Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009 17:21   #41  
Аватар для Vicky
Оффлайн
Mobile operator
Unit Head
Сообщений: 447
+ 55  182/119
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
свыше норм установленных ТК РУз
Разговор как раз о том, соблюдается ли законодательство, какое бы оно ни было. Поблема не в том, что кто-то недополучает поблажек, а в том, что не соблюдается установленный законом минимум. Качество и справедливость самого законодательства не обсуждаем.
Я уже ответил - не соблюдается повсеместно (в т.ч. в Минтруде)!
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
свыше норм установленных ТК РУз
Разговор как раз о том, соблюдается ли законодательство, какое бы оно ни было. Поблема не в том, что кто-то недополучает поблажек, а в том, что не соблюдается установленный законом минимум. Качество и справедливость самого законодательства не обсуждаем.
В ЦБ работает кучу народу - некоторые по много лет, некоторые - не очень давно, но вся таки работают, хотя есть и др. варианты. Те, которые давно, на руководящих позициях, которые недавно, вроде не на руководящих, асс-т управляющего не в счет, есть даже такие, которые сбежали туда к примеру из медицинских учреждений. Значит есть ради чего, банкиров нынче у нас поприжали, но и те держатся за работу. Так что не уверена что всё В ЦБ так плохо и запущено, и др. банки работают сверхурочно, когда закрывают месяц...
Ответить 
Старый 16.12.2009 17:36   #42  
Аватар для Vicky
Оффлайн
Mobile operator
Unit Head
Сообщений: 447
+ 55  182/119
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Мало. Мало стимулов чтобы понять.

Хотя

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
.......................................
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Юрий Давыдович Левитанский
Всё верно - у каждого есть выбор, я не верю в то, что его НЕТ. Если ты ленив и рукожоп, то уж извините, не надо валить на кого то свои проблемы, что: работа плохая, что платят мало, что начальство не то и кучу еще всего...

Блин, да мало ли почему люди держаться на госструктурах, я сама начинала свой трудовой опыт с госструктуры, у меня был замечательный начальник, которого помню и благодарна ему за данный мне старт, но потом, просто захотелось нового и большего, и я ушла, может быть даже я задержалась там больше, чем следовало, но там КЗОТ не нарушали, уходила я оттуда будучи не последним специалистом и прекрасно разбираясь в местных законодательствах и не только трудовых Чему-с собственно и благодарна...

А чему сейчас научат на разных ЧП, тьфу ты...

Так что старт не так уж и плох, я сама брала к себе на работу, уже работая в другом месте, ребят, к примеру, из Хокимията, а почему бы и нет, если у них потенциала, хоть отбавляй, а их всё просто зае, в том числе и тамошняя з/п...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.12.2009 13:11   #43  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Пример таких структур привести можете? где обед растягивается у начальства с 12 до 4?
ВСЕ!!!!

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Окна этого банка светятся до полуночи
А у нас хокимиаты работают допоздна....Интересно, они сами сенбя заставляют что ли??
Оффтоп:
Ну как я понаблюдал, в основном в это время приезжают для регистрации разных заведений. И не бесплатно, понятно....
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх