Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2019 23:07   #61  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
у летного отряда 787 "Dreamliner" одни из самых больших часов налета
А если в сравнении с мировыми компаниями? Даже средними?
И таки да, я про летные часы ВС, а не экипажей спросил. Но раз уж вы решили сравнить, то приведите количество часов и Дрынов и Арбузов. Они ж, и те и другие, бетон топчут, вместо зарабатывания бабла на полетах.
Ответить 
Старый 10.07.2019 07:31   #62  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
хм... чтото я не заметил зп в 2000 даже у наших... насколько я знаю, их зарплаты в несколько раз выше, но даже РФ проигрывает зарплатную войну по пилотам Китаю и во многих странах реально дефицит пилотов.
ну а про то, что ты знатный тролль, все это уже давно поняли...
Вы не извинились за банкоматы с очередью. Говорили что я троллю, а когда я показал вам фото с очередью вы пропали. Извинитесь!
я могу хоть сейчас сфотографировать банкомат с очередью, и в 100 метрах от него другой, где вообще нет рядом никого и не потому что в нем денег нет, а потому как люди у нас такие. ты яркий пример тролля и не хочу тебя кормить...
Цитата:
По ахбороту показывали пилотов, что-то лица у них грустные.
ппц. на основании "грустных" лиц делать выводы... просто поверь, зп у них повыше твоей раз в 10 как минимум будет...
Ответить 
Старый 10.07.2019 08:58   #63  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
у летного отряда 787 "Dreamliner" одни из самых больших часов налета
А если в сравнении с мировыми компаниями? Даже средними?
И таки да, я про летные часы ВС, а не экипажей спросил. Но раз уж вы решили сравнить, то приведите количество часов и Дрынов и Арбузов. Они ж, и те и другие, бетон топчут, вместо зарабатывания бабла на полетах.
я не спорю что предложение превышает спрос в УХИ, и уже давно. Проблем много и решать их никто не хочет, видимо.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.07.2019 09:00   #64  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
ну УХЙ с усмешкой же сказала про фирму, которая хочет лоукостер запустить, что у них самих пилотов не хватает...
Этих пилотов вагон с тележкой. Просто дефицит пилотов которые согласны летать за 2000 долларов в месяц, т.е. за еду.
хм... чтото я не заметил зп в 2000 даже у наших... насколько я знаю, их зарплаты в несколько раз выше, но даже РФ проигрывает зарплатную войну по пилотам Китаю и во многих странах реально дефицит пилотов.
ну а про то, что ты знатный тролль, все это уже давно поняли...
Алексей, 2000 это 17 млн. на самом деле такая средняя зп у летного состава. И опять же заработок пилотов состоит из трех несущих - собственно ЗП, взлет-посадка в иностранном порту, командировочные. И конечно тут надо учесть различие коэффициента - КВС или второй пилот, доместик или международник.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 10.07.2019 09:12   #65  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Кажется, тема скатилась в "Негатив по поводу Хаво Йуллари"...
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
Ответить 
Старый 10.07.2019 10:13   #66  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Нужно, когда в этом действительно есть потребность. Посмотрите количество летных часов у ВС УХЙ, они ж больше простаивают чем летают.
Если это так, то почему в Турцию от УХЙ летают туркиши?
Вчера рассказали про классный сервис - точка сбора багажа в городе.
Подъезжаешь, сдаёшь багаж, когда тебе удобно. А в аэропорт - в назначенное время налегке.
У нас когда-нибудь такое будет?
Ответить 
Старый 10.07.2019 11:11   #67  
Аватар для Фёдор
Оффлайн
Сообщений: 702
+ 99  466/226
– 17  93/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Нужно, когда в этом действительно есть потребность. Посмотрите количество летных часов у ВС УХЙ, они ж больше простаивают чем летают.
Если это так, то почему в Турцию от УХЙ летают туркиши?
Вчера рассказали про классный сервис - точка сбора багажа в городе.
Подъезжаешь, сдаёшь багаж, когда тебе удобно. А в аэропорт - в назначенное время налегке.
У нас когда-нибудь такое будет?
Я уже радуюсь тому что таксистов разогнали, теперь с порта можно спокойно выйти.
Ответить 
Старый 10.07.2019 11:14   #68  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Подъезжаешь, сдаёшь багаж, когда тебе удобно. А в аэропорт - в назначенное время налегке.
Наши люди в целях экономии и недоверия все потащат на себе!

Недавно на 8 дней летал в Питер на самолете Хаво Йуллари - сервис отличный! Обслуживающий персонал аэропорта вежливый! Пассажиров с детьми и пожилых людей пропускали без очереди - что в Ташкенте, что в Питере! Задержки с багажом не было вообще! В самолете питание и обслуживание на высшем уровне.
Ответить 
Старый 10.07.2019 13:11   #69  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Если это так, то почему в Турцию от УХЙ летают туркиши?
Наверное вы говорите про рейсы код-шеринга, тоже самое и с рейсами в Инчхон, выполняют Korean Air и УХИ, совместный рейсы обоих компаний, коих куча на ежедневной основе. Наши тоже летают под загрузку, там же ол инклюзив, косметическая хирургия и конечно шмотки.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 10.07.2019 15:18   #70  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от norma762 Посмотреть сообщение
Пассажиров с детьми и пожилых людей пропускали без очереди - что в Ташкенте, что в Питере!
Раньше приходилось напоминать. Насчёт Питера не в курсе, но регистрация в Москве всегда была ублюдочной. По скотски организовывали, через одну дырку ко всем стойкам, ну и наши, не сильно стремились встать в очередь.

Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Наверное вы говорите про рейсы код-шеринга, тоже самое и с рейсами в Инчхон, выполняют Korean Air и УХИ
Они вроде всегда так летали, не?
С туркишами же начали шарить после того, как РФ предложила увеличить частоту рейсов. Наши, насколько помню, сначала отказались, но, видимо, это было предложение, от которого нельзя отказаться.
Я так понимаю, стараются держать паритет между местной и нежелательными авиакомпаниями.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх