Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011 20:57   #201  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Roman Goldvarg Посмотреть сообщение
Я не пойму одного, Вы кому и что хотите на форуме доказать????!!!
А что доказывать? Абонент прав. Провайдер не оговорил в договоре данный пункт.
Да и к тому же, в кабинете уверен было написано Предоплаченный трафик - 1000Мб.
Ответить 
Старый 30.03.2011 21:56   #202  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
А что доказывать? Абонент прав. Провайдер не оговорил в договоре данный пункт.
Да и к тому же, в кабинете уверен было написано Предоплаченный трафик - 1000Мб.
Данная претензия возникла в первый раз за всю историю ТПС, по претензии Я, Рома и Эльдар все вроде внятно объяснили, так же данному абоненту вчера это объяснили в Нашем АО. Повторюсь еще раз, списание средств было не полным, а за остаток дней до конца месяца, следовательно и трафика дали на остаток дней.
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
"–" от:
Старый 30.03.2011 22:32   #203  
Аватар для alexmern
Оффлайн
Сообщений: 168
+ 9  82/50
– 8  10/6

UzbekistanОтправить сообщение для alexmern с помощью ICQОтправить сообщение для alexmern с помощью AIMОтправить сообщение для alexmern с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Aleksandr A Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
А что доказывать? Абонент прав. Провайдер не оговорил в договоре данный пункт.
Да и к тому же, в кабинете уверен было написано Предоплаченный трафик - 1000Мб.
Данная претензия возникла в первый раз за всю историю ТПС, по претензии Я, Рома и Эльдар все вроде внятно объяснили, так же данному абоненту вчера это объяснили в Нашем АО. Повторюсь еще раз, списание средств было не полным, а за остаток дней до конца месяца, следовательно и трафика дали на остаток дней.
Следовательно по логике, но это не вытекает из описанных условий в договоре. Претензию абонента лично я поддерживаю.
Он купил тарифный план, согласно которому ему дается 1000М. А то что он должен эти 1000М успеть не за 30 дней истратить, а за меньшее время вытекает из того что абонентскую плату ему уменьшили на число дней до начала следующего календарного месяца.
Думаю компании следует сделать выводы из данной ситуации и внести соответствующие изменения в договор.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 30.03.2011 23:29   #204  
Аватар для Юрий О
Оффлайн
AKA:OROL
Сообщений: 72
+ 5  38/21
– 0  4/2

Uzbekistan
Для особо неосведомленных думаю будут внесены изменения в договор. Уникальный случай проявления непонятливости за всю историю компании. Претензия принята во внимание.

Последний раз редактировалось Юрий О; 30.03.2011 в 23:32.
Ответить 
Старый 31.03.2011 09:09   #205  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aleksandr A Посмотреть сообщение
Данная претензия возникла в первый раз за всю историю ТПС, по претензии Я, Рома и Эльдар все вроде внятно объяснили, так же данному абоненту вчера это объяснили в Нашем АО. Повторюсь еще раз, списание средств было не полным, а за остаток дней до конца месяца, следовательно и трафика дали на остаток дней.
Подтверждаете, что в персональном кабинете абонент видел строку "Предоплаченный трафик - 1000Мб"?
Такой же случай произошел с месяц назад у одного сотрудника, подключился на тариф Jet 1024. И также получил меньше трафика, но почему то не захотел терять время на споры. Так что, здесь упущение провайдера.
Ответить 
"+" от:
Старый 31.03.2011 13:19   #206  
Аватар для AvengerofevilGT
Оффлайн
Сообщений: 18
+ 5  1/1
– 6  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от OROL Посмотреть сообщение
Для особо неосведомленных думаю будут внесены изменения в договор. Уникальный случай проявления непонятливости за всю историю компании. Претензия принята во внимание.
Цитата:
Сообщение от AvengerofevilGT Посмотреть сообщение
3.9. В первый месяц подключения абонента,аб. плата рассчитывается, изходя из фактического количества календарных дней, оставшихся до конца месяца со дня пользования Услугой.
Тут написано что это абонентская плата, а не урезанная или неполная,а именно абонентская плата. Далее пункт 2.1
Абонент оплачивает и потребляет предоставляемые Услуги в соответствии с условиями настоящего договора,согласно выбранному тарифному плану.
Я оплатил аб. плату, и по договору это аб. плата,а не неполная аб. плата.
Далее,ничего не сказано,про кол-во трафика из учета оставшихся дней,поэтому следуя из пункта 2.1 мне должны предоставить Услугу в соответствии с тарифным планом.
Что здесь непонятного??По моему проявление непонятливости наблюдалось у юристов во время составления этого договора,а не у пользователей,которые его внимательно читают.
Ответить 
"+" от:
Старый 31.03.2011 13:24   #207  
Аватар для Юрий О
Оффлайн
AKA:OROL
Сообщений: 72
+ 5  38/21
– 0  4/2

Uzbekistan
Надпись в кабинете "Предоплаченный трафик - 1000Мб" по большей части указывает на выбранный тариф абонентом. А не состояние трафика на момент начала использования. Использование трафика и перерасход всегда можно посмотреть в кабинете. Если возникают какие-то сомнения или вопросы, то всегда можно позвонить в компанию и узнать. Отслеживание трафика и заинтересованность в этом дело самого абонента.
Ответить 
Старый 31.03.2011 13:26   #208  
Аватар для Юрий О
Оффлайн
AKA:OROL
Сообщений: 72
+ 5  38/21
– 0  4/2

Uzbekistan
Цитата:
Что здесь непонятного??По моему проявление непонятливости наблюдалось у юристов во время составления этого договора,а не у пользователей,которые его внимательно читают.
Видимо на момент составления договора понимающих людей было больше, чем нынче. Уже сказал что данная претензия принята во внимание. Больше не вижу смысла продолжать тему.
Ответить 
2 "–" от:
Старый 31.03.2011 14:44   #209  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от OROL Посмотреть сообщение
Надпись в кабинете "Предоплаченный трафик - 1000Мб" по большей части указывает на выбранный тариф абонентом.
Это по мнению провайдера? По здравому смыслу и лексическим понятиям русского языка оно означает, что абонент уплатил за 1000Мб трафика.

Цитата:
Сообщение от OROL Посмотреть сообщение
Отслеживание трафика и заинтересованность в этом дело самого абонента.
Безусловно! Дело провайдера - предоставление в полной мере оплаченной услуги, согласно договору и другим офертам.
Ответить 
Старый 31.03.2011 20:47   #210  
Аватар для mirzik
Оффлайн
Unicode Solutions
Руководитель отдела разработок
Сообщений: 42
+ 9  12/6
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для mirzik с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
В сети не раз слышал об увеличении внутренней скорости до 2мб.. правда ли это?
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх