Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Предложения по форуму
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Предложения по форуму ... от пользователей. Каждое предложение - в отдельной теме. Тема закрывается, если предложение внедрено или нет таких возможностей


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010 10:45   #151  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
А я со вчерашнего дня стал некоторых пользователей и целые темы ставить в игнор, ибо уже тошно становится от этого, на мой взгляд, разгула тупизны и глупости. Проще этого не видеть, чем пытаться увещевать тех, для кого такое считается нормальным.
Оффтоп:
Это правильно, но переходящее
Поделюсь своим впечатлением от этого: я давно начал пользоваться этой фичей (игнором), темы и разделы это ещё нормально, просто не видишь и соответственно не читаешь, но когда персона в игноре, тут цепь в самой теме теряется (иногда), порой не понимаешь к чему такой резкий переход или резонанс, приходилось вновь удалять из игнора (временно), чтобы понять пропущенное (мышиная возня), и такое бывало

Может следует открыть топик а ещё лучше для объективности анонимную голосовалку, кто-кого, какие темы и разделы поставил в игнор, если какие-то лица или темы в итоге наберут значительный процент (к примеру 51% и более), с одной стороны результаты такого "мини-опроса" дадут возможность администрации форума правильно реструктуризовать этот форум, с другой стороны, человек, который наберёт такое количество отрицательных голосов по меньшей мере задумается и сделает выводы (это типа блэкультимейта), в итоге можно даже значком на профайле наградить.

И ещё, веб-строители, да и веб-пользователи надеюсь меня поймут: во многих порталах сайтах есть блоки - самые популярные/активные/цитируемые статьи. В этом же форуме, в каждой теме сверху после нумерации страниц есть блоки меню, в т.ч. блок "Оценить тему" с оценками: Отлично, Хорошо, Средне (?), Плохо, Ужасно (указывается в виде золотых звезд). Можно ввести для каждого пользователя обязательность оценки перед тем, как оставить сообщение, т.е. пока не дашь оценку, опция Ответить или Оставить сообщение не активизируется. В итоге каждый будет вынужден хотя бы тупо на отшибись оценить, но полагаю многие будут оценивать реально. В итоге мы получим некий рейтинг, указывающий на "среднюю температуру по больнице".
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 19.01.2010 10:48   #152  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Если будет что-то другое (не авторское и не мелким шрифтом) то я категорически против.
надеюсь моя подпись Вас не раздражает или я тоже подпадаю под Ваш запрет!?

Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Кстати, я с огромным трудом впихнул ссылки и мизерный текст в дозволенные 200 символов. Не ахти получилось, сами видите. У вас, я посмотрю, с учетом ссылок квота явно больше... или у меня ссылки длинные?
у него длиннее, в смысле символов
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 19.01.2010 11:15   #153  
Аватар для Mickle
Оффлайн
Nuron
программист
Сообщений: 226
+ 102  131/66
– 7  0/0

Uzbekistan
Весь тред не осилил, вы мне просто скажите, уфорум - это узкотематичный форум айтишников или "форум обо всем"?

Если первое - зафиксируйте это в правилах (я не нашел), если второе - то тредостартер не прав.

Как-то так.
__________________
Правильно или неправильно, это вопрос философский. (В.Черномырдин)
Ответить 
"+" от:
Старый 19.01.2010 11:21   #154  
Заблокирован(а)
Аватар для dulat
Оффлайн
Сообщений: 821
+ 158  217/142
– 0  33/24

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Mickle Посмотреть сообщение
Весь тред не осилил, вы мне просто скажите, уфорум - это узкотематичный форум айтишников или "форум обо всем"?

Если первое - зафиксируйте это в правилах (я не нашел), если второе - то тредостартер не прав.

Как-то так.
Посмотрел на 25 спасиб создателю этой темы Timur Rasulov на первой странице и улыбнулся, а что они не читали правил форума?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.01.2010 11:28   #155  
Аватар для Mickle
Оффлайн
Nuron
программист
Сообщений: 226
+ 102  131/66
– 7  0/0

Uzbekistan
25 спасиб говорят о том, что какая-то проблема существует, и что у людей что-то наболело.
__________________
Правильно или неправильно, это вопрос философский. (В.Черномырдин)
Ответить 
Старый 19.01.2010 11:31   #156  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Кстати, я с огромным трудом впихнул ссылки и мизерный текст в дозволенные 200 символов. Не ахти получилось, сами видите. У вас, я посмотрю, с учетом ссылок квота явно больше... или у меня ссылки длинные?
Не, не больше, я тоже мучился с этим, пришлось Барбарис и Арбузный блог выкинуть из подписи.


Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
надеюсь моя подпись Вас не раздражает или я тоже подпадаю под Ваш запрет!?
Вот девиз или шутка — идеальный вариант для подписи, скромно, прикольно и без понтов :-0)
А что не дадите ссылки на Ваши сайты? Иногда нужен е-доктор, набирать лень, из подписи зашел бы... и не только я...


Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
И ещё, веб-строители, да и веб-пользователи надеюсь меня поймут: во многих порталах сайтах есть блоки - самые популярные/активные/цитируемые статьи. В этом же форуме, в каждой теме сверху после нумерации страниц есть блоки меню, в т.ч. блок "Оценить тему" с оценками: Отлично, Хорошо, Средне (?), Плохо, Ужасно (указывается в виде золотых звезд). Можно ввести для каждого пользователя обязательность оценки перед тем, как оставить сообщение, т.е. пока не дашь оценку, опция Ответить или Оставить сообщение не активизируется.
Дело не в темах: в самой идиотской теме можно приятно пообщаться с хорошими толковыми интеллигентными ядовитыми людьми и наоборот: в самой умной айтишной теме «вынюхивать» очередной бред очередного тупого клона... :-0)
Надеюсь, никто на себя не примеряет? я вообще рассуждаю, абстрактно есличо :-0)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 19.01.2010 11:59   #157  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
надеюсь моя подпись Вас не раздражает или я тоже подпадаю под Ваш запрет!?
Вот девиз или шутка — идеальный вариант для подписи, скромно, прикольно и без понтов :-0)
А что не дадите ссылки на Ваши сайты? Иногда нужен е-доктор, набирать лень, из подписи зашел бы... и не только я...
Спасибо! Это не шутка, а один из моих девизов. Так пойдёт (в подписи eMedia.uz, там все наши сайты, правда некоторые переносятся на другие хост.площадки, и пока не работают)?
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 19.01.2010 13:09   #158  
Заблокирован(а)
Аватар для dulat
Оффлайн
Сообщений: 821
+ 158  217/142
– 0  33/24

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Mickle Посмотреть сообщение
25 спасиб говорят о том, что какая-то проблема существует, и что у людей что-то наболело.
Оффтоп:
- За что сжигают этого бедолагу Бруно? - Спросил римлянин.
- Да кто его знает за что, вот просто решил подбросить своё "спасибо" в этот костёр, я же там где большинство! - ответил один из 25 старичков, медленно приплясывавших вокруг костра.

Последний раз редактировалось dulat; 19.01.2010 в 13:12.
Ответить 
Старый 19.01.2010 16:50   #159  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
давайте уже что-то подытожим и закроем тему а то у нас тут аския какая-то а не разговор.
Ответить 
Старый 19.01.2010 17:06   #160  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Надеюсь, никто на себя не примеряет? я вообще рассуждаю, абстрактно есличо :-0)
Ой, вот это моя беда, все примеряю на себя...
сейчас разрываюсь между
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
ядовитыми людьми
и
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
очередной бред очередного тупого клона...
ну, впрочем, это
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
:-0)
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх