Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2019 09:46   #51  
Аватар для Зарина Ахмедова
Оффлайн
TURON TELECOM
Представитель
Сообщений: 132
+ 0  8/8
– 2  12/8

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от OVOD Посмотреть сообщение
Вопрос к руководству турона:Планируете ли вы рассширение а конкретно подключите ли к оптике новый дом на Алгоритме? Ваша тех поддержка говорит что идут работы, но что то не видно этих работ. Рядом в соседних домах турон есть, а в этом нету.
Здравствуйте ,уважаемый OVOD.Могли бы Вы написать свой точный адрес и номер телефона.
Ответить 
Старый 21.02.2019 09:58   #52  
Аватар для Зарина Ахмедова
Оффлайн
TURON TELECOM
Представитель
Сообщений: 132
+ 0  8/8
– 2  12/8

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Name28 Посмотреть сообщение
Зарина Ахмедова, здравствуйте!

Когда планируется долгожданное обновление лимитированных тарифов? Многие провайдеры уже обновили тарифы с трафиком, а Турон все еще нет.

Спасибо.
Здравствуйте! Уважаемый абонент!Обновление лимитных тарифов находится в стадии разработки. Как только мы все подготовим, обязательно оповестим наших абонентов на официальном сайте. Надеемся на Ваше понимание
Ответить 
"+" от:
Старый 21.02.2019 13:58   #53  
Аватар для Rahmatoff
Оффлайн
Безработный
Пенсионер
Сообщений: 108
+ 40  81/42
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Зарина Ахмедова Посмотреть сообщение
Уважаемый абонент!Обновление лимитных тарифов находится в стадии разработки. Как только мы все подготовим, обязательно оповестим наших абонентов на официальном сайте.
Уважаемая Зарина, скажите пожалуйста, как долго происходит обновление, а то абоненты Турона ждут намного дольше абонентов других провайдеров.
Я помню, снижение цен компания обещала до конца 2018 года, обновление лимитных тарифов Вы прогнозировали после нового года, а сегодня узнаём, что они в стадии разработки. Странно, что, в Туроне все старые грамотные кадры массово ушли и место их набрали новичков, которые не умеют работать, что уже третий месяц не могут обновить тарифов?

Конечно можно подумать, "не нравится, уходи", к сожалению, в нашем доме кроме Турона нет другого оператора, а вернуться в ADSL нет желание, хотя, сосед мой вернулся другому оператору на ADSL.
Ответить 
Старый 21.02.2019 17:33   #54  
Аватар для Зарина Ахмедова
Оффлайн
TURON TELECOM
Представитель
Сообщений: 132
+ 0  8/8
– 2  12/8

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Rahmatoff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зарина Ахмедова Посмотреть сообщение
Уважаемый абонент!Обновление лимитных тарифов находится в стадии разработки. Как только мы все подготовим, обязательно оповестим наших абонентов на официальном сайте.
Уважаемая Зарина, скажите пожалуйста, как долго происходит обновление, а то абоненты Турона ждут намного дольше абонентов других провайдеров.
Я помню, снижение цен компания обещала до конца 2018 года, обновление лимитных тарифов Вы прогнозировали после нового года, а сегодня узнаём, что они в стадии разработки. Странно, что, в Туроне все старые грамотные кадры массово ушли и место их набрали новичков, которые не умеют работать, что уже третий месяц не могут обновить тарифов?

Конечно можно подумать, "не нравится, уходи", к сожалению, в нашем доме кроме Турона нет другого оператора, а вернуться в ADSL нет желание, хотя, сосед мой вернулся другому оператору на ADSL.
Добрый день,уважаемый абонент.Просим проявить немного терпения,надеемся на Ваше понимание.
Ответить 
Старый 22.02.2019 16:41   #55  
Аватар для Rahmatoff
Оффлайн
Безработный
Пенсионер
Сообщений: 108
+ 40  81/42
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Зарина Ахмедова Посмотреть сообщение
Просим проявить немного терпения,надеемся на Ваше понимание.
Уважаемая Зарина, а руководство Туронтелекома знают о не довольствие абонентов? Знают ли руководство Туронтелекома о Снижение цены на своих тарифов со стороны других провайдеров?
Лично Вам я претензии не имею, наоборот, благодарен за то, что отвечаете на вопросы, решаете какие то проблемы абонентов, но к руководству компании накопились вопросы, претензии, как быть абоненту?


Вот несколько примеров тарифов разных провайдеров, сравните сами:


Тариф Simple 2:
Скорость 2 Мбит/сек. Трафик 20000 Мб. Цена 45000 сум. сверх лимита 5 сум за Мб.
Бесплатная ночь с 00-00 по 09-00
Тариф Oilaviy 2:
Скорость 2 Мбит/с. Трафик 30000 Мб. Цена 60000 сум. Бесплатный IPTv (73 каналов)

Тариф Afsona 14: (Турон)
Скорость 2 Мбит/с трафик 14000 Мб. сверх лимита 15 сум за 1 Мб. Цена 58000 Сум. Бесплатный (ограниченный) IPTv, (26 каналов) Когда то эти каналы были бесплатны.
Думаю, разницу видно всем невооружённым глазом.
Ответить 
Старый 22.02.2019 17:59   #56  
Аватар для Зарина Ахмедова
Оффлайн
TURON TELECOM
Представитель
Сообщений: 132
+ 0  8/8
– 2  12/8

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Rahmatoff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зарина Ахмедова Посмотреть сообщение
Просим проявить немного терпения,надеемся на Ваше понимание.
Уважаемая Зарина, а руководство Туронтелекома знают о не довольствие абонентов? Знают ли руководство Туронтелекома о Снижение цены на своих тарифов со стороны других провайдеров?
Лично Вам я претензии не имею, наоборот, благодарен за то, что отвечаете на вопросы, решаете какие то проблемы абонентов, но к руководству компании накопились вопросы, претензии, как быть абоненту?


Вот несколько примеров тарифов разных провайдеров, сравните сами:


Тариф Simple 2:
Скорость 2 Мбит/сек. Трафик 20000 Мб. Цена 45000 сум. сверх лимита 5 сум за Мб.
Бесплатная ночь с 00-00 по 09-00
Тариф Oilaviy 2:
Скорость 2 Мбит/с. Трафик 30000 Мб. Цена 60000 сум. Бесплатный IPTv (73 каналов)

Тариф Afsona 14: (Турон)
Скорость 2 Мбит/с трафик 14000 Мб. сверх лимита 15 сум за 1 Мб. Цена 58000 Сум. Бесплатный (ограниченный) IPTv, (26 каналов) Когда то эти каналы были бесплатны.
Думаю, разницу видно всем невооружённым глазом.
Добрый вечер,уважаемый абонент. Обязательно передадим руководству!
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 23.02.2019 11:24   #57  
Аватар для Rahmatoff
Оффлайн
Безработный
Пенсионер
Сообщений: 108
+ 40  81/42
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Зарина Ахмедова Посмотреть сообщение
Обязательно передадим руководству!
Спасибо, будем надеяться.



Кстати, позавчера звонили с номера 1084 и был вот такой диалог:
-Здравствуйте, меня зовут такая то, я с Узбектелеком. Могли бы уделять несколько минут и ответить на мой вопрос?
-Здравствуйте, да конечно, я Вас слушаю.
-На Ваше имя был оформлен номер 99-8ХХ-ХХ-ХХ, в данное время этот номер отключен и договор расторгнуть. Скажите пожалуйста, Вы решили не пользоваться в дальнейшем услугами Узмобайл или что то Вас не устраивает в наших тарифах или есть другие причины?
-Дело в том, что номер я отдал сыну и даже не в курсе, что он не оплатил долго и номер отключился. Я уточню.
-Спасибо за ответ. Если Вы хотите восстановить этот номер, можете обратиться в любой филиал Узмобайла и Вам восстановят.


Мне интересно, Туронтелеком тоже звонит абонентам, чтобы узнать мнение?
Ответить 
Старый 25.02.2019 09:10   #58  
Аватар для Зарина Ахмедова
Оффлайн
TURON TELECOM
Представитель
Сообщений: 132
+ 0  8/8
– 2  12/8

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Rahmatoff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зарина Ахмедова Посмотреть сообщение
Обязательно передадим руководству!
Спасибо, будем надеяться.



Кстати, позавчера звонили с номера 1084 и был вот такой диалог:
-Здравствуйте, меня зовут такая то, я с Узбектелеком. Могли бы уделять несколько минут и ответить на мой вопрос?
-Здравствуйте, да конечно, я Вас слушаю.
-На Ваше имя был оформлен номер 99-8ХХ-ХХ-ХХ, в данное время этот номер отключен и договор расторгнуть. Скажите пожалуйста, Вы решили не пользоваться в дальнейшем услугами Узмобайл или что то Вас не устраивает в наших тарифах или есть другие причины?
-Дело в том, что номер я отдал сыну и даже не в курсе, что он не оплатил долго и номер отключился. Я уточню.
-Спасибо за ответ. Если Вы хотите восстановить этот номер, можете обратиться в любой филиал Узмобайла и Вам восстановят.


Мне интересно, Туронтелеком тоже звонит абонентам, чтобы узнать мнение?
Доброе утро!Уважаемый абонент.Такой услуги в данный момент нету.Хорошего Вам дня!
Ответить 
Старый 25.02.2019 10:58   #59  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Зарина Ахмедова Посмотреть сообщение
Доброе утро!Уважаемый абонент.Такой услуги в данный момент нету.Хорошего Вам дня!
То есть, вы не сертифицированы на ISO 9000??
Обратная связь - это едва ли не одно из самых главных требований СМК.
Ответить 
Старый 25.02.2019 13:48   #60  
Аватар для Зарина Ахмедова
Оффлайн
TURON TELECOM
Представитель
Сообщений: 132
+ 0  8/8
– 2  12/8

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зарина Ахмедова Посмотреть сообщение
Доброе утро!Уважаемый абонент.Такой услуги в данный момент нету.Хорошего Вам дня!
То есть, вы не сертифицированы на ISO 9000??
Обратная связь - это едва ли не одно из самых главных требований СМК.
Добрый день,уважаемый абонент.У нас есть обратная связь с абонентами именно в Телеграмм канале https://t.me/turonsupport.Наши специалисты готовы помочь каждому нашему Абоненту 24/7.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх