Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > eSport/CyberSport
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

eSport/CyberSport Спортивные соревнования по компьютерным видеоиграм в РУз и зарубежом, Чемпионаты (WCG) по Counter-Strike, StarCraft, Warcraft, Need for Speed и др.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010 23:00   #141  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Ну там 6 жойстикафф=) в принципе 4 в парный теннис могут играть а вот 6ро, нужно другу позвонить мне и спросить что там на 6 жойстикафф за игрулина есть =)
Эмм... А не проще ли взять ракетки и мяч и поиграть-по человечески? Если линейки итп - задротство, то играть на компутере в футбол, теннис (а на денди и бег был) - задротство в кубе.
"–" от:
Старый 27.03.2010 23:13   #142  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Вот Timur Vakhabov говорит что подобное место открылось, засечём за сколько лет цены упадут так же сильно как цены на сотовые звонки? А цены на провайдеры не заметил чтобы сильно упали. ТПС как были цены на планы 3 года назад так и остались такими же.
а что вы хотите чтоб цены упали уже завтра ? один такой клуб в другой стороне города а другой на другом стороне . всё я больше не хочу с вами спорить . вы утомили меня . вы с самого начала настроились негативно и не хотите увидеть в этом нечего позитивного . вот я сейчас только что пришел с свадьбы . раньше рестораны были мало и еще дорогими . вот сейчас сколько их по городу и любой может найти по своему карману . со временем если такие клубы станет по больше может и цены потихоньку упадут .
__________________

2 "+" от:
Старый 27.03.2010 23:19   #143  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Оффтоп:
Logitech, читали басню Ивана Андреевича К. про "Лису и виноград"? Что-то оно явно напоминает...
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
"+" от:
Старый 28.03.2010 00:13   #144  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Вот Timur Vakhabov говорит что подобное место открылось, засечём за сколько лет цены упадут так же сильно как цены на сотовые звонки?
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Именно об этом я и говорю - пару раз чисто для прикола сходить. Или я где то утверждал что туда сходить - значит разориться вконец?
А что если просто туда не ходить, если вас цены не устраивают. Я вот пока не хочу идти - непреодолимого желания потратить 15 тыс за час пока нет, появится - пойду.
Хотя, да, понимаю, легче сидеть и хаять, вот блин народ обворовывают.
Вот бы радоваться, может у кого то стимул появится заработать деньги, чтобы мечту жизни исполнить - шутер в 3д очках и жилете поиграть (мечты же разные бывают).
Вот если бы хокимият/деканат/махаллинский комитет бы заставлял всех хотя бы раз в месяц туда пойти и билеты насильно фермерам/студентам/жителям бы пихал, вот тогда можно было бы жаловаться.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Старый 28.03.2010 00:46   #145  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Эмм... А не проще ли взять ракетки и мяч и поиграть-по человечески? Если линейки итп - задротство, то играть на компутере в футбол, теннис (а на денди и бег был) - задротство в кубе.
А как в реале я могу на полную силу с сыном побоксовать? А там набоксовались так что у меня до сих пор руки болят....
Старый 28.03.2010 05:46   #146  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Начинание хорошее, но я теннис с фал имитатором ракетки наперевес играть не пойду Уж лучше на корты сходить, хотя по деньгам так на так и выйдет. Но думаю, что у клуба своя клиентура будет - вестминистер рядом, да и школота пафосная повалит. Удачи организаторам!

Оффтоп:
Ехх, как же у нас все-таки любят чужие деньги считать
"+" от:
Старый 28.03.2010 09:03   #147  
Аватар для Logitech
Оффлайн
Планета Земля
Председатель Правления
Сообщений: 629
+ 6  59/51
– 40  31/23

UzbekistanОтправить сообщение для Logitech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
а что вы хотите чтоб цены упали уже завтра ?
всё я больше не хочу с вами спорить . вы утомили меня . вы с самого начала настроились негативно и не хотите увидеть в этом нечего позитивного .
А вам хочется ждать несколько лет падения цены пока там технику добьют окончательно?
А вот вы меня не утомили, а спорить я ни с кем и не собирался или вы где то нашли что я предлагал спор с кем то на что то?
А насчёт "не хотите увидеть в этом нечего позитивного" это вы неправы - вы там перечитайте - я писал что хорошо что у нас появляются новые фишка типа есити. И даже сказал что я непротив туда сходить чтобы новую фичу затещщить, я ведь не пенсионер которому до всего до фени, а вообще если б у нас где нить тут продавались такие очки с монитором я бы купил себе, електроника.уз у вас там такого не предвидится?
Реклама и уведомления
Старый 28.03.2010 09:11   #148  
Аватар для Logitech
Оффлайн
Планета Земля
Председатель Правления
Сообщений: 629
+ 6  59/51
– 40  31/23

UzbekistanОтправить сообщение для Logitech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Именно об этом я и говорю - пару раз чисто для прикола сходить. Или я где то утверждал что туда сходить - значит разориться вконец?
Ну Вы же хотели кредит брать для похода туда...? И не ответили на вопрос, а в какое развлекательное заведение люди ходят каждый день? И зачем это нужно? 3Д кинотеатр Вам не нужен, дорого. А Вы что в простой кинотеатр каждый день на все сеансы ходите?
Цена это ещё и фильтр. Мы с сыном не только там наигрались, но и отдохнули от харыповбыдла иносранцев заполонивших Ташкент в последнее время.
не считайте себя миллионером, у которого одного есть возможность пойти и раскошелиться на своё удовольствие, или вы выражение "взять в кредит" восприняли всерьёз?
Я конечно рад что вы наигрались с сыном, дай Бог многим веселиться там где захочется, но не рад что вы с чего то взяли что я утверждал что в какие то развлекательные заведения нужно ходить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, вы вообще дочитываете мои сообщения или допридумываете?
Пишу русским по белому - с такими ценами как у есити на данный момент - постоянных клиентов у них не будет, а будут любители заскочить туда либо поглазеть либо часок другой в недельку заскочить.
Видимо именно на них делался упор при расчёте срока окупаемости либо на студентов вестминстерского университета у большинства которых по умолчанию куры денег не клюют.
Старый 28.03.2010 10:03   #149  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
а вообще если б у нас где нить тут продавались такие очки с монитором я бы купил себе
то говорите что вы наигрались теперь говорите что купили бы такую штуку . может сначала определитесь что хотите .
__________________

"+" от:
Старый 28.03.2010 12:39   #150  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
не считайте себя миллионером
А я и не считаю. Был бы миллионером купил бы всё это. И у себя в доме устроил бы игровой зал. Хотя и миллионеры у которых и игровые залы дома и повара с официантами, ходят по общественным заведениям.
"Ведь мы люди существа коллективные не смотря на то что мы о себе представляем." Гёте.
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Пишу русским по белому
В смысле чёрным по белому?
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
вы вообще дочитываете мои сообщения или допридумываете?
ваши сообщения не то что допридумывать уже и дочитывать надоело.
В игнор вас с вашим негативом.
Закрыто

Метки
ecity




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх