Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Социальные сети
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011 21:28   #1  
Аватар для Иф Вахидов
Оффлайн
ivakhidov.com
Сообщений: 249
+ 24  34/27
– 8  15/12

UzbekistanОтправить сообщение для Иф Вахидов с помощью Skype™Facebook
Закрытие популярной соц. сети Facebook

Создатель популярной социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил о том, что в марте 2012 года его детище прекратит работу, поскольку управлять сайтом стало слишком сложно.

"Facebook вышел из-под контроля, а стресс от управления компанией разрушил мою жизнь. Я должен положить этому конец", - заявил Марку Цукерберг во время пресс-конференции в Пало Альто.
По словам Цукерберга, начиная с 15 марта 2012 года пользователи не смогут больше заходить на свои аккаунты. У пользователей Facebook остается, таким образом, еще некоторое время, чтобы привыкнуть к жизни без социальной сети.

"После 15 марта 2012 года весь сайт вырубится, - заявил Аврат Хумарти, вице-президент компании по техническим вопросам. - Поэтому если вы хотите когда-нибудь увидеть свои фотографии снова, вам лучше забрать их из интернета. Вы не сможете получить их обратно после того, как Facebook покинет бизнес".

Цукерберг объявил, что решение прекратить работу Facebook было сложным, однако он не думает, что люди будут расстроены. "Лично я не думаю, что это что-то особенное. И, честно говоря, я считаю, что это к лучшему. Без Facebook люди будут выходить на улицу и находить себе настоящих друзей. Это всегда здорово", - сказал глава Facebook в телефонном интервью.
Многие пользователи соцсети, тем не менее, возмущены заявлением Цукерберга. "Что я буду делать без Facebook? Вся моя жизнь крутится вокруг него. Я сижу в Facebook по меньшей мере по 10 часов в день. Что мне теперь делать все это время?", - спрашивает Дэнис Брэдшоу, студент из Индианы.

Впрочем, родители, кажется, довольным таким решением Цукерберга. "Я рад, что этот кошмар под названием "Facebook" наконец закочится, - говорит отец-одиночка Йон Гуттари. - Теперь лицо моей дочери не будут целыми днями приклеены к мониторам. Может быть, я смогу теперь поговорить с ней".

Многие критикуют Цукерберга за его решение забросить франшизу, приносящую миллиарды долларов - на данный момент Facebook называют одним из самых успешных бизнесов в мире. Экономисты оценивают его в 7,9 млрд долл. Цукерберг же не намерен отступаться от своего решения. "Меня не волнуют деньги, - сказал он. - Я просто хочу жить, как жил раньше".

Cогласно опубликованному исследованию компании Nielsen, в мае текущего года американцы потратили на общение в Facebook в общей сложности 53 млрд минут. Крупнейшая соцсеть мира, таким образом, занимает первое место по количеству проведенного в ней времени среди прочих социальных сервисов и блог-хостингов.

Источник: http://mignews.com.ua/ru/articles/95670.html
Очередная лапша на уши?
Ответить 
Старый 15.12.2011 21:41   #2  
Real ID Group
Аватар для Vladislav Gubenko
Оффлайн
ТУИТ
преподаватель
AKA:AquaTropic
Сообщений: 1,044
+ 174  537/289
– 0  4/4

UzbekistanМой Круг
А я совсем недавно нашел подругу из Болгарии, с которой переписывался 30 лет назад. Жаль.
Ответить 
Старый 15.12.2011 21:48   #3  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
Сообщение от Iftikhor Посмотреть сообщение
Создатель популярной социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил о том, что в марте 2012 года его детище прекратит работу, поскольку управлять сайтом стало слишком сложно.
пиар-ход
Оффтоп:
это его ким сергей поконсультировал, как вести "вирусную рекламу"
Ответить 
Старый 15.12.2011 21:50   #4  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Если не ошибаюсь, источник Weekly World News, эта та газета, которая написала, что Хаббл сфотографировал рай, и то что Клинтон усыновила инопланетянина!!!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Старый 15.12.2011 21:53   #5  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
эта та газета, которая написала, что Хаббл сфотографировал рай
Не рай, а ад. Там типа грешников поджаривают и видны их страшные рожи.
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
Старый 15.12.2011 22:04   #6  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Не рай, а ад.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 15.12.2011 22:05   #7  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Iftikhor Посмотреть сообщение
Закрытие популярной соц. сети Facebook
Было бы отлично, но, зачем они выпускали IPO, в таком случае?
Не, МордоКнига ни куда не денется.
Вот только что в ней находят юзеры, непонятно.

Намедне зарегился там и обнаружил, что это фактически Твиттер-переросток, даже нормальный блог там нельзя вести, бред а не сервис.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 15.12.2011 22:07   #8  
Аватар для Иф Вахидов
Оффлайн
ivakhidov.com
Сообщений: 249
+ 24  34/27
– 8  15/12

UzbekistanОтправить сообщение для Иф Вахидов с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
Ещё одна новость для тех, кто не в курсе.
На новый вид пользовательского профиля, получивший название "временная шкала" (Timeline), в течение недели переведут все аккаунты в социальной сети Facebook. Об этом сообщается в официальном блоге сервиса.

https://www.facebook.com/about/timeline
Ответить 
Старый 15.12.2011 22:13   #9  
Аватар для Иф Вахидов
Оффлайн
ivakhidov.com
Сообщений: 249
+ 24  34/27
– 8  15/12

UzbekistanОтправить сообщение для Иф Вахидов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
бред а не сервис.
Незнаю как у вас, но после регистрации на Фейсбук в начале 2010 года даже забыл про одноклассники (редко захожу)
Нормуль сайт
Ответить 
Старый 15.12.2011 22:13   #10  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Rifat Irmukhamedov
Оффлайн
Dasturxon.Com
Блогер блога
AKA:Rif'at
Сообщений: 1,266
+ 708  1,073/476
– 11  24/18

UzbekistanОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
плохо, когда человек пишет то, чего не понимает
__________________
Пишу ЖЖ Записки. Иногда готовлю.
Ответить 
Ответить

Метки
facebook, социальная сеть, фейсбук
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх