Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010 15:08   #71  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
А зачем им быть трезвыми? Поставил на автопилот и отсыпайся за штурвалом.
Ну да, из Карши в 85-м так и слетали, на автопилоте со сном.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 15.12.2010 15:40   #72  
Real ID Group
Аватар для Alisher Yusupov
Оффлайн
Brand.uz
директор
Сообщений: 237
+ 28  306/119
– 2  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Alisher Yusupov с помощью ICQ
Летел с Лондона 3 го декабря. Билеты попались в задние ряды.
Отношение к компании HY поменялось в худшую сторону. Всю дорогу слышал треп от стюардесс кто куда летал и где что можно. Одна стюардесса спала сзади меня весь рейс.
На просьбу принести мне зеленый чай было отказано мотивацией что у них только черный.
На просьбу принести одеяло было сказано что не осталось.
За 40 минут до посадки бурно стали собирать все одеяла от пасажиров и складывать и считать их как будто пассажиров нет.
Вообщем оценка 2+ по пятибальной шкале.
Ответить 
Старый 15.12.2010 17:34   #73  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Haliloff Посмотреть сообщение
Следующие Emirates. Все организовано на пять с минусом небольшим.
Корейскими авиалиниями не летал, но считаю что арабские Эмирейтс и Этихад это лучшие авиакомпании которыми приходилось летать.
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Haliloff Посмотреть сообщение
Признаться, лететь с такими пилотами не самое приятное дело.
Вы не летали на ИЛ-76 с пилотами военно-транспортной авиации, думал больше ни когда самолетами летать не буду.
Ответить 
Старый 15.12.2010 18:13   #74  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Alisher Yusupov Посмотреть сообщение
За 40 минут до посадки бурно стали собирать все одеяла от пасажиров и складывать и считать их как будто пассажиров нет.
Мне еще вот что убивает. Самолет только сел еще не подъехал к докам а уже все встают берут ручную кладь и выстраиваются в очередь. А если тормознет резко самолет? Что все так рядком и повалятся друг на друга?
Ответить 
Старый 15.12.2010 18:30   #75  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Мне еще вот что убивает. Самолет только сел еще не подъехал к докам а уже все встают берут ручную кладь и выстраиваются в очередь. А если тормознет резко самолет? Что все так рядком и повалятся друг на друга?
А это национальное (советское национальное) - сначала все толпятся чтобы сесть в самолет, а потом чтобы сойти с него!

Кстати про хаво йуллари. Точнее про авиакассы.
Объявили о значительных скидках на авиабилеты для студентов - с 28 по 11 кажется. Так вот на рейсы в Ургенч уже на этот промежуток билетов вообще нет (по словам кассиров). Хотя сразу же появляются люди которые за небольшое (зависит от жадности посредника, где то тыс 15-20) вознаграждение готовы помочь с решением вопроса. Может не надо таких скидок?!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус

Последний раз редактировалось Sean; 15.12.2010 в 18:33.
Ответить 
Старый 15.12.2010 18:54   #76  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shuhrat Ismailov
Оффлайн
Сообщений: 3,411
+ 2,928  2,654/1,361
– 84  129/82

UzbekistanОтправить сообщение для Shuhrat Ismailov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Haliloff Посмотреть сообщение
В Хавошке на международных рейсах летают только такие, да и дяди стюарды которым давно с внуками играть пора.
Мне одна стюардесса сказала, что в хавошке на международные рейсы ставят самых опытных стюардесс и стюардов - такова кадровая политика.
А опыт , известно, от стажа зависит.
Ответить 
Старый 15.12.2010 20:48   #77  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
А это национальное (советское национальное)
Могу даже сказать, почему. Исключительно от необустроенности служб границы и таможни. Люди в самолете просто спешат первыми встать и занять очередь на границе в надежде, что на таможне быстрее получат багаж и покинут наш гостепреимный аэропорт.
Если бы у нас пограничные и таможенные службы работали не для галочки в своей ведомости, а для удобства пассажиров, то я вас уверяю, никто до окончания движения самолета не вскакивал бы. Сколько летал, скачут только наши, граждане Узбекистана.
Кстати, самые недисциплинированные пассажиры - наши граждане. Давно пора перенять мировую практику ареста и штрафов пассажиров, не выполняющих приказов экипажа.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.12.2010 21:29   #78  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Кстати про хаво йуллари. Точнее про авиакассы.
Объявили о значительных скидках на авиабилеты для студентов - с 28 по 11 кажется. Так вот на рейсы в Ургенч уже на этот промежуток билетов вообще нет (по словам кассиров). Хотя сразу же появляются люди которые за небольшое (зависит от жадности посредника, где то тыс 15-20) вознаграждение готовы помочь с решением вопроса. Может не надо таких скидок?!
Это вообще практикуется минимум 10 лет по моему, будучи студентом сама покупала билеты 50 процентной скидкой. Это действует только на зимные каникулы, с 28-го декабря до 10-го января. Правда раньше такого ажиотажа не было, так как все равно дешевле было на такси уехать. А сейчас дешевле на самолете.
__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум
Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку
Ответить 
Старый 15.12.2010 21:40   #79  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Исключительно от необустроенности служб границы и таможни. Люди в самолете просто спешат первыми встать и занять очередь на границе в надежде, что на таможне быстрее получат багаж и покинут наш гостепреимный аэропорт.
Я бы не сказал (т.е. не только), то же самое наблюдаю и на внутренних рейсах.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 16.12.2010 00:50   #80  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Исключительно от необустроенности служб границы и таможни. Люди в самолете просто спешат первыми встать и занять очередь на границе в надежде, что на таможне быстрее получат багаж и покинут наш гостепреимный аэропорт.
Я бы не сказал (т.е. не только), то же самое наблюдаю и на внутренних рейсах.
А потому, что система работы одна и та же. Проецируются события и ситуации. Сотрудники служб те же самые, что и в главном порту, учились там же и опыт тот же. Соответственно поведение такое же. В ответ - реакция пассажиров. Все взаимосвязанно.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх