Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2019 20:39   #451  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
В Андижане женщины устроили на улице массовую драку
УСТРОИВШИХ МАССОВУЮ ДРАКУ АНДИЖАНОК РАЗНИМАЛИ ГВАРДЕЙЦЫ



В Андижане на территории Янгибазара около 20 женщин устроили массовую драку, их разнимали сотрудники национальной гвардии, сообщают местные СМИ.

Инцидент произошел на улице Буюк Турон после перепалки двух соседок одной из многоэтажек: одна из женщин пожаловалась на шум из-за ремонта.

Участницы массовой драки взяты на учет, в отношении них возбуждено административное дело по статьям об оскорблении и причинении телесного повреждения.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 28.09.2019 17:32   #452  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Терминатор разминается... https://www.youtube.com/watch?v=_sBBaNYex3E
Ответить 
Старый 28.09.2019 21:03   #453  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Agzam Akhmedbaev, А нормально нельзя запостить ? в редакторе для чего сделан ?
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 28.09.2019 23:11   #454  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Охота на майнеров.

В Узбекистане добытчиков криптовалют заставят платить за электричество в три раза больше



В Узбекистане планируется в три раза увеличить стоимость электричества для майнеров.

Это предусмотрено проектом постановления правительства, разработанным Министерством энергетики.

Документ предлагает внести в Правила пользования электрической энергией следующее дополнение:

"Потребители, независимо от присоединенной мощности, осуществляющие деятельность по крипто-активам, включая майнинг (деятельность по поддержанию и созданию новых блоков с возможностью получать вознаграждение в формате новых единиц и комиссионных сборов в различных криптовалютах), осуществляют оплату за электрическую энергию с применением повышающего коэффициента в трехкратном размере к установленному тарифу соответствующей тарифной группы".

Напомним, что в Узбекистане в сентябре 2018 года узаконили деятельность крипто-бирж.
Тогда же было введено правило, что для осуществления промышленного майнинга (использование свыше 100 КВт/ч) земельные участки предоставляются без проведения электронного аукциона на специальных территориях, определяемых "Узбекэнерго" и "Узбекгидроэнерго" по согласованию с Национальным агентством проектного управления при президенте.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 04.10.2019 13:50   #455  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
В Индии неизвестные украли прах Махатмы Ганди



Прах Ганди был вынесен из мемориала в день празднования его 150-летия.
Кражу заметил глава местного совета, который пришел отдать дань уважения "отцу нации".

Неизвестные украли из мемориала прах лидера индийского национально-освободительного движения Махатмы Ганди, сообщает РИА Новости со ссылкой на журнал India Today.
Издание получило информацию о происшествии от местных властей.

После убийства Ганди в январе 1948 года его останки были кремированы, а прах разделен на несколько частей.
Одна из них хранилась в мемориале в штате Мадхья-Прадеш.
Цитата:
Инцидент произошел в день празднования 150-летия Ганди.
Кражу заметил глава местного совета Гурмит Сингх (Gurmeet Singh), который пришел отдать дань уважения "отцу нации".
Неизвестные не только унесли прах, но и написали на входе в здание мемориала слова "предатель нации".
Сингх считает, что это дело рук тех, кто "любит" Натхурама Годзе — убийцу Махатмы Ганди.

"Эта ненависть должна немедленно прекратиться, и полиция должна действовать быстро для того, чтобы идентифицировать и поймать виновных", — заявил он.

Мохандас Карамчанд Ганди — идеолог национально-освободительного движения Индии.
В ходе многолетней борьбы индийцев за независимость Ганди проповедовал непротивление злу насилием.
Его ненасильственные методы борьбы мирные марши и акции неповиновения вдохновили миллионы индийцев на борьбу за освобождение страны от британского колониального господства.

Памятник Махатме Ганди, автор народный художник РСФСР и Узбекской ССР, лауреат Государственной премии СССР Дмитрий Рябичев
Скрытый текст:

Ганди был убит 30 января 1948 года националистом-радикалом Натхурамом Годзе.
Он критиковал политику Ганди, который, по его мнению, жертвовал интересами индуистов в пользу мусульманского населения.
Годзе был приговорен к смертной казни, приговор приведен в исполнение в ноябре 1949 года.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.10.2019 16:40   #456  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
УЗБЕКСКУЮ БЛОГЕРШУ УПРЯТАЛИ В ПСИХУШКУ

5 октября был задержан Давлатназар Рузметов, сотрудник узбекской газеты «Жамият», сообщила его супруга Ленинза Алиева.
Это произошло в Ургенче.



Давлатназар Рузметов уже имел проблемы с законом в октябре прошлого года.
Тогда журналист получил информацию, что местное начальство в нарушение закона решило отправить на сбор хлопка учителей и врачей.
Он зашел в кабинет главы района и начал снимать совещание.
При этом он заявил, что если собрание открытое, то он никуда не уйдет.
В ответ ему вызвали милицейский наряд и доставили в вытрезвитель, где он провел сутки.
Суд наказал его за мелкое хулиганство.

На этот раз Рузметов был участником акции, которую организовал его коллега Махмуд Раджаб.
22 сентября он и его родственники пешком из Гурлена направились в Ташкент на встречу с главой МВД Узбекистана, чтобы рассказать о беззаконии в Хорезме.
В Ургенче их встретили глава областной милиции, мэр Ургенча, другие чиновники.
В это время на протестующих напала неизвестная женщина и сильно избила.
Спустя время эта «неизвестная» женщина напала и на Рузметова.



Задержаны, однако, были участники шествия вместе с Рузметовым и блогером Нафосат Оллашукурова.
Их осудили на десять суток за невыполнение требований и сопротивление милиции, мелкое хулиганство, за создание условий для проведения несанкционированных собраний, митингов, уличных шествий и демонстраций, подтвердили в Генпрокуратуре Узбекистана.

Больше того, блогершу Оллашукурову, заодно и учительницу английского языка, отправили на принудительное лечение в психдиспансер.
Ее отец Болтабой Оллашукуров заявил СМИ, что дочь абсолютно здорова.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 10.10.2019 16:04   #457  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 20.10.2019 11:33   #458  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Двойник Зеленского оказался узбеком



В августе текущего года в социальных сетях распространилось фото двойника Зеленского. Фото было опубликовано в Facebook.

Ранее пользователи предполагали, что фото было снято в киевском метро. Оказалось, что фото сделано в московском метро.
Двойника Зеленского зовут Умид. Молодой человек родом из Узбекистана.

Сегодня телеграм-канал Mash сделал интервью с Умидом. В ходе интервью узбекистанец рассказал о том, что работает в автосервисе.

"Мне друзья говорили, что я похож на Зеленского. Я раньше не знал кто это такой. Узнал только после того, как он стал Президентом.
Фото было сделано в московском метро. В тот момент я сильно устал, и уснул. Видимо кто-то сфотографировал меня в этот момент.
В метро и маршрутках мне часто говорят, что я похож на него", - заявил Умид.

Узбекистанец подчеркнул, что желает своему звездному двойнику здоровья и выразил желание подменить его на съемках в случае необходимости.

__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 21.10.2019 22:57   #459  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Калининградские технологии будущего

В Калининграде, в сквере на улице Носова фонарный столб замироточил монтажной пеной cразу после завершения ремонта.
Воистину удивительные вещи происходят в наш век открытий и нанотехнологий.

Скрытый текст:
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 22.10.2019 00:05   #460  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Central Asia Got Talent

Этот номер судьи и зрители шоу смотрели с замиранием сердца.
Ситора Фармонова испугавшись за ребенка пыталась остановить выступление нажав на красную кнопку.
Участники из Узбекистана Шахбоз Намазов и Юнус Ниезов работают в паре на протяжении нескольких лет.
Являются профессиональными спортсменами.
Увидев однажды выступление Шахбоза родители Юнуса решили отдать ребенка ему в ученики.
С тех пор эта пара поражает зрителей своими атлетическими трюками.

__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх