Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2020 21:08   #971  
Аватар для Quiet
Оффлайн
Сообщений: 10
+ 0  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте. Живу в городе Ангрен, у меня интернет через оптику, у друга через АДСЛ. Уже неделю как с 18:00-19:00 вечера интернет работает ужасно. Поднимается пинг, появляются потери пакетов, скорость падает. В онлайн игры играть невозможно. Тариф UNLIM 10 Кто-нибудь с Ангрена есть? Напишите как у вас дела с интернетом.
Ответить 
Старый 14.01.2020 21:59   #972  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Quiet Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Живу в городе Ангрен, у меня интернет через оптику, у друга через АДСЛ. Уже неделю как с 18:00-19:00 вечера интернет работает ужасно. Поднимается пинг, появляются потери пакетов, скорость падает. В онлайн игры играть невозможно. Тариф UNLIM 10 Кто-нибудь с Ангрена есть? Напишите как у вас дела с интернетом.
Такая же хрень,так они еще объявление повесили на сайте,что это всё продлится до 15 февраля,вообще уже совесть потеряли,деньги возьмут потом ремонтирую,а услуги не предоставляют.
Купил подписку на WOW,а играть не получается из-за потери пакетов,короче просто деньги выкинул ,запарили уже!!!
Ответить 
Старый 15.01.2020 11:31   #973  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Information

Цитата:
Сообщение от margilan Посмотреть сообщение
Тема посвящена Узонлайн, юзер задает конкретный вопрос по теме. Пусть даже 10000 раз. Почему отсутствие ответа на вопрос не интересует всех, а повторение вопроса раздражает всех? Где Ваша логика? Black Star (вроде так его звали) на Вас нету товарищи )))))
PS. Товарищ модератор, Вы и этот мой пост можете удалить. Даже мой аккаунт. Вы так это хорошо умеете делать!!! Я не против. И так Форум мертвый. Главное Вы у руля!!!!
Я модерирую посты по собственному желанию, так как сейчас есть на это время, а также по жалобам юзеров через uforum мне на почту. Захожу и обрабатываю те сообщения что не соответствуют правилам форума. Для решения технических проблем, советую обратиться в офис продаж, либо в кол центр 1084.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.01.2020 11:50   #974  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Для обращений в сторону компании также можно воспользоваться онлайн формочкой обратной связи https://uztelecom.uz/ru/obratnaya-svyaz, а также есть другие возможности связаться с оператором через сайт компании uztelecom.uz, которые показаны на рисунке ниже:
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Ответить 
Старый 15.01.2020 17:39   #975  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Для обращений в сторону компании также можно воспользоваться онлайн формочкой обратной связи https://uztelecom.uz/ru/obratnaya-svyaz, а также есть другие возможности связаться с оператором через сайт компании uztelecom.uz, которые показаны на рисунке ниже:
Толку "НОЛЬ",там решение проблемы одно,-"Мы вам перегрузили соединение,теперь вы перегрузите модем")))Так что смысла туда звонить нет.
Ответить 
Старый 15.01.2020 18:13   #976  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Очень интересует подключение проводного телефона и (желательно не ADSL) интернета в местечке ВИР-Ботаника Кибрайского района. К сожалению, звонком выяснить не получается, просят в офис прийти чтобы узнать (возможно, отрицательный) ответ. Можно это как-нибудь выяснить без поездки в районный офис?
Ответить 
Старый 15.01.2020 22:55   #977  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Очень интересует подключение проводного телефона и (желательно не ADSL) интернета в местечке ВИР-Ботаника Кибрайского района. К сожалению, звонком выяснить не получается, просят в офис прийти чтобы узнать (возможно, отрицательный) ответ. Можно это как-нибудь выяснить без поездки в районный офис?
Советую отправить сообщение через страничку группы uztelecom в фб. Думаю там вам оперативно ответят. Если ответ всё же не получите, то после суда напишите, я постараюсь найти нужную вам инфу.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Ответить 
Старый 16.01.2020 13:53   #978  
Аватар для Toxa
Оффлайн
Радиоинженер
Сообщений: 708
+ 931  1,069/395
– 25  12/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Quiet Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Живу в городе Ангрен, у меня интернет через оптику, у друга через АДСЛ. Уже неделю как с 18:00-19:00 вечера интернет работает ужасно. Поднимается пинг, появляются потери пакетов, скорость падает. В онлайн игры играть невозможно. Тариф UNLIM 10 Кто-нибудь с Ангрена есть? Напишите как у вас дела с интернетом.
Я тоже из Ангрена...
С 14 января не работал и-нет (не работал телефон у многих). Вчера вечером линия была восстановлена, но соотношение Сигнал/Шум хуже некуда (как по приёму, так и по передаче в пределах 6...7). Периодически отваливается линк. Одним словом починили линию некачественно. До проблемы с линией соотношение Сигнал/Шум было в пределах 12...17.
Звонил сегодня в АТС, там ссылаются на то, что телефон работает, значит с нашей стороны всё в порядке. Позвонил в тех.поддержку по номеру 1084 - там тоже не помогли (на момент звонка и теста срыва DSL не произошло). Говорят, что скорость хорошая, если есть какие-то проблемы со связью - обращайтесь по номеру 1086 (откуда, соответственно, спускается заявка снова в АТС)...
ГДЕ ИСКАТЬ КОНЦЫ? В аппарате президента?
__________________
-Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
Ответить 
Старый 16.01.2020 18:37   #979  
Аватар для dvosher
Оффлайн
Сообщений: 69
+ 5  5/5
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Quiet Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Живу в городе Ангрен, у меня интернет через оптику, у друга через АДСЛ. Уже неделю как с 18:00-19:00 вечера интернет работает ужасно. Поднимается пинг, появляются потери пакетов, скорость падает. В онлайн игры играть невозможно. Тариф UNLIM 10 Кто-нибудь с Ангрена есть? Напишите как у вас дела с интернетом.
Я тоже из Ангрена...
С 14 января не работал и-нет (не работал телефон у многих). Вчера вечером линия была восстановлена, но соотношение Сигнал/Шум хуже некуда (как по приёму, так и по передаче в пределах 6...7). Периодически отваливается линк. Одним словом починили линию некачественно. До проблемы с линией соотношение Сигнал/Шум было в пределах 12...17.
Звонил сегодня в АТС, там ссылаются на то, что телефон работает, значит с нашей стороны всё в порядке. Позвонил в тех.поддержку по номеру 1084 - там тоже не помогли (на момент звонка и теста срыва DSL не произошло). Говорят, что скорость хорошая, если есть какие-то проблемы со связью - обращайтесь по номеру 1086 (откуда, соответственно, спускается заявка снова в АТС)...
ГДЕ ИСКАТЬ КОНЦЫ? В аппарате президента?
facebook
Ответить 
Старый 16.01.2020 19:04   #980  
Аватар для Toxa
Оффлайн
Радиоинженер
Сообщений: 708
+ 931  1,069/395
– 25  12/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dvosher Посмотреть сообщение
facebook
Не, я по подобным сец.сетям не шарахаюсь. В таком случае мне снова на my.gov.uz проще зайти. Два года назад по такому случаю "аспирина" всем хватило.
__________________
-Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх