Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010 09:27   #371  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
[MOD]Исполненная кащенизма тема закрыта по просьбе ТС.[/MOD]
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 12.10.2010 13:07   #372  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Ну дык по правилам форума так называемая "дискриминация" анонимов не предусмотрены.
Хоть тема уже и закрыта, но оставлю просто инфо для размышления, а не обсуждения: Вы правильно заметили, "дискриминация" анонимов не предусмотрена. И проблема не в анонимах, а КЛОНАХ. Я не уверен, что Вы - не клон! Клоны возможны только через анонимные учетки. Вот и всё. Поэтому из-за некоторых отдельных левых анонимов страдает вся эта группа пользователей, имеющих право анонимного общения в рамках установленных правил.
Ответить 
Старый 12.10.2010 13:09   #373  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Одна учетная запись - один пользователь в равной степени относится ко всем участникам, реал_ид тоже.
Кстати годный аргумент. И прецеденты имеются.
DJ, стало быть механизм использования real_id не приводит к результату "одна учетка - один человек". Что скажете?
Докажите.

[MOD]Антон, сорри, тему временно открываю, чтобы могли мне ответить.[/MOD]
Ответить 
Старый 12.10.2010 13:14   #374  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
А зачем тогда весь этот джаз сыр-бор? Оставим всё как есть и разойдёмся с миром.
Оставить так как есть... когда анонимы ассоцируется у некоторых с недочеловеками, во всех бедах делать из низ козлом отпущения, поблажки "дедам" даже в планах вечнго иммунитета, запреты анонимам.., панибратства "дедов" с модераторами и т.д. при всем что все это нет правилах... как думаете нужно так оставить?
Докажите, что этой учеткой пользуетесь только Вы, и Вы не пользуетесь другими учетками, и учетка не будет считаться клоном. А пока не можете это сделать и не предлагаете реальных и работающих методов отличия реальных пользователей от многочисленных клонов с иммунитетом от бана, то уважайте право других относится к Вам соответствующе.
Ответить 
Старый 12.10.2010 13:35   #375  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Оставить так как есть... когда анонимы ассоцируется у некоторых с недочеловеками, во всех бедах делать из низ козлом отпущения, поблажки "дедам" даже в планах вечнго иммунитета, запреты анонимам.., панибратства "дедов" с модераторами и т.д. при всем что все это нет правилах... как думаете можно так оставить?
С лирикой более менее понятно. Предложения можете сформулировать свои лаконично? По пунктам?
Что можно сказать, если по пунктам:
1. Не забывать сетевой этикет (его никто еще не отменял), особенно "дедам" в отношении анонимов, что за анонимом тоже сидит конкретный человек.
2. Везде пусть будеть у всех одинаковые права без каких либо ограничений, в том числе у анонимов (кроме естественно специфичных разделов, вроде для реал_ид, мужской раздел и т.д.).
Отлично. Но только одинаковые права и обязанности (ответственность). Реальный пользователь при нарушениях правил рискует потерять учетки, аноним - нет, так как просто заведет другую такую же учетку. Ну сколько можно об этом говорить? Или уже специально издеваетесь?

Цитата:
3. Придумать другие способы поощрения пользователей со статусом ноунреал_ид, не за счет ограничения прав других пользователей и не за счет нарушения справедливости (одним делая поблашки, иминунитет и т.д. другим ничего не давая). Как уже тут реал_идшники писали им статусы вообще не для поощрения нужны, разве что толко для доверия между собой. Так пусть наслаждаются довериями между собой.
Да кто тут вообще говорит о поощрениях? Или Вы читаете тему по диагонали?

Цитата:
Мне показалось что ДЖ сейчас очень интересует найти действенных способов поощрения реал_идшников. Это можно обсудить со всеми, анонимами тоже, чем их можно заманитьинтересовать чтоб они активно получали статусыоткрыли свое личико. сами могуть сказать..
Вот теперь точно понимаю, что смысл некоторых слов до Вас не доходит. Не обижайтесь. Ничего подобного я не писал и не пытался. А если Вы думаете, что в моих словах есть какой-то смысл, то очень сильно ошибаетесь и обманываетесь. Или не заметили, что я сам был "за" обсуждениями предложений по форуму с участием анонимов?

Цитата:
4. Модераторам строго следить за всеми в равной степени без поблажек, без знакомств.. особенно обратить внимание "дедам" где они насмехаються над новичками обвиняя во всех грехах, часто в клонности . Для этого есть кнопочки "жалоба", пусть модераторв разберутся с ними, а тех "дедов" что пока безосновательно обвиняють штрафовать.
Хватит уже издеваться. При чем тут новички и старички? Уже не раз говорили о КЛОНАХ! Скажу еще раз: нет действенного способа призвать анонима соблюдать правила!!!

Цитата:
5. Создать совет форума из 2-4 человек, которым можно жаловаться на модераторов, чтоб они на каждую жалобу отвечали по существу, публично на отдельном разделе.
Жалобы и так разбираются в личке. Супермодеры могут подтвердить. Некоторых супермодеров и модераторов даже лишали прав. Кстати, в том числе за создание клонов!

[MOD]Или опять усмехаетесь, что очередной раз по десятому кругу втянули администрацию в обсуждение?[/MOD]
Ответить 
Старый 12.10.2010 13:40   #376  
Заблокирован(а)
Аватар для altair
Оффлайн
Сообщений: 960
+ 710  233/150
– 148  81/54

UzbekistanОтправить сообщение для altair с помощью ICQ
Я все время блокировки думал об Анонимах/Реал Айди. Искал варианты нахождения наиболее устраивающего все стороны решения. Ааз, Панама, Дес и Наташа за это время боролись как львы. Мне в принципе не чего добавить к их постам. В частности к тому что по сути и имеющие ИД статус и не имеющие ид статус фактически анонимы по отношению к форумчанам не знающим их лично. Да есть имя/фамилия, какая то должность. Но мне ни о чем это не говорит. Я не пойду же проверять у каждого правдивость их места работы, должности, паспортные данные. Лично для себя НЕ АНОНИМАМИ я считаю тут на форуме только Олега Пака (С кем лично виделся) и KAIN с megaforum.uz (Видел его в теме про DaruDar.Uz) Восхищаюсь Ааз. Тот умудрялся держать себя в руках под непрерывными провокациями оппонентов, которые к сожалению все же добились того что им было нужно - резкая реакция с его стороны. Теперь они хлопают "невинными" глазками и говорят о беспределе анонимов. Такие вещи увы не новинка на юфоруме, а хорошо отработанный механизм. Я сам в теме про невест с высшим образованием/или без него отбивался в свое время от Антона, который явными провокациями в мою сторону (За что любой человек в онлайн в праве послать его на 3 буквы, а оффлайн по морде настучать). Мне удалось тогда выстоять. Частично благодаря хладнокровию, частично благодаря другим юзерам которые не меньше меня возмущались поведением Антона в той теме. И конечно благодаря жалобе DJ, после чего Антон вскоре угомонился и до недавнего времени вел себя более менее нормально по минимуму соответствуя своему статусу на форуме, во всяком случае у меня лично особых претензий к нему до недавнего времени не было. Но все же... Антон и ЕС почетные троли-кащениты этого ресурса. C ними бесполезно бороться их надо просто игнорировать. Я неоднократно видел как Джалалидин мягко укоряет ЕС:
"Троллите Евгений Семенович" или ~ так: "Евгений Семенович троллит а вы ведетесь".
Des написал о ЕС очень четко и правильно:
Цитата:
А у ЕС эта фобия - просто очередная фишка. У него их несколько - он сам, его ресурсы, опять он сам, потом - опять его ресурсы. Эти две - надоели многим и он начал =выходить в тираж=. Нужна ТЕМА. Он её нашёл - так что - цель почти всегда оправдывает средства. Просто чел хорошо делает свою работу, привлекая внимание к своей скромной персоне и опекаемым ресурсам
Если вместо плюсиков можно было бы выбрать рейтинг поста от 1 до 10 я бы за его пост 10 баллов поставил бы.
Да и Шерзод классно отметил достоинства ЕС:
Тоже тянет на десяточку.
Такие персонажи как ЕС не редки. На татфоруме к примеру:
tatforum.info/forum есть персонаж Зиганшин. Тоже старый, тоже тролль. Действует 1:1 как и ЕС. Также приближен к администрации ресурса. Я раньше велся на его мелкие колкости и провокации, но потом поняв кто есть кто перестал отвечать на его посты стал его игнорировать и тот отвязался от меня.
Цитата:
Даже Des к которому прислушиваются местные модеры был "духом" анонимным. Вот он отбивается красавчеег:
http://uforum.uz/showthread.php?p=344195&postcount=787
Ладно отбросим негативные эмоции (Их было более чем достаточно за неделю) и попробуем разобраться по существу. Попробую немного разобраться.
Сторон у этого "конфликта" 4:
1) Админы
2) "Старички Реал-ИД", модеры (часть их)
3) "Старые" не Реал ИД пользователи
4) Новички не Реал ИД

Aaz, Panama, Наташа
Давайте встанем на сторону врагов оппонентов. И посмотрим с точки зрения их позиции. Во многом наши позиции сходятся:
1) Новички должны набрать не менее 50 полезных сообщений чтоб получить возможность открывать самим темы. Все согласны? Думаю ни одна сторона не возражает.
2) Надо бороться с провокаторами и клонами. Все согласны? Думаю да. Под провокаторами и колонами я и имею в виду провокаторов и клонов, а не тех кого хотят выкинуть с проекта люди из третьей указанной мной выше стороны конфликта - старых анонимов. Слово аноним звучит сейчас чаще чем "клон". Или в контексте аноним=клон. Ааз не скрывается ни от кого - когда Жахангир (JH) пытался его на пОнт взять - типа или даешь номер телефона или я прекращаю с тобой дискуссию Ааз дал ему телефон. Больше никто не интересовался телефоном Ааза, Хотя я уверен попроси - вы бы его получили. Клон/аноним ни за что не стал бы разбрасываться своими телефонами. Максимум дал бы ICQ или e-mail. Дав телефон Ааз четко показал что он не клон и не прячется ни от кого, что он реальный человек несущий и моральную и гражданскую ответственность за свои посты, что если у кого нибудь будут к нему дела или претензии легко смогут его найти взяв у него телефон.
3) Все заинтересованы в дальнейшем развитии и процветании данного проекта и ответвлений от него. Например очень интересную тему нашел о создании электронной библиотеки. У меня тоже есть немало электронных книг разных тематик. Я готов их безвозмездно предоставить авторам проекта и подвезти в удобное для них место если этот проект заработает.
Оффтоп:

Честно говоря до того как прочел Ubiquitous Forum (судя по онлайн переводу - Вездесущий форум или правильнее - форум обо всем) я воспринимал , букву "U" в название как Uzbekistan. Но в принципе Ubiquitous тоже неплохо. Я считаю что этот форум интересен тем что в отличии от форумов Интернет провайдеров где тусуется молодежь в среднем 14-18 лет. Форума Эмигрантов Узбекистана (Где тусуются в основном уехавшие и уезжающие из Узбекистана - ностальжи), ряда региональных форумов типа http://www.kr.uz/forum/ этот форум интересен для всех тем, что тут находятся в основном люди ныне живущие в стране. С их текущими вопросами проблемами. При этом люди разных возрастов а не только молодежь. Можно найти людей близких тебе по возрасту и взглядам на жизнь. Об этом уже писал Des. Еще достоинства форума (респект админам) то что они смогли на одну площадку пригласить почти всех Интернет провайдеров и сотовых операторов (В перспективе влиятельных представителей госструктур - возможно и первого ранга) и человек может узнать необходимую информацию на одном форуме а не скача с форума на форум разных провайдеров и по куче сайтов.

4) В Международной панораме чаще всего плодятся клоны и заведомо провокаторы. Бывает и такое. В пятницу я засек такого который в 2х темах вставил одинаковый антикиргизский пост. Я сообщил об этом модерам и его блокировали (По-моему Антон). То есть доля правды в словах оппонентов есть думаю есть смысл частично с ними согласиться. Другое дело как это решить. "Старички Реал ИД" говорят закрыть этот раздел для всех не имеющих ИД статус пользователей (Метод топора и лома) или сделать предупреждение "только для real id" (Приходит на ум где то вычитанное - "неграм и собакам вход запрещен" ).
Ответить 
"+" от:
Старый 12.10.2010 13:41   #377  
Заблокирован(а)
Аватар для altair
Оффлайн
Сообщений: 960
+ 710  233/150
– 148  81/54

UzbekistanОтправить сообщение для altair с помощью ICQ
Продолжение:
Я же предлагаю сделать международную панораму таким же даром для новых пользователей как и возможность создания тем новичками. Сказать им: По достижении 50 постов вы автоматом получите доступ к международной панораме, если:
а) Вы не будете замечены в накрутке постов.
б) Не будете замечены в провокационных постах
в) Если не обнаружится использование вами ранее заблокированных администрацией аккаундов.
Вообще если взять пользователей с точки зрения эволюционирования на мой счет все выглядит примерно так:
Зарегистрировалось 10 человек. 3 из них к примеру тут же заявили о желании стать реал ид и стали заполнять анкету вставлять фото и пр.
7 человек решили пока быть анонимами.
К 50 постам 3-4 человека отсеялись как клоны или провокаторы.
Еще 1 или 2 решили все же сделать ид статус. Оставшиеся продолжили оставаться анонимами.
Теперь смотрим позицию администрации форума (Она нам наиболее интересна чем позиция старичков "реал ид" которая описана выше).
Администрация хочет форум сделать площадку где чиновники и представители бизнес структур (Интернет провайдеры, сотовые) могли бы вести диалог с населением. Для удобства приглашаемых чиновников и прочих стараются методом кнута (ограничение доступа к отдельным разделам) и пряника (Доступ ко всем разделам + розыгрыши призов среди ID пользователей).
сделать всех или максимально возможное количество форумчан людьми имеющими ID статус (Хотя как показывают темы в разделе "К барьеру!" можно прекрасно употреблять оскорбления и переходы на личность имея ID статус). Я отношусь к этому нейтрально - Это право администрации форума и её нельзя осуждать.
Какоё же может быть приемлемое решение между старыми анонимами, Реал Идшниками и администрацией форума? Старые анонимы не меньше администрации и реал идшников заинтересованы в порядке на форуме. Я предлагаю. Добровольная передача своих данных администрации (Как это сделал Панама) и получение минимального ID статуса анонимами. То есть это как бы гарантирует администрации форума что эти люди не клоны кого бы то ни было.
А получение статуса с уведомлением админами об этом в соответствующей теме даст гарантию реал идшникам что старые анонимы это не клоны. Что это такие же физические лица несущие такую же гражданскую и моральную ответственность за свои посты как и реал идшники.
Вопрос о заполнении персональных данных анонимами - фотки и прочее (для других пользователей - не админов) оставить на усмотрение самих старых анонимов. В случае же если анонимами (я сомневаюсь что это будет но все же) будет нанесен тот или иной урон реал ид пользователям то они могут узнать данные "анонима" от администации. Более ортодоксальных реал идшники имеют полное право отвечать/не отвечать на посты анонимов (Если взять позицию ЕС).
На этом этапе будет сложно так как многие старые реал идшники могут "бунтовать" против старых анонимов и возможно пытаться их дискредитировать в глазах администрации. Для пресечения этого нужна сильная рука с супермодерскими полномочиями которая бы пользовалась доверием и анонимов и реал идшников. Которая бы честно и объективно пресекала бы возможные склоки и провокации с обеих сторон в равной степени наказывая возможных провокаторов не смотря на наличие/отсутствие id статуса. (В идеале модер со стороны - неузбекистанец, не живший в стране, не знающий никого из пользователей не знающий что такое узнет и таш-икс, достижений тех или иных персон в его развитии, не принимавший участие в "тяпаках" и" покатушках" , считающий 20$ за гиг трафика геноцидом Лишь такой 100% нейтральный человек может не глядя на статусы привести форум в порядок штрафуя всех одинаково не взирая на статусы. Правда будет страшный вой "старичков", которые будут орать о геноциде (Как это меня с моими достижениями в Узнете ШТРАФУЮТ. Не известно кто, не известно откуда), биться об стенку и грозить уходом навсегда с ресурса, но это можно перетерпеть). Далее. Администрация продолжает (желательно методом пряника) вести политику реальности пользователей. Создает специфические разделы (К примеру: "Государственная власть", "Министерства и Ведомства") куда доступ будет только full реал ид. Для остальных Read Only. Со временем по мере надобности этих разделов старые анонимы будут переходить в статус full real id. (Возможно к этому времени я буду не altair а Ravshan Khusankhodjaev если меня не выдавят с форума "старички" )
(При этом Международную Панораму, другие не госразделы не закрывать для старых анонимов).
На форуме самые разные люди. Но трудно, очень трудно судить людей по онлайну. Например многие кто мне с точки зрения моей субъективности (Я тоже отнююдь не идеал - тот ищщо импульсивный вредино-ниадекват ) не нравятся мне онлайн или хотя бы стоят "по ту сторону баррикад" в оффлайне могут быть вполне интересными в общении и нужными другим людям людьми. Те же Тимур Салихов, Корабахтофф, Коваленко.
Из форумчан я пока что встречался в оффлайн только с Олегом Паком. Хотя в дискуссиях на форуме я постоянно в темах где был я и он мне приходилось много спорить с ним, по жизни он оказался очень интересным человеком.
Все же мне хотелось бы чтобы все мы могли выработать такое решение чтобы никто (или максимальное количество "cтарых" форумчан) не были ущемлены вне зависимости от отсутствия/наличия ID статуса т.к. каждый по своему интересен и уникален даже если к кому то мы не очень хорошо относимся в силу тех или иных причин.
Мне например нравятся многие и анонимы и не анонимы. Я вообще мало смотрю на статусы и наличие/отсутствие каких либо персональных данных. Мне интересны люди такие как они есть. Никакое реал ид не дает гарантию что человек адекватен или то что он интересный собеседник. Со многими как анонимами так и реал ид мне хотелось бы пообщаться в оффлайне:
Ааз, Панамой, Наташей, Вадимом Зубановым, Джалалидином (DJ), Dolphin, Таней Беляковой и еще многими пользователями. Где нибудь. Только не на "покатушках" (не имею велосипеда и в принципе с детства на нем не сидел) и не на "тяпаках" (Начинает холодать не пора бы нам поддать? ) "пИтницах" - так как это дело не очень люблю. Где-нибудь на посещении выставки или IT мероприятии.
Честно говоря будет очень жаль если Наташа, Ааz или кто то из старых форучан анонимов покинут ресурс или будут выдавлены из него... Надеюсь компромисс будет найден.
С Уважением altair
Ответить 
2 "+" от:
Старый 12.10.2010 13:56   #378  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
...Тот умудрялся держать себя в руках под непрерывными провокациями оппонентов, которые к сожалению все же добились того что им было нужно - резкая реакция с его стороны. Теперь они хлопают "невинными" глазками и говорят о беспределе анонимов...
Опять 25. Вторая серия. Проблема анонимов надумана самими анонимами! Где и кто говорил о беспределе анонимов в диалоге с Аазом?

Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
... Попробую немного разобраться. Сторон у этого "конфликта" 4: 1) Админы 2) "Старички Реал-ИД", модеры (часть их) 3) "Старые" не Реал ИД пользователи 4) Новички не Реал ИД...
Нет такого разделения, вы не внимательны, это разделение выдумано вами вместе с Аазом.

Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Думаю да. Под провокаторами и колонами я и имею в виду провокаторов и клонов, а не тех кого хотят выкинуть с проекта люди из третьей указанной мной выше стороны конфликта - старых анонимов.
Кто и кого хочет выкинуть из проекта? Надуманную проблему начинаете истерить? Никто не ставил перед собой целей и задач выкидывать кого-либо с форума.

Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
4) В Международной панораме чаще всего плодятся клоны и заведомо провокаторы. Бывает и такое...
Наконец-то! Дошло видимо. Поэтому Мусорка и закрыта так как 90% тем в неё попали из Международной панорамы.

Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Я же предлагаю сделать международную панораму таким же даром для новых пользователей как и возможность создания тем новичками. Сказать им: По достижении 50 постов вы автоматом получите доступ к международной панораме, если: а) Вы не будете замечены в накрутке постов. б) Не будете замечены в провокационных постах в) Если не обнаружится использование вами ранее заблокированных администрацией аккаундов.....
Сложно в реализации и лишено смысла. Проще прибить раздел как таковой, либо набрать туда кучу модеров.

Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Администрация хочет форум сделать площадку где чиновники и представители бизнес структур (Интернет провайдеры, сотовые) могли бы вести диалог с населением. Для удобства приглашаемых чиновников и прочих стараются методом кнута (ограничение доступа к отдельным разделам) и пряника (Доступ ко всем разделам + розыгрыши призов среди ID пользователей)...
Не думаю, что это единственная задача стоящая перед администрацией. Иначе пошло бы от обратного, в связке НАСЕЛЕНИЕ+ЧИНОВНИКИ нет понятий Анонимы.

Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
(В идеале модер со стороны - неузбекистанец, не живший в стране, не знающий никого из пользователей не знающий что такое узнет и таш-икс, достижений тех или иных персон в его развитии, не принимавший участие в "тяпаках" и" покатушках" , считающий 20$ за гиг трафика геноцидом Лишь такой 100% нейтральный человек может не глядя на статусы привести форум в порядок штрафуя всех одинаково не взирая на статусы
Утопия.

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 12.10.2010 в 14:06.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 12.10.2010 14:05   #379  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
благодаря жалобе DJ, после чего Антон вскоре угомонился
Мне вот это место больше всего понравилось Антон угомонился, а Альтаир был в тот же день отправлен в РО тем же DJ
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
выкинуть с проекта
Дом 2 насмотрелся Тамошняя терминология вроде - в рекламе присутствует постоянно

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 12.10.2010 в 14:08.
Ответить 
Старый 12.10.2010 14:08   #380  
Заблокирован(а)
Аватар для altair
Оффлайн
Сообщений: 960
+ 710  233/150
– 148  81/54

UzbekistanОтправить сообщение для altair с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Поэтому Мусорка и закрыта так как 90% тем в неё попали из Международной панорамы.
Попробуем рассудить. Вы с кем то обсуждаете тему. Она интересна и Вам и собеседникам. Тут приходят неадекваты и начинают засорять тему. Есть 2 способа борьбы: Закрыть тему и отправить в мусорку - увы в основном так и делается. Второй вариант почистить тему, штрафовать неадекватов (Кнопку "Жалоба" никто не отменял), а затем банить наиболее настырных неадекватов. Я перестал писать в Международке когда ЕС сказал что я один из главных пользователей засоряющих её. Вот мой пост.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх