Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013 10:21   #681  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Шафтолибек Посмотреть сообщение
Вот объясните мне логику нашего пассажира. Садится в Таше самолет. Вернее, он только лишь коснулся земли, как наши уже выстроились в проходе с ручной кладью в руках. Подъезжает трап, народ стремительно бежит в автобус. И в нем все тупо ждут самого последнего пассажира, который не спеша, выходя на трап, гордо окидывает взглядом тех идиотов, которые ждут его в автобусе, спускается и в автобусе встает у самой двери. Естественео, когда автобус подъезжает к аэровокзалу, он оказывается самым первым на паспортном контроле! И каждый раз одно и тоже! Или я просто постоянно попадаю на тех, кто летит в Ташкент впервые?
Это желание быть первым - первым добежал до самолета, первым выбежал из самолета, первым сел в автобус, первым добежал до окошка границы, первым взял багаж, первым стал у таможни, и вуаля - первым вышел из аэропорта.
Это совок, baby! То бишь где то в генетической памяти - что если опоздаешь ни водки ни колбасы не останется. Хотя уже и не память - вот сейчас бензина не останется
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 25.10.2013 23:17   #682  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Шафтолибек
я летел аэрофлотом, так на заходе на посадку сначала стюарт чуть голос не сорвал крича в трубку громкоговорителя насчет того чтобы все сели, кто куда повскакивал, так еще и командир корабля потом нервно повторял это. позорище просто....
Про обслуживание аэропорта разозлила глупость персонала, коляску детскую которую везде и в РФ сдают и выдают у трапа "НАШИ " почемуто отправили на "ленту" и чеши с ручной кладью и ребенком на руках на регистрацию !! сверхтупизма....
Помещение перед регистрацией прилетающих маленькое тесное, общарпаннный и кое где порванный линолеум, грязище... да после Шереметьево (да и Домодедово)кажется что попал в аэровокзал Туганьки Тамбоовской области а не столицу!
П.С, и почему это пристающих бомбил стали пускать уже в тамбур перед выходом с аэропорта? мелкий бизнес охраны (типа привелегия перехватить клиента за откат) ?
Ответить 
Старый 26.10.2013 09:24   #683  
Аватар для Ruslan Makhmudov
Оффлайн
Сообщений: 430
+ 250  257/116
– 29  26/16

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
Шафтолибек
я летел аэрофлотом, так на заходе на посадку сначала стюарт чуть голос не сорвал крича в трубку громкоговорителя насчет того чтобы все сели, кто куда повскакивал, так еще и командир корабля потом нервно повторял это. позорище просто....
Про обслуживание аэропорта разозлила глупость персонала, коляску детскую которую везде и в РФ сдают и выдают у трапа "НАШИ " почемуто отправили на "ленту" и чеши с ручной кладью и ребенком на руках на регистрацию !! сверхтупизма....
Помещение перед регистрацией прилетающих маленькое тесное, общарпаннный и кое где порванный линолеум, грязище... да после Шереметьево (да и Домодедово)кажется что попал в аэровокзал Туганьки Тамбоовской области а не столицу!
П.С, и почему это пристающих бомбил стали пускать уже в тамбур перед выходом с аэропорта? мелкий бизнес охраны (типа привелегия перехватить клиента за откат) ?
Сергей, раз уж возникло такое желание посравнивать аэропорты, то могу Вас в свою очередь заверить, что Домодедово и Шереметьево сами выглядят как аэровокзал Туганьки Тамбовской области по сравнению с аэропортами г.Дели и г.Пекин (привел в пример именно эти аэропорты исходя из примерно сопоставимого уровня культуры населения стран). Так что всегда есть к чему стремиться, а сравнения аэропортов - вещь неблагодарная.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 26.10.2013 10:10   #684  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
25 26 октября. Аэрофлотом из Москвы. Если должны быть в составе персонала в зале прилёта люди, отвечающие за багаж, то это (возможно) только те, кто спрашивал "С багажом помочь надо?"... Сам багаж благополучно сваливался у самого выхода с паспортного контроля, преграждая "переход через границу"...

__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 26.10.2013 в 10:36.
Ответить 
Старый 26.10.2013 21:12   #685  
Заблокирован(а)
Аватар для Рикки
Оффлайн
Сообщений: 1,290
+ 238  416/223
– 1  159/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Makhmudov Посмотреть сообщение
а сравнения аэропортов - вещь неблагодарная.
Это почему же? Платим( и немало) из своего кармана. Имеем полное право требовать соответствуещего сервиза.
Ответить 
Старый 26.10.2013 21:29   #686  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Аэропорт Beijing Capital Airport. Пекин.





Вот вам и культура.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 26.10.2013 22:28   #687  
Аватар для Шафтолибек
Оффлайн
третий гриб во втором ряду молчаливых грибов
Сообщений: 1,330
+ 1,443  1,614/552
– 124  86/54

Umm al-Qaiwan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Makhmudov Посмотреть сообщение
Сергей, раз уж возникло такое желание посравнивать аэропорты, то могу Вас в свою очередь заверить, что Домодедово и Шереметьево сами выглядят как аэровокзал Туг
Все познается в сравнении Руслан. Не берусь сравнивать качество и сервис - каждый решит это для себя сам. Но, есть огромная разница между Домодедово, Шереметьево и нашим аэропортом, заключается эта разница в отношении к клиентам, с которых Тайорогох 3 отжимает максимум нервов и денег при минимальном качестве услуг
Ответить 
Старый 26.10.2013 22:42   #688  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Makhmudov Посмотреть сообщение
Сергей, раз уж возникло такое желание посравнивать аэропорты, то могу Вас в свою очередь заверить,а сравнения аэропортов - вещь неблагодарная.
Из всего моего поста вы сделали вывод что я сравниваю Аэропорты ? И сразу так стрелы перевели на Шер-во/Дом-во & Пекин/Дели......
Дело то не в масштабах и красоте/величии а в банальном пофигизме сотрудников и убогости помещений
Я понимаю что вам обидно за свою контору, но даже в маленьком аэропорту с нечастыми рейсами (как у нас) можно хотя бы содержать чистоту и своевременно делать ремонт. А так же повысить лояльность и внимательность сотрудников (это про коляску)
Мне в Шереметьево и Домодедово никто не хамил, все вежливо культурно и на будьте любезны, делалось как надо, и качеством я доволен. Почему я не могу сравнивать ? Мне плевать что в Пекине или еще где попу лижут еще больше, Мне нужен просто хотябы минимальный уровень комфорта и без наглости и криворукия.

П.С, Это еще не говорю про стоящие толпы встречающих на холоде, столько лет без навеса и информационного табло, убогую парковку, на которую часто не пускают заезжать а кругом знаки... и ДьютиФри "не за сумы" Вот это Убивает, так что работайте над улучшением а не переводите стрелы, до Туганьков ТашАэропорту еще как до Китая р.....

Последний раз редактировалось Slonov Sergey; 26.10.2013 в 22:47.
Ответить 
Старый 27.10.2013 00:28   #689  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Пока нормально пускать в аэропорт - вокзалы не будут - хоть что делайте - убогие идиоты. И меня например меньше всего волнует это работники хаво виноваты или какая-то там служба безопасности или аллах или кришна...

По фигу - уродство.. От и до... что не делайте.
__________________
Велосипедист на дороге - как вурдалак - в зеркалах не отражается.
Ответить 
"–" от:
Старый 27.10.2013 02:01   #690  
Аватар для Ruslan Makhmudov
Оффлайн
Сообщений: 430
+ 250  257/116
– 29  26/16

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ruslan Makhmudov Посмотреть сообщение
Сергей, раз уж возникло такое желание посравнивать аэропорты, то могу Вас в свою очередь заверить,а сравнения аэропортов - вещь неблагодарная.
Из всего моего поста вы сделали вывод что я сравниваю Аэропорты ? И сразу так стрелы перевели на Шер-во/Дом-во & Пекин/Дели......
Дело то не в масштабах и красоте/величии а в банальном пофигизме сотрудников и убогости помещений
Я понимаю что вам обидно за свою контору, но даже в маленьком аэропорту с нечастыми рейсами (как у нас) можно хотя бы содержать чистоту и своевременно делать ремонт. А так же повысить лояльность и внимательность сотрудников (это про коляску)
Мне в Шереметьево и Домодедово никто не хамил, все вежливо культурно и на будьте любезны, делалось как надо, и качеством я доволен. Почему я не могу сравнивать ? Мне плевать что в Пекине или еще где попу лижут еще больше, Мне нужен просто хотябы минимальный уровень комфорта и без наглости и криворукия.

П.С, Это еще не говорю про стоящие толпы встречающих на холоде, столько лет без навеса и информационного табло, убогую парковку, на которую часто не пускают заезжать а кругом знаки... и ДьютиФри "не за сумы" Вот это Убивает, так что работайте над улучшением а не переводите стрелы, до Туганьков ТашАэропорту еще как до Китая р.....
1 - Это не моя контора

2 - Я не знаю что Вы там делаете в аэропорту и как ведёте себя сами, но когда я лечу куда-то и в первую очередь сам проявляю уважение к работникам аэропорта, то и мне отвечают тем же. Я никогда не пользуюсь ни удостоверениями, ни связями. Исключительно как обычный пассажир.

Не нравится Вам в работе аэропорта что-то? На здоровье! В каждой службе есть способ оставить своё недовольство. Не устраивает Вас процедура перевозки детской коляски - обратитесь к сотрудникам аэропорта и оставьте письменное обращение о том, что на Ваш взгляд должно быть по-другому. Нахамили Вам сотрудники аэропорта? На каждой службе указан телефон доверия по которому можно позвонить и сообщить о неправомерных действиях или о неподобающем уровне обслуживания.

Начать нужно в первую очередь с самих себя. Проявите гражданскую ответственность и если Вас что-то не устраивает - сообщите об этом тем, кто отвечает за тот сегмент обслуживания, который Вас не устроил.

Вышесказанное - исключительно моё мнение как простого пассажира, а не сотрудника авиакомпании.
Ответить 
3 "+" от:
Ответить

Метки
аэропорт, Ташкент, услуги




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх