Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014 13:47   #1  
Real ID Group
Аватар для Mirkhamidov Jasur
Оффлайн
Разработчик
AKA:Miroff
Сообщений: 170
+ 28  76/54
– 1  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью ICQОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью Skype™Facebook
Приложение от Билайн для мобильных устройств

Предлагаю все вопросы/жалобы/предложения относительно приложения от билайн обсуждать в этой теме, надеюсь представители билайн не против? (если тема повторяется, прошу прощения)

Не давно билайн выпустил приложение на мобильные устройства, которое очень обрадовало, но так же возникли ряд предложений:

Вопросы и предложения могут повторятся из темы тут

1) Почему бы не показывать так же срок окончания услуги? (интернет/смс пакетов)
2) Покупать услуги (очень актуально с интернет-пакетами на iPad)?
3) Почему бы так же не сделать возможность получения пароля на ЛК(который https://uslugi.beeline.uz/)? это так же актуально для iPad
4) Сделать возможность вручную указать логин/пароль для входа к персональным данным через приложение? (это актуально когда например тот же iPad, использует как WiFi точку доступа расшаренный интернет другого устройства)

PS: Надеюсь приложение не запустят на произвол и будут улучшать. Благодарю за внимание
Ответить 
"+" от:
Старый 13.03.2014 13:49   #2  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Mirkhamidov Jasur Посмотреть сообщение
2) Покупать услуги (очень актуально с интернет-пакетами на iPad)?
Это и так есть.

Цитата:
Сообщение от Mirkhamidov Jasur Посмотреть сообщение
4) Сделать возможность вручную указать логин/пароль для входа к персональным данным через приложение? (это актуально когда например тот же iPad, использует как WiFi точку доступа расшаренный интернет другого устройства)
И это тоже есть.
Ответить 
"–" от:
Старый 13.03.2014 17:15   #3  
Real ID Group
Аватар для Mirkhamidov Jasur
Оффлайн
Разработчик
AKA:Miroff
Сообщений: 170
+ 28  76/54
– 1  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью ICQОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirkhamidov Jasur Посмотреть сообщение
2) Покупать услуги (очень актуально с интернет-пакетами на iPad)?
Это и так есть.
Нашел, но не очевидно, нельзя кнопочку добавить в ЛК прям "пополнить/купить"?


Цитата:
Сообщение от Mirkhamidov Jasur Посмотреть сообщение
4) Сделать возможность вручную указать логин/пароль для входа к персональным данным через приложение? (это актуально когда например тот же iPad, использует как WiFi точку доступа расшаренный интернет другого устройства)
И это тоже есть.[/QUOTE]

К сожалению не смог найти, подскажите пожалуйста где?
Ответить 
Старый 14.03.2014 09:22   #4  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Mirkhamidov Jasur Посмотреть сообщение
К сожалению не смог найти, подскажите пожалуйста где?
Там где вход в Личный кабинет. Если через wi-fi то он просит номер и через кнопку Получить пароль запрашивается пароль. Приходит смской. Его и надо вбить.
Ответить 
Старый 14.03.2014 09:40   #5  
Real ID Group
Аватар для Mirkhamidov Jasur
Оффлайн
Разработчик
AKA:Miroff
Сообщений: 170
+ 28  76/54
– 1  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью ICQОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirkhamidov Jasur Посмотреть сообщение
К сожалению не смог найти, подскажите пожалуйста где?
Там где вход в Личный кабинет. Если через wi-fi то он просит номер и через кнопку Получить пароль запрашивается пароль. Приходит смской. Его и надо вбить.
а ну если только так, но опять таки, если WiFi раздавать через iPhone, то приложение на iPad (пусть и через WiFi iPhone'а) автоматически входит как номер на iPhone, и вы считаете это корректным? Я как разработчик - глюк или просто недочет.
Было бы хорошо, если этот баг закрыть, а то бывает кому то даешь доступ просто войти через твой интернет, а он видит всю инфу по трафику ну и тд, не хорошо, как ни как персональные данные
Ответить 
"+" от:
Старый 18.03.2014 19:56   #6  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Первое же, что выдает приложение после установки: Beeline ilovasini urnatganiz uchun raxmat.

Орфография (urnatganiz) на двойку, знание языка (ilovasini) - тоже. Ilova - это, конечно, "приложение", но в значении "attachment", а не "application". Дальше читать не стал.

Присоединяюсь к реквесту срока действия баланса мегабайтов.
Ответить 
"+" от:
Старый 18.03.2014 22:46   #7  
Аватар для dh09
Оффлайн
Сообщений: 95
+ 0  58/35
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mirkhamidov Jasur Посмотреть сообщение
но опять таки, если WiFi раздавать через iPhone, то приложение на iPad (пусть и через WiFi iPhone'а) автоматически входит как номер на iPhone и вы считаете это корректным?
насколько я знаю 3gpp определяет процедуры передачи в сеть только идентификатора устройства, активировавшего срединение.
доступных для простого абонента способов заставить "раздающее" устройство аутентифицировать подключенные уже к нему устройства - нет.

но абсолютно согласен - переключатель "входить автоматически/всегда запрашивать пароль" не помешал бы.
ну или авторизация доверенных устройств.

Цитата:
а то бывает кому то даешь доступ просто войти через твой интернет, а он видит всю инфу по трафику ну и тд, не хорошо, как ни как персональные данные
а еще если этот кто-то в интернете поозорует - компетентные органы к тебе придут побеседовать.

да, а если у "гостя" вирус какой сидит - он тебя при желании на платный контент подписать сможет - в сети-то твой номер.

время сейчас такое:
пароли другим не давать, из под рута не работать, мобилу беречь смолоду.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 19.03.2014 09:43   #8  
Real ID Group
Аватар для Ilyas Ravzutdinov
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™
Технолог
AKA:Noganno
Сообщений: 835
+ 318  276/198
– 52  31/27

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Первое же, что выдает приложение после установки: Beeline ilovasini urnatganiz uchun raxmat.

Орфография (urnatganiz) на двойку, знание языка (ilovasini) - тоже. Ilova - это, конечно, "приложение", но в значении "attachment", а не "application". Дальше читать не стал.

Присоединяюсь к реквесту срока действия баланса мегабайтов.
JH, подскажите как. Буду признателен

o'rnatganingiz ? так
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании

Последний раз редактировалось Ilyas Ravzutdinov; 19.03.2014 в 09:58.
Ответить 
Старый 19.03.2014 09:48   #9  
Real ID Group
Аватар для Ilyas Ravzutdinov
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™
Технолог
AKA:Noganno
Сообщений: 835
+ 318  276/198
– 52  31/27

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Mirkhamidov Jasur Посмотреть сообщение
а ну если только так, но опять таки, если WiFi раздавать через iPhone, то приложение на iPad (пусть и через WiFi iPhone'а) автоматически входит как номер на iPhone, и вы считаете это корректным? Я как разработчик - глюк или просто недочет.
Было бы хорошо, если этот баг закрыть, а то бывает кому то даешь доступ просто войти через твой интернет, а он видит всю инфу по трафику ну и тд, не хорошо, как ни как персональные данные
Это не глюк и не бага - это фишка для iPad-ов - если сидеть не по wi-fi.

Если со мной не согласны, то тогда опишите нам как сделать это всё на iPad, где нет сервисов ussd/sms проверять баланс и подключать услуги.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
Старый 19.03.2014 10:08   #10  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ilyas Ravzutdinov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Первое же, что выдает приложение после установки: Beeline ilovasini urnatganiz uchun raxmat.

Орфография (urnatganiz) на двойку, знание языка (ilovasini) - тоже. Ilova - это, конечно, "приложение", но в значении "attachment", а не "application". Дальше читать не стал.

Присоединяюсь к реквесту срока действия баланса мегабайтов.
JH, подскажите как. Буду признателен

o'rnatganingiz ? так
Аха, данное слово пишется так. Остального текста у меня уже нет (его же только один раз показывают, вроде)
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх