток для увеличение Исходящего потока". Дали мне дин раз xDSL, сжимали поток, скорость Исходящий стало xDSL - 1,2-мбит/с, но за каждые 8-секунд DSL обрывы постоянно! Дали ADSL2+ - 1,5-мбит/с полтора Исходящий, DSL вообще не горит!

Последний раз редактировалось zokidintv; 18.12.2018 в 12:51.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.12.2018 15:37   #596  
Аватар для Wallnight
Оффлайн
Сообщений: 33
+ 5  3/3
– 4  7/4

Uzbekistan
Уважаемый Сарвар, Вы мужчина или только ля ля умеете делать? Сколько ещё ждать? Мне надоело платить за воздух, я хочу чтоб решили проблему с играми. Вы уже скажите что ваша компания вместе с вами похерестически относится к просьбам и абонентам, я лучше буду платить билайну или узонлайну чем вам и ждать обещаний, когда ваши криворукие инженеры и администраторы проверят то, что проверяется в один день а не месяц. И заблокируйте уже кто-то этого писаку, весь форум засрал своими сообщениями, достал уже.
Ответить 
"+" от:
Старый 20.12.2018 17:26   #597  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Wallnight Посмотреть сообщение
Уважаемый Сарвар, Вы мужчина или только ля ля умеете делать? Сколько ещё ждать? Мне надоело платить за воздух, я хочу чтоб решили проблему с играми. Вы уже скажите что ваша компания вместе с вами похерестически относится к просьбам и абонентам, я лучше буду платить билайну или узонлайну чем вам и ждать обещаний, когда ваши криворукие инженеры и администраторы проверят то, что проверяется в один день а не месяц. И заблокируйте уже кто-то этого писаку, весь форум засрал своими сообщениями, достал уже.
Костя, прошу соблюдать нормы этикета в общении, это во первых. Во вторых я вам звонил, и неоднократно, ваш номер был выключен (при желании могу показать список вызовов на телефоне), в третьих админы проверили работоспособность всех перечисленных вами игр, на нашей сети, никаких проблем не обнаружено. Спасибо.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
"+" от:
Старый 21.12.2018 13:05   #598  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Wallnight Посмотреть сообщение
Уважаемый Сарвар, Вы мужчина или только ля ля умеете делать? Сколько ещё ждать? Мне надоело платить за воздух, я хочу чтоб решили проблему с играми. Вы уже скажите что ваша компания вместе с вами похерестически относится к просьбам и абонентам, я лучше буду платить билайну или узонлайну чем вам и ждать обещаний, когда ваши криворукие инженеры и администраторы проверят то, что проверяется в один день а не месяц. И заблокируйте уже кто-то этого писаку, весь форум засрал своими сообщениями, достал уже.
ТПС самый лучший провайдер! Вы сколько платите? 20 долларов? А что вы хотите за эти 20 долларов? Чтобы вам полировали вашу пятую точку? Платите 200 долларов, тогда и будут полировать. В наказание вас нужно отключить от интернета.
Ответить 
"–" от:
Старый 21.12.2018 13:22   #599  
Аватар для лентяй
Оффлайн
диван
владелец
Сообщений: 227
+ 57  68/47
– 1  39/17

Uzbekistan
Три дня как ТПС перестал работать у меня. решился позвонить с жалобой, поднимаю трубку ан нет гудок немае. оказывается телефонная связь нет в половине домов микрорайона.
а вообще ИМХО для меня ТПС после узонлайна как красна девица после надоевшей жены.
Ответить 
"+" от:
Старый 21.12.2018 13:28   #600  
Аватар для лентяй
Оффлайн
диван
владелец
Сообщений: 227
+ 57  68/47
– 1  39/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Wallnight Посмотреть сообщение
И заблокируйте уже кто-то этого писаку,
Этот "писака" даёт полезную инфу. после вопроса одного форумчанина он ответил и сразу было исправление на сайте ТПС. это к тому что это "писака" не балабол.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх