Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Perfectum Mobile
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011 16:16   #11  
Known ID Group
Аватар для Storm
Оффлайн
Сообщений: 608
+ 123  408/187
– 5  36/32

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
сложно без вложений развивать компанию...да и стандарт связи не особо популярный...будущее довольно таки туманное...
В основном первая часть. А так - стандарт отменный, вся Азия сидит и не болеет.
ГСМ со своим 3Г кашу из топора сварила и только-только к нему приблизилась.
И то ... на Новый Год работает только одна связь по городу - угадайте с первого раза, какая.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 20.09.2011 16:20   #12  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
ГСМ со своим 3Г кашу из топора сварила и только-только к нему приблизилась.
Что значит только-только приблизилась? 3G в Средней Азии только с 2005 года.

Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
И то ... на Новый Год работает только одна связь по городу - угадайте с первого раза, какая.
3G от Билайн прекрасно работал во время празднования НГ.

P.S. Storm, Вы сотрудник компании Rubicon Wireless Communications?
Ответить 
Старый 20.09.2011 16:21   #13  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
Как бы не стереотип совсем.
У нас ГСМ речь не шифрованная вообще передается, набор кодов уже в нете выложили, 4гига где-то, то есть прослушать - как два пальца об асфальт, и по стоимости оборудования - копейки.
А для СДМА то же оборудование стоит столько, что в 99,9999% прослушивать становится экономически невыгодно - проще решить вопросы по-другому.
Открою вам секрет () слушают на самих станциях, тут не важен тип сети!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 20.09.2011 16:24   #14  
Known ID Group
Аватар для Storm
Оффлайн
Сообщений: 608
+ 123  408/187
– 5  36/32

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Открою вам секрет () слушают на самих станциях, тут не важен тип сети!
Открою вам еще больший секрет - если вы попали в число таких людей, я вам по-белому завидую - вы очень сильно выделились из серой массы, скорее всего, своими делами.

А мой пост - про несанкционированные ( не в рамках СОРМ-знаете такое слово ?) прослушки.
Ответить 
2 "–" от:
Реклама и уведомления
Старый 20.09.2011 16:27   #15  
Аватар для GaryK
Оффлайн
Сообщений: 277
+ 109  221/84
– 0  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
В основном первая часть. А так - стандарт отменный, вся Азия сидит и не болеет. ГСМ со своим 3Г кашу из топора сварила и только-только к нему приблизилась. И то ... на Новый Год работает только одна связь по городу - угадайте с первого раза, какая.
на счет связи на НГ скажу так...дозванивался сам и ко мне дозванивались спокойно, пользуясь телефоном компании (не буду делать рекламу... одна из первой тройки)...правда стоит признаться, что находился в этот момент в зоне 3G...
Азия, как пионер в CDMA, только в своем котле и варится...хотя вот в Китае GSM/UMTS довольно таки популярный...почему я сказал, что стандарт непопулярный...так это в каких странах абонент Перфектума может получить роуминг?...
Ответить 
"+" от:
Старый 20.09.2011 16:28   #16  
Known ID Group
Аватар для Storm
Оффлайн
Сообщений: 608
+ 123  408/187
– 5  36/32

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Что значит только-только приблизилась? 3G в Средней Азии только с 2005 года.
Забудьте про Среднюю Азию, а конкретно - про Таджикистан, мы за нашу кантри гутарим.
То и значит, путем реформирования сети перешли на ВСДМА стандарт.

Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
3G от Билайн прекрасно работал во время празднования НГ. P.S. Storm, Вы сотрудник компании Rubicon Wireless Communications?
Где-то в определенном месте - возможно, да.
У меня немного другая статистика.
К счастью (или к сожалению) - нет, не сотрудник.
Просто мне крайне непонятно иногда, зачем писать что-то, что сам потом объяснить не может по каким-то соображениям - секьюрности ли, гостайны ли, корпоративной ли тайны, тайны следствия или просто охота было написать, что владеешь информацией, другим недоступной.
А также я против МИФОВ СОВРЕМЕННОГО ТАШКЕНТА.
Ответить 
"–" от:
Старый 20.09.2011 16:30   #17  
Known ID Group
Аватар для Storm
Оффлайн
Сообщений: 608
+ 123  408/187
– 5  36/32

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
Азия, как пионер в CDMA, только в своем котле и варится...хотя вот в Китае GSM/UMTS довольно таки популярный...почему я сказал, что стандарт непопулярный...так это в каких странах абонент Перфектума может получить роуминг?...
Поправлю знатока ЮА немного - пионером были Штаты .
Азиаты ромингуют нормально, Штаты - тоже.
ИМХО, роуминг в аких странах. как азиатские и США, нужен крайне ограниченному контингенту людей.
А вот в Европе - там, где страна как полташобласти - да, нужен несомненно.

Цитата:
Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
на счет связи на НГ скажу так...дозванивался сам и ко мне дозванивались спокойно, пользуясь телефоном компании (не буду делать рекламу... одна из первой тройки)...правда стоит признаться, что находился в этот момент в зоне 3G...
То есть в СДМА сети фактически, все верно.
Ответить 
Старый 20.09.2011 16:32   #18  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
Где-то в определенном месте - возможно, да. У меня немного другая статистика. К счастью (или к сожалению) - нет, не сотрудник. Просто мне крайне непонятно иногда, зачем писать что-то, что сам потом объяснить не может по каким-то соображениям - секьюрности ли, гостайны ли, корпоративной ли тайны, тайны следствия или просто охота было написать, что владеешь информацией, другим недоступной. А также я против МИФОВ СОВРЕМЕННОГО ТАШКЕНТА.
Предлагаю пари. Я утверждаю что с 1 января 2016 года компания Rubicon Wireless Communications не будет предоставлять услуги в 800МГц диапазоне.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 20.09.2011 16:34   #19  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
ИМХО, роуминг в аких странах. как азиатские и США, нужен крайне ограниченному контингенту людей. А вот в Европе - там, где страна как полташобласти - да, нужен несомненно.
Роуминг нужен по всему миру, однако с ним (с роумингом) у Perfectum Mobile никак.
Ответить 
Старый 20.09.2011 16:37   #20  
Known ID Group
Аватар для Storm
Оффлайн
Сообщений: 608
+ 123  408/187
– 5  36/32

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Роуминг нужен по всему миру, однако с ним (с роумингом) у Perfectum Mobile никак.
Не лукавьте.
По всему миру - не означает ВСЕМУ МИРУ.
И нужен он .. ну ... в общем, сами все знают, скольки людям он нужен, а сколько в месте назначения покупают симки.

Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Предлагаю пари. Я утверждаю что с 1 января 2016 года компания Rubicon Wireless Communications не будет предоставлять услуги в 800МГц диапазоне.
Хм ... заманчиво !
Литр коньяка не ниже ВСОП на кон - устроит ?
2016 ... там или ишак или ....
Ответить 
"–" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх