Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011 12:31   #1  
Known ID Group
Аватар для Ska4ka
Оффлайн
AKA:Webmaster
Сообщений: 783
+ 535  314/199
– 103  116/73

Uzbekistan
Зарубежные интернет магазины с доставкой в Узбекистан

Приветствую юфорумчан и предлагаю в этой теме обсуждать онлайн магазины с бесплатной и платной доставкой товаров в Узбекистан!

Так как я хочу поделиться своим опытом покупки онлайн, а именно покупки одежды и обуви то буду размещать в этой теме ссылки на зарубежные онлайн магазины.

Начну пожалуй с моего любимого ресурса, а именно с британского сайта www.asos.com с бесплатной доставкой по всему миру.

ASOS.COM


Я много хороших отзывов прочитал об этом сайте и решил рискнуть, зарегистрировался, нашел приглянувшуюся обувь и сделал заказ. Оплату кстати можно осуществлять с помощью наших Visa карточек, но не сумовых, а долларовых. Кстати, на тот момент, да и сейчас на сайте шла распродажа с 70% скидкой. так что я себе приобрел обувь за 29 у.е.

Заказ пришел ровно через 2 недели, почтальонша принесла пакетик где лежали мои туфли, все дошло прекрасно. После этого я вошел во вкус и заказл еще пару-тройку вещей. Что интересно, если сделать заказ на сумму около 130 у.е. то ваш заказ доставят бесплатно по DHL, мне уже такую доставку делали.

Если заинтересованы, то вот вам ссылка на пошаговую инструкцию по регистрации и заказе товара через этот онлайн-магазин:
http://detsky-mir.com/blog/shopping/...ajte_asos_com/

PS: Будут вопросы пишите.

Последний раз редактировалось Ska4ka; 30.10.2011 в 12:33.
Ответить 
Старый 30.10.2011 12:36   #2  
Known ID Group
Аватар для Ska4ka
Оффлайн
AKA:Webmaster
Сообщений: 783
+ 535  314/199
– 103  116/73

Uzbekistan
Второй онлайн-магазин в моем списке ASOYA.COM
Магазин женской брендовой одежды.



Я уже сделал несколько заказов и качеством вещей доволен. При заказе на сумму свыше 180 у.е. доставка бесплатная и осуществляется через FEDEX.

Детальная инструкция описана тут

ЗЫ: Перед осуществлением заказа можно ввести скидочный код, который можно легко найти в Интернете. Также если вы заинтересованы, то мы можем выслать вам скидочный код, но это вам надо будет сделать перед регистрацией, так как скидку вы получите только в том случае, если пройдете регистрацию по нашей ссылке. Так что желающие шлите в ПМ ваш мейл.
Ответить 
"+" от:
Старый 01.11.2011 21:40   #3  
Known ID Group
Аватар для Ska4ka
Оффлайн
AKA:Webmaster
Сообщений: 783
+ 535  314/199
– 103  116/73

Uzbekistan
Я еще забыл указать, что для оплаты можно привязать наши долларовые визовые карточки или же через Яндекс Деньги приобрести виртуальную карточку MasterCard и оплачивать покупку. Я так и делаю!
Ответить 
Старый 05.12.2011 22:14   #4  
Known ID Group
Аватар для Ska4ka
Оффлайн
AKA:Webmaster
Сообщений: 783
+ 535  314/199
– 103  116/73

Uzbekistan
Тут в личку поступил вопрос о том какую валюту лучше выбирать при покупке через Asos.com:
Отвечаю, что лучше оплачивать в фунтах стерлингах, вне зависимости от вашей карточки, я оплачивал через долларовый Мастеркард и система сама их обменяла, при этом если вы будете оплачивать в долларах, указанных на сайте, то немного переплатите, так как у сайта свой курс обмена, который отличается на 5-6 долларов если оплачивать в фунтах стерлингах долларовой карточкой.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.12.2011 10:05   #5  
Аватар для yagoo
Оффлайн
Сообщений: 507
+ 221  219/133
– 15  6/6

Uzbekistan
Различные китайские товары легко заказываются и поставляются через русскоязычный (частично) сайт rutaobao.com Доставка занимает 10 -20 дней. Доставляется почтой Китая. Оплата посредством валютной пластиковой карточки через кажется российский RBK банк.
Ответить 
Старый 13.12.2011 19:33   #6  
Known ID Group
Аватар для Ska4ka
Оффлайн
AKA:Webmaster
Сообщений: 783
+ 535  314/199
– 103  116/73

Uzbekistan
Таких китайских сайтов очень много, например этот
http://www.lightinthebox.com/ru/
продает даже за Яндекс деньги и доставка бесплатная
Ответить 
Старый 20.01.2012 21:47   #7  
Аватар для monkeey
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 0  1/1
– 0  1/1

Uzbekistan
А как вам вариант с тем чтобы завести карточку визу или мастер кард с долларовым счетом и банально покупать вещи с эмейзона, ибэя или других таких же сайтиков? Там в принципе 29 долларов доставка, иногда бывает бесплатная. Какие подводные камни могут встретиться?)
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 21.01.2012 08:26   #8  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от monkeey Посмотреть сообщение
Какие подводные камни могут встретиться?)
Например, такие, что сам Amazon к нам не доставляет почти ничего, если ситуация не изменилась в последнее время, о чем, конечно, я могу не знать. Некоторые из отдельно представленных там продавцов могут доставлять, но их надо специально искать. Еще такие, что на евау (в его американской части, во всяком случае) большинство предпочитает PayPal, и многие даже принимают оплату только через него. Еще из подводных камней на евау - можете нарваться на недобросовестного продавца. Надо очень тщательно изучать отзывы, и, главное - реакцию самого продавца на критические отзывы. Стремится ли он уладить ситуацию до последнего или хамски посылает покупателя? это важно. Для изучения отзывов полезен http://toolhaus.org
Ответить 
"+" от:
Старый 21.01.2012 15:09   #9  
Аватар для monkeey
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 0  1/1
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от monkeey Посмотреть сообщение
Какие подводные камни могут встретиться?)
Например, такие, что сам Amazon к нам не доставляет почти ничего, если ситуация не изменилась в последнее время, о чем, конечно, я могу не знать. Некоторые из отдельно представленных там продавцов могут доставлять, но их надо специально искать. Еще такие, что на евау (в его американской части, во всяком случае) большинство предпочитает PayPal, и многие даже принимают оплату только через него. Еще из подводных камней на евау - можете нарваться на недобросовестного продавца. Надо очень тщательно изучать отзывы, и, главное - реакцию самого продавца на критические отзывы. Стремится ли он уладить ситуацию до последнего или хамски посылает покупателя? это важно. Для изучения отзывов полезен http://toolhaus.org
Окей, значит самый реальный вариант это вариант с Asos ом? В Бухару тоже будет доставка бесплатная? Я в принципе могу закинуть на карточку 120-150 долларов и сделать покупки на все деньги, ну думаю туфли или часики какие нибудь, разница фунта с долларом примерно 1 к 2, поэтому теоретически у меня будут 60-75 фунтов в наличии
Ответить 
Старый 21.01.2012 15:27   #10  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от monkeey Посмотреть сообщение
разница фунта с долларом примерно 1 к 2
1,6 примерно.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх