Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012 12:31   #631  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
То есть абонент платит примерно 50 долларов в месяц и у него скорость не меньше 5 мегабит в секунд без лимита трафика во весь мир.

мммм по моему в России система рунета(Узнет) и точки обмена трафиком MSK-IX(TAS-IX) практически решают(удовлетворяют) весь спрос абонентов.

Почему идея провалилась у наших провайдеров ведь аналогия
явно просматривается RUnet-UZnet MSK-IX---TAS-IX, так и не понятно

тут история развития рунета http://www.premiaruneta.ru/runet/history/chronology/

думаю Вы поддержите меня в идее поднять УЗнет на уровне провайдера(добить проблему с авторским правом и вложениями,добиться перекрестных договоров между провайдерами) и в конечном итоге предоставить(за отдельную или принудительную плату) скорости в ТАС-ИКС от 4-24МБит.

Согласитесь -- зачем идти в мир, если все это может быть у твоего дома ? Ну и зачем создавать ресурсы, если большинство есть у других провайдеро... эээ это не в счет
3 "+" от:
Старый 03.01.2012 13:02   #632  
Заблокирован(а)
Аватар для eldorado777
Оффлайн
Сообщений: 495
+ 426  591/247
– 14  38/21

Uzbekistan
Ghost, И как вы думаете много ли абонентов будет сидет на ТП за 100 баксов. Большая часть физ.лиц я думаю сидит на ТП за 9000 сум и больше они платить не будут, а за счет развития TAS-IX внешний канал будет менее нагружен и к тому же внешний трафик стоит дороже чем внутренний.
Старый 03.01.2012 14:05   #633  
Аватар для BeliOn
Оффлайн
Сообщений: 493
+ 20  119/91
– 0  36/29

Uzbekistan
Ghost,50 в месяц?) где вы такие цены нашли? 10 долларов в среднем за 6-8 мб/с
Старый 03.01.2012 14:14   #634  
Аватар для BeliOn
Оффлайн
Сообщений: 493
+ 20  119/91
– 0  36/29

Uzbekistan
Доказательство: http://www.onlime.ru/internet/calc2/
Старый 03.01.2012 17:24   #635  
Аватар для Ghost
Оффлайн
Сообщений: 180
+ 7  44/34
– 0  4/3

Uzbekistan
Вот видите ещё дешевле .
Старый 03.01.2012 17:29   #636  
Аватар для Ghost
Оффлайн
Сообщений: 180
+ 7  44/34
– 0  4/3

Uzbekistan
Виталий Нам. Конечно наши ресурсы поднять до такого уровня как ru,com,net . Это было бы очень хорошо. Но это не возможно. Наша страна не обладает такой экономикой и людьми которые были бы интересны миру. А в плане поднять ресурс я только за . но у вы это не реально. Так что в данном случае нужен мир. Чем быстрее получаем нужную инфу тем больше и лучше можно заработать. Да и вообще отставать не будем. Хотя бы те люди которые пользуются интернетом.
Старый 03.01.2012 17:31   #637  
Аватар для Ghost
Оффлайн
Сообщений: 180
+ 7  44/34
– 0  4/3

Uzbekistan
eldorado777 в том то и проблема что люди сидят за 9 тыс и они многим ограничены . А интернет это прежде всего всемирная паутина. Тут ограничений не должно быть я так считаю.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.01.2012 19:56   #638  
Аватар для Temur Abdurahmanov
Оффлайн
Сообщений: 15
+ 4  21/10
– 0  2/2

Uzbekistan
Icon35

Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Уважаемый Темур!
На форумах типа этого есть определенные не гласные правила хорошего и плохого тона. Видимо у вас пока мало опыта, поэтому пока это простительно.
Но постарайтесь писать кратко и избегать "мыслей в текст". Это плохой тон для форумов.
А еще постарайтесь изучить вопрос о услугах и тарифах Скайлайна на собственном опыте, и уже потом рассказать нам. Будет очень интересно и вам и нам. В таком виде это уже будет хорошим тоном.
С уважением и с юмором АУ
Простите, я действительно не знал не про какие такие негласные правила и думал что могу свободно выражать свою точку зрения. Вы хотя бы прочитали мои сообщения полностью чтобы судить об их содержании? Я кажется там привел ссылки и все аргументировал. И я думаю не надо пользоваться услугами провайдера, чтобы знать сколько это стоит. Об этом можно у знать и на сайте skyline.uz . И я кажется обсуждал именно цены, а не качество. А насчет качества, здесь уже о нем отписались положительно в ответ на Ваш коммент те кто им пользовался. Не хочу никого оскорблять и унижать. Просто вместо ответа на аргументированную критику я получил сообщение типа у меня мало опыта и это всего лишь мысли в слух. Но я думаю люди сами решат для себя посмотрев тарифы кто прав. Я не думал, что в ответ на полезную критику, необходимую для улучшения качества Ваших услуг, мне вот так затыкают рот с юмором. Ладно если я не умею общаться на форумах можете меня банить если Вы боитесь что из-за моих сообщений от Вас уйдут. Можете меня банить и удалять мои сообщения. Ставьте хоть миллион минусов. Мне как то все равно. Ваш такой агресивный ответ доказывает что Вы не хотите улучшать свои услуги и плевать хотели на всех пользователей. И Вам важны их деньги и плевать на мнение. Может быть из-за этого у меня в эти дни интернет плохо пашет Ваш. Вот собственно и все. Можете давать бан и удалять сообщения. Но я не откажусь от своих слов и думаю что нужно в первую очередь работать по-совести. С уважением и на полном серьёзе, TA

Последний раз редактировалось Temur Abdurahmanov; 03.01.2012 в 20:00.
2 "+" от:
"–" от:
Старый 03.01.2012 20:02   #639  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Нет ну само с собой . Нужен мощный внешний канал . Я имею в виду сделать хотя бы как в России . То есть абонент платит примерно 50 долларов в месяц и у него скорость не меньше 5 мегабит в секунд без лимита трафика во весь мир. Ну ладно пусть за такую скорость 100 долларов.
В планах есть оптика, по ней и планируется предоставлять такие скорости, ну и цены соответственно повыше.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 03.01.2012 20:16   #640  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
skyline.uz и ему подобные рулят по ценам, значит есть такая возможность, это их +. АК "Узбектелеком" в первую очередь является социально направленной компанией, т.е. есть социальные обязательства - как бесплатное и льготное предоставление услуг(телефонная связь, сотовая, интернет) образовательным учреждениям, фондам для людей с ограниченными возможностями и др. Несмотря на вышеприведённый пример ТП UzOnline на сегодняшний день, являются одними из самых популярных.
С Уважением ко всем.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Закрыто

Метки
тарифы, услуги, uzonline




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх