Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012 11:20   #161  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
но с ужасной обслугой в офисе(таких грубых операторов я не встречал нигде одну Дилю до сих пор помню)
Могу со 100% уверенностью заявить, что "блатные" кадры (от желания помочь кому-то наше руководство не способно отказаться), как правило так себя и ведут либо вообще избегают общения/работы с клиентами по спорным вопросам.
Но всему есть предел и разум, так что эта сотрудница давно у нас не работает, как и многие другие, не соответствующие этой сложной и нелёгкой работе.
С другой стороны, поработав на Главпочтамте 2-3 месяца практически каждый новичок так или иначе оказывается перед дилеммой "в стране эпидемия психоза или я чего-то не понимаю"?

Цитата:
я не знаю изнутри ситуацию но почему было дано приоритет развитию хоум интернет мне не ясно ведь по сути адсл как не крути услуга более массовая оптикой вы никогда весь ташкент не покроете это
Всё очень просто: адсл - это 100% зависимость от ТШТТ, действия которых, по многим ключевым вопросам взаимодействия, партнёрскими ну никак не назовёшь. Плюс Вы видимо недооцениваете как стратегия развития МСАНов, т.е. удалённых мини-АТС, лишила физически около половины города выбора иного провайдера интернет-доступа, кроме как ТШТТ.
Оптика, да не покроет весь Ташкент, но цели-то компания должна корректировать - значит не будет весь Ташкент, будет та часть, которая нам доступна для оказания услуги. Остальные - извините, нет условий для вашего обслуживания. Если бы гос.регулятор был заинтересован в другой картине - значит были бы другие решения и меры приняты. А пока - так.
Второй важный момент - это безусловное технологическое преимущество оптики на данный момент. Здесь по-моему комментарии излишни.
Кстати, для Name28 - эта планка в виде серьёзных инвестиций в развитие оптики гораздо выше, чем банальное снижение цены на услуге, полностью контролируемой вышестоящим оператором со всеми рисками вытеснения с рынка как административными мерами, так и экономическим демпингом.
Да, и кстати, снижение цены само по себе никогда не даст возможностей "Как в Британии", например сократить время различного рода операций/транзакций через сеть в разы, получить доступ к принципиально другому уровню сервисов и т.д. и т.п.
Это смогут дать только новые технологии, такие как оптика. Объективности ради скажу и про 3G, LTE и прочие технологии радио-доступа. Это технологии для массового потребителя с низким уровнем требований к интернет-доступу. Это - их сегмент. Потенциал "плотного/насыщенного" использования радио-технологий упирается в ограниченность частотного спектра и в полную зависимость от магистрального транспорта проводников (только Билайну - привет!). Сегмент проводников - другие пользователи, точнее с другими требованиями.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.11.2012 16:04   #162  
Аватар для Amperandus
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 15  48/39
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Кстати, для Вас вроде втьмутараканские офисы-конторки с отсутствием оплаты по терминалу тоже были важным фактором выбора компании, да?
Тимур Борисович не подскажете у вас в офисе на главпочтамте появился визовский терминал или так и стоит только дуэтовский. И если не появился, то есть ли в планах его установка?
Ответить 
Старый 12.11.2012 18:47   #163  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Amperandus Посмотреть сообщение
в офисе на главпочтамте появился визовский терминал
когда я приходил оплачивать в последний раз, передо мной клиент платил онлайн-картой. но т.к. связь шла ОЧЕНЬ долго, меня пропустили вперед(наличные), поэтому прошла оплата или нет, сказать не могу
Ответить 
Старый 12.11.2012 20:17   #164  
Real ID Group
Аватар для Ravshan Abbasov
Оффлайн
Sarkor Telecom
Гл. программист
AKA:Arino
Сообщений: 201
+ 147  122/73
– 8  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Abbasov с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Amperandus Посмотреть сообщение
Тимур Борисович не подскажете у вас в офисе на главпочтамте появился визовский терминал или так и стоит только дуэтовский. И если не появился, то есть ли в планах его установка?
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
когда я приходил оплачивать в последний раз, передо мной клиент платил онлайн-картой. но т.к. связь шла ОЧЕНЬ долго, меня пропустили вперед(наличные), поэтому прошла оплата или нет, сказать не могу
Оплата по картам Visa есть и функционирует.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 13.11.2012 01:04   #165  
Аватар для Jasur Nazarov
Оффлайн
Eriell GmbH
Программист
Сообщений: 144
+ 66  51/32
– 5  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Jasur Nazarov с помощью ICQОтправить сообщение для Jasur Nazarov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
таких грубых операторов я не встречал нигде
грубых операторов в саркоре я не встречал никогда. может вам показалось(были в плохом настроении)?
нет было откровенное хамство не всех а конкретного оператора(Диля я даже имя запомнил а прошло уже 2 года))) на простой вопрос почему так?
Вчера подключил друга. Обслуживание было на высоте. Объяснили, разжевали! Хоть я и сказал что я всё объясню, но оператор предпочла объяснить ещё раз сама.
__________________
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение…
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх