Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > eSport/CyberSport
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

eSport/CyberSport Спортивные соревнования по компьютерным видеоиграм в РУз и зарубежом, Чемпионаты (WCG) по Counter-Strike, StarCraft, Warcraft, Need for Speed и др.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010 15:44   #181  
Аватар для yagoo
Оффлайн
Сообщений: 507
+ 221  219/133
– 15  6/6

Uzbekistan
фсё, 18 страниц яростного обсуждения взяли своё - завтра ждите, буду со своими спиногрызами, главное чтоб дорогу не перекрывали к вам
Старый 02.05.2010 05:24   #182  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Скорее всего будем в субботу всей компанией.
Всей компанией не получилось. Были основным составом- я и Азиз. Дисконтная карта получена и уже используется. Ещё раз спасибо.
Реклама и уведомления
Старый 04.05.2010 15:19   #183  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Обновление в списке игр! Теперь для PlayStation 3 доступны Ссылка на WikipediaHeavy Rain и Ссылка на WikipediaBayonetta.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
"+" от:
Старый 17.05.2010 18:06   #184  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
В субботу опять были вчетвером.
Заметно что открылся СМИ и некоторые сотрудники ушли туда...
Как всегда очень довольны проведённым в еСити временем...но есть некоторые замечания. которые я хотел бы донести до управленцев и владельцев( если конечно они здесь бывают). В еСити я считаю вложены достаточно большие средства и соответственно цены на услуги и бар для Ташкента достаточно высокие, чтобы обслуга была идеальной. Официантка сделала мне замечание, что я должен был сказать о дисконтной карте заранее...я конечно ей объяснил что я ничего не должен, и даже если это важно она должна была поинтересоваться о её наличии. Надеюсь оставленные ей чаевые закрепят сказанное мною. Хотя чаевые были авансом. Так как во первых чикенбургеры не должны готовиться 20-30 минут. Это же бутерброды, а не горячее блюдо. В следущий раз просто не закажем. Напитки(колу,кофе) и пиво тоже несут минут 15. Ладно американо нужно варить, но колу же нужно просто налить в бокал...Если официантке лень пройти лишних 10 метров, то нужно её менять. И напитки не ставят всей кучей на край стола, а у спрашивают кому что и раздают. Может просто я капризничаю...привык ходить по хорошим заведениям, но я еСити считаю очень хорошим заведением. И Артём ( кстати я его знаю ещё по первому СМИ) который раньше нас обслуживал на порядок опытней Маши.
Новый мальчик в 3D зале минут 15 не мог устроить нам коллективную гонку...может нужно установить какую нибудь программку, которая автоматом всё это делала? Хотя прежний сотрудник делал это вручную за пару минут. Из за медлительности персонала мы не поиграли в футбол...и не потратили некоторую сумму...правда возможно её набрали сотрудники еСити....так как не совсем правильно считают время...вроде бы по не много, но накидывают. Если замечу это ещё раз больше туда не пойду.
Да обратил внимание на новую зав залом или хостес. Очень внимательная к клиентам. При мне делала замечания персоналу, чтобы двигались побыстрее. И услышав что мы поиграв в теннис не смогли покататься на сноуборде, из за того что там сели батарейки( о чём мы кстати говорили безрезультатно Маше), сказала что щас всё проверят и всё исправят. И быстренько, но культурно всех попинала, чтобы те задвигались. В итоге покатались. Спасибо. Так же слышал как она обходительно разговаривала с клиентами по телефону. Да и сам с ней тоже пообщался. Очень приятно пообщался. Правда сам не представился и не спросил как её зовут...осечка..)
"+" от:
Старый 18.05.2010 09:50   #185  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Слышал, что в "Пятом континенте" есть 5D-кинозал (не опечатка "пять-дэ"). Кто-нибудь был? Че там. Говорят полный эффект присутствия включая осязательные ощущения.
Старый 18.05.2010 11:44   #186  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
Говорят полный эффект присутствия включая осязательные ощущения.
Оффтоп:
Там надеюсь порнушку эротические фильмы крутят, а не фильмы ужасов...? )))

Последний раз редактировалось federal; 18.05.2010 в 11:57.
"+" от:
Старый 18.05.2010 20:01   #187  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Там надеюсь порнушку эротические фильмы крутят, а не фильмы ужасов...? )))
Оффтоп:
Смотри мазоли не натери .
Старый 18.05.2010 20:10   #188  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Там надеюсь порнушку эротические фильмы крутят, а не фильмы ужасов...? )))
Блин это куда жилетку надевать то надо ...
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Старый 18.05.2010 20:16   #189  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
В субботу опять были вчетвером.
Заметно что открылся СМИ и некоторые сотрудники ушли туда...
Как всегда очень довольны проведённым в еСити временем...но есть некоторые замечания. которые я хотел бы донести до управленцев и владельцев( если конечно они здесь бывают). В еСити я считаю вложены достаточно большие средства и соответственно цены на услуги и бар для Ташкента достаточно высокие, чтобы обслуга была идеальной. Официантка сделала мне замечание, что я должен был сказать о дисконтной карте заранее...я конечно ей объяснил что я ничего не должен, и даже если это важно она должна была поинтересоваться о её наличии. Надеюсь оставленные ей чаевые закрепят сказанное мною. Хотя чаевые были авансом. Так как во первых чикенбургеры не должны готовиться 20-30 минут. Это же бутерброды, а не горячее блюдо. В следущий раз просто не закажем. Напитки(колу,кофе) и пиво тоже несут минут 15. Ладно американо нужно варить, но колу же нужно просто налить в бокал...Если официантке лень пройти лишних 10 метров, то нужно её менять. И напитки не ставят всей кучей на край стола, а у спрашивают кому что и раздают. Может просто я капризничаю...привык ходить по хорошим заведениям, но я еСити считаю очень хорошим заведением. И Артём ( кстати я его знаю ещё по первому СМИ) который раньше нас обслуживал на порядок опытней Маши.
Новый мальчик в 3D зале минут 15 не мог устроить нам коллективную гонку...может нужно установить какую нибудь программку, которая автоматом всё это делала? Хотя прежний сотрудник делал это вручную за пару минут. Из за медлительности персонала мы не поиграли в футбол...и не потратили некоторую сумму...правда возможно её набрали сотрудники еСити....так как не совсем правильно считают время...вроде бы по не много, но накидывают. Если замечу это ещё раз больше туда не пойду.
Да обратил внимание на новую зав залом или хостес. Очень внимательная к клиентам. При мне делала замечания персоналу, чтобы двигались побыстрее. И услышав что мы поиграв в теннис не смогли покататься на сноуборде, из за того что там сели батарейки( о чём мы кстати говорили безрезультатно Маше), сказала что щас всё проверят и всё исправят. И быстренько, но культурно всех попинала, чтобы те задвигались. В итоге покатались. Спасибо. Так же слышал как она обходительно разговаривала с клиентами по телефону. Да и сам с ней тоже пообщался. Очень приятно пообщался. Правда сам не представился и не спросил как её зовут...осечка..)
Если за одно посещение незадолго после открытия столько минусов, что же будет через полгода-год?
Спасибо что поделился, а то с ребятами собирались в выходные, теперь лучше Джизакский плов поедим.
Реклама и уведомления
Старый 18.05.2010 20:17   #190  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Там надеюсь порнушку эротические фильмы крутят, а не фильмы ужасов...? )))
Блин это куда жилетку надевать то надо ...
Зачем целую желетку?
Все гораздо проще
"+" от:
Закрыто

Метки
ecity




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх