Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010 12:17   #251  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexander Abgaryan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Просто странно, что после того, как Вы и Тимур настойчиво предлагали открыть и прочитать договор (юридически Вас, как технического специалиста, не касающийся ) и я в итоге это сделал, хотя и не хотел , возникла странная пауза с ответами на конкретно поставленные вопросы по пунктам того же договора .
Пауза возникла из-за того, что Тимур Борисович в командировке на несколько дней (надеюсь меня не уволят за разглашение коммерческой тайны).
Насколько я понимаю, Тимур Борисович уже вернулся из командировки. И раз нет ответа на мои вопросы по договору и у меня до сих не включен 25-й порт, то тема ни для кого из ответственных лиц Саркора не интересна?
Мне лично не интересна тема 25 порта, поскольку, взглянув на ситуацию со стороны, у компании есть серьёзные основания и права для закрытия этого порта, также в компании чётко понимают, что подобные ситуации лучше упредить и тем самым соблюсти лицензионное соглашение и иные требования по информационной безопасности в Узбекистане.
Исходя из этой позиции и руководствуясь тем, что мы предоставили альтернативное решение абонентам, компания будет обосновывать свои действия в соответствующих инстанциях в случае необходимости.
Если компания получит от соответствующих органов иные разъяснения и трактования по данному аспекту, возможно что принятые ранее решения будут пересмотрены.

Благодарю за внимание.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 20.07.2010 13:14   #252  
Аватар для ARK
Оффлайн
Сообщений: 90
+ 101  46/26
– 11  2/1

Uzbekistan
Есть идея, можно ли дать через ADSL 2Мб, в те районы где нету покрытия Home Ethernet, как временное решение?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.07.2010 14:08   #253  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ARK Посмотреть сообщение
Есть идея, можно ли дать через ADSL 2Мб, в те районы где нету покрытия Home Ethernet, как временное решение?
Технически можно, на деле нежелательно. Магистральные линии не смогут всем такой скорости обеспечить.
Ответить 
Старый 20.07.2010 18:56   #254  
Аватар для ARK
Оффлайн
Сообщений: 90
+ 101  46/26
– 11  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ARK Посмотреть сообщение
Есть идея, можно ли дать через ADSL 2Мб, в те районы где нету покрытия Home Ethernet, как временное решение?
Технически можно, на деле нежелательно. Магистральные линии не смогут всем такой скорости обеспечить.
Тогда где смогут обеспечить. Предполагаю что 2мб или 1мб, должны потянуть по идее, если на супер кнопке 1 мб работает без проблем
Ответить 
Старый 20.07.2010 21:29   #255  
Real ID Group
Аватар для Shukhrat Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 213  108/87
– 7  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ARK Посмотреть сообщение
должны потянуть по идее,
По идее должны, а на практике все наоборот. Причина неудовлетворительное состояние линий связи (конечно не у всех, но думаю у большинства).
Ответить 
Старый 25.07.2010 18:50   #256  
Аватар для mansereman
Оффлайн
Joyton Impex
Owner
Сообщений: 69
+ 3  13/10
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для mansereman с помощью MSNОтправить сообщение для mansereman с помощью Skype™
Вопрос: В рекламе сказано от 2 мб сек. (в подписе у представителя саркора от 2 до 100 мб.сек ) в договоре сказано ДО 2 мб сек...значит больше 2 мб сек я не получу?
Ответить 
Старый 25.07.2010 18:57   #257  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Shuhrat Hodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ARK Посмотреть сообщение
должны потянуть по идее,
По идее должны, а на практике все наоборот. Причина неудовлетворительное состояние линий связи (конечно не у всех, но думаю у большинства).
не настолько уж всё и плохо у нас в городе с медными линиями
да, есть некоторые кварталы Чиланзара, где по колодцам текут реки воды и прочие мокроты, но в основном усреднеённая Ташкентская телефонная линия вытянет 5-ть мегабит.
Выше - нужны шаманства, начиная от простой замены кабеля от распределения до розетки на UTP 5E заканчивая вдумчивым покрытием пар лаком в распределительных магистральных шкафах ГТСа.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 25.07.2010 18:57   #258  
Real ID Group
Аватар для Rustam Gaptulin
Оффлайн
программист
AKA:Rascal
Сообщений: 472
+ 103  199/114
– 1  0/0

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от mansereman Посмотреть сообщение
Вопрос: В рекламе сказано от 2 мб сек. (в подписе у представителя саркора от 2 до 100 мб.сек ) в договоре сказано ДО 2 мб сек...значит больше 2 мб сек я не получу?
Есть тарифные планы до 10 мб.
__________________
Extreme Stat
Ответить 
Старый 25.07.2010 19:00   #259  
Known ID Group
Аватар для Alexander Abgaryan
Оффлайн
AKA:nitalaut
Сообщений: 430
+ 69  131/79
– 8  12/6

Ukraine
Цитата:
Сообщение от mansereman Посмотреть сообщение
Вопрос: В рекламе сказано от 2 мб сек. (в подписе у представителя саркора от 2 до 100 мб.сек ) в договоре сказано ДО 2 мб сек...значит больше 2 мб сек я не получу?
Получите, на хоум эзернете есть тарифные планы со скоростью до 10 мбит/с
__________________
I'm willing to accept there are people smarter than myself, I just haven't met them yet.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.07.2010 23:26   #260  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от mansereman Посмотреть сообщение
В рекламе сказано от 2 мб сек. (в подписе у представителя саркора от 2 до 100 мб.сек ) в договоре сказано ДО 2 мб сек...значит больше 2 мб сек я не получу?
Это значит, что вам и два не гарантируются.
Ответить 
Ответить

Метки
ethernet, sarkor telecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх