Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2016 20:44   #1401  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Name28 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
учитывая хотя бы огромные затраты на частотный диапазон
Sarvar Khaydarov, у меня чисто академический интерес, не могли бы Вы подробнее рассказать об этих затратах: нормативные акты регулирующие использования частотного ресурса, порядок установления цен на частоты и т.п. Можно и в личку, спасибо.
Хорошо, попробую узнать у технического департамента
__________________
Vivere militare est
Ответить 
"+" от:
Старый 21.03.2016 22:32   #1402  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 22.03.2016 19:13   #1403  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Беспроводной интернет не может конкурировать на данном этапе с проводным.Даже у российских операторов мобильной связи пока нет нормального анлима .Нет смысла требовать такого от ЕВО.И еще чтобы по доступной цене .Могут наверно только для юридических лиц такое сделать.И цена там будет не дешевая.
Сделаю небольшую поправку - по статье расходов - да, действительно, сравнивать мобильные и проводные достаточно тяжело, учитывая хотя бы огромные затраты на частотный диапазон. Анлимы у нас есть, при этом самые настоящие, без каких-либо ремарок ( хотя есть и ограниченные ). Ориентировочная цена на мегабит в районе 300 у.е., опять же все предварительно обговариваться с менеджером. По категории анлимов, разницы юридическое или физическое лицо будет им пользоваться - особой нет, емкости у нас достаточно, почему бы не предоставить его лицу, если с ним подписан договор.
да что вы говорите, а у проводных провайдеров нет затрат? на кабельное хозяйство, аренду портов на атс, аренду помещений у жэков итд, у сотовых операторов те же частотные затраты как и у вас а может и больше но у них у всех цены адекватные, что не скажешь про ваши цены
Ответить 
Старый 23.03.2016 15:29   #1404  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Name28 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
учитывая хотя бы огромные затраты на частотный диапазон
Sarvar Khaydarov, у меня чисто академический интерес, не могли бы Вы подробнее рассказать об этих затратах: нормативные акты регулирующие использования частотного ресурса, порядок установления цен на частоты и т.п. Можно и в личку, спасибо.
Хорошо, попробую узнать у технического департамента
Постановление Кабинета министров Республики Узбекистан №429 от 26.10.2001 года.

Прошу заметить, что коэффициент коммерческой ценности радиочастотного спектра, указанный в таблице раздела II, а именно передача данных идет на втором месте с показателем - 70, после сотовой связи ( умноженный на МЗРП составляет расчет в формуле )
__________________
Vivere militare est
Ответить 
"+" от:
Старый 23.03.2016 15:49   #1405  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
у сотовых операторов те же частотные затраты как и у вас а может и больше но у них у всех цены адекватные
просто сравним, допустим пакеты-
UMS - 5 000 Мб - 35$, у Beeline - 33$, у нас - 25$
UMS - 3 000 Мб - 25$, у Beeline - - , у нас - 19$
UMS - 2 000 МБ - 18$, у Beeline - - , у нас - 15$

Вообще сравнивать, и я об этом писал ранее, сотовых операторов и нас, достаточно сложно, все таки основное направление бизнеса у них - голос, у нас трафик! Клиентская база исчисляется в сотнями тысяч у них, у нас несколькими тысячами, ну и так далее.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 23.03.2016 20:13   #1406  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
у сотовых операторов те же частотные затраты как и у вас а может и больше но у них у всех цены адекватные
просто сравним, допустим пакеты-
UMS - 5 000 Мб - 35$, у Beeline - 33$, у нас - 25$
UMS - 3 000 Мб - 25$, у Beeline - - , у нас - 19$
UMS - 2 000 МБ - 18$, у Beeline - - , у нас - 15$

Вообще сравнивать, и я об этом писал ранее, сотовых операторов и нас, достаточно сложно, все таки основное направление бизнеса у них - голос, у нас трафик! Клиентская база исчисляется в сотнями тысяч у них, у нас несколькими тысячами, ну и так далее.
вы смеетесь? или издеваетесь? или считаете других за идиотов которые ничего не понимают прекращайте людей то считать глупее себя. ВЫ ЧТО путаете основной тариф с дополнительной услугой траффик у вас абонент должен СНАЧАЛо заплатить минимум 59 уе а уже потом покупать дополнительный траффик ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ что у сотовых операторов я оплатил 5000 за 35 уе и все и могу несколько месяцев продлевать и пользоваться интернетов а у вас я должен платить 59 уе+25 уе за 5000мб зачем людей то вводить в заблуждение
Ответить 
Старый 23.03.2016 20:15   #1407  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
у нас несколькими тысячами
ну насчкет несколько тысяч вы себе льстите сотни)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.03.2016 09:05   #1408  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
у нас несколькими тысячами
ну насчкет несколько тысяч вы себе льстите сотни)
Maratello, неоднократно вступая с Вами в диспут, неоднократно повторяя свои ответы и утверждения, и поняв, более того, по достоинству оценив Ваше мастерство троллинга - хочу попросить Вас окончить это бесцельный и бесперспективный спор и перейти к обсуждениям конкретных проблем и предложений по поводу нашей компании. Спасибо!
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 24.03.2016 11:04   #1409  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
у нас несколькими тысячами
ну насчкет несколько тысяч вы себе льстите сотни)
Maratello, неоднократно вступая с Вами в диспут, неоднократно повторяя свои ответы и утверждения, и поняв, более того, по достоинству оценив Ваше мастерство троллинга - хочу попросить Вас окончить это бесцельный и бесперспективный спор и перейти к обсуждениям конкретных проблем и предложений по поводу нашей компании. Спасибо!
Ну конечно ответить по существу на предидущей пост почему вы обманываете людей выдавая дополнительную услугу за основной тариф вы не в состоянии так же вы не в состоянии обьяснить не реально завышенные вами цены вы обвиняете людей в тролинге чтож это характеризует вас и компанию не как клиентоориентированную. И на западе за такое обращение с клиентами вы бы не задержались на работе вас по просту уволилии но у нас не запад и вы этим пользуетесь удачи
Ответить 
"–" от:
Старый 24.03.2016 11:37   #1410  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
ну насчкет несколько тысяч вы себе льстите сотни)
Maratello, неоднократно вступая с Вами в диспут, неоднократно повторяя свои ответы и утверждения, и поняв, более того, по достоинству оценив Ваше мастерство троллинга - хочу попросить Вас окончить это бесцельный и бесперспективный спор и перейти к обсуждениям конкретных проблем и предложений по поводу нашей компании. Спасибо!
Ну конечно ответить по существу на предидущей пост почему вы обманываете людей выдавая дополнительную услугу за основной тариф вы не в состоянии так же вы не в состоянии обьяснить не реально завышенные вами цены вы обвиняете людей в тролинге чтож это характеризует вас и компанию не как клиентоориентированную. И на западе за такое обращение с клиентами вы бы не задержались на работе вас по просту уволилии но у нас не запад и вы этим пользуетесь удачи
Maratello. Мы никого не обманываем, я написал что сравнивать нас с операторами сотовой связи не верно, так как по многим показателям мы не сравнимы с ними. Конечно я не утверждаю что мы дешевый оператор, мы несем расходы, один пункт из которых указан в Постановлении Каб Мин-а ( см. выше ). Я не первый раз вступаю в диспут с Вами , и уже не первый раз, Вы ни под каким предлогом не хотите со мной соглашаться, "играя только в одни ворота". Мы максимально стараемся быть клиентоориентированными, и пожалуйста, познакомьте меня здесь с нашим клиентом у которого есть вопросы или проблемы, и я постараюсь ему решить вопрос.
__________________
Vivere militare est

Последний раз редактировалось Sarvar Khaydarov; 24.03.2016 в 11:42.
Ответить 
"+" от:
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх