Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Фитнес
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Фитнес Фитнес-клубы, шейпинг, тренажерные залы, плавательные бассейны, спортивный туризм, отдых и развлечения


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2007 12:10   #11  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rasstrel Посмотреть сообщение
Тогда можно просто приучить делать зарядку и записать в тренажёрный зал. По-моему, любые серьёзные занятия спортом вредны для здоровья.
да вот уже предложили спорткомплекс, как посмотрим предложенный вариант, отпишусь здесь

Цитата:
Зато драться научится.
хе хе, вообщето вопрос поднятия темы, возник именно из за этой причины, так как ему свои силы девать некуда, а драться как раз и умеет
Ответить 
Старый 31.10.2007 18:33   #12  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Khurshida Teshabekova
Оффлайн
Сообщений: 164
+ 453  188/68
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Khurshida Teshabekova с помощью ICQОтправить сообщение для Khurshida Teshabekova с помощью Skype™Мой Круг
Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
необходимость привлечь чадо к спорту, чтобы здоровье укрепить и заниматься спортом
Согласна с Русланом, плавание и теннис наиболее считаются безвредными для ребенка.
И то плавание в том случае, если в группе не так много народу. Уметь профессионально плавать не помешает (и для сына и для дочери).
Также в большом теннисе интересно, что ребенок будет участвовать в разных турнирах. Но это немного считается дорогим видом спорта.
Кроме этого при выборе вида спорта, самое главное, что бы ребенку было интересно и комфортно.
Ответить 
Старый 01.11.2007 10:25   #13  
Real ID Group
Аватар для Zamira Khamidova
Оффлайн
college
student
Сообщений: 167
+ 39  12/11
– 0  0/0

United KingdomМой мир
Цитата:
плавание и теннис наиболее считаются безвредными для ребенка.
И то плавание в том случае, если в группе не так много народу. Уметь профессионально плавать не помешает (и для сына и для дочери).
Все зависит от строения тела...
Я занималась плаванием всего 3 мес без пропусков и болезней, но плечи у меня выросли за этот короткий промежуток так сильно и быстро, что ломило кости... и самое ужасное... теперь одежду нелегко подбирать из этого(((

Я говорю о девочке...
а парням положено быть широкоплечими.
Ответить 
Старый 01.11.2007 10:39   #14  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Zamira Khamidova Посмотреть сообщение
Все зависит от строения тела...
Я занималась плаванием всего 3 мес без пропусков и болезней, но плечи у меня выросли за этот короткий промежуток так сильно и быстро, что ломило кости... и самое ужасное... теперь одежду нелегко подбирать из этого(((

Я говорю о девочке...
а парням положено быть широкоплечими.
Тут дело вкуса. Мне нравятся широкоплечие девчонки.
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.11.2007 11:01   #15  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Zamira Khamidova Посмотреть сообщение
Я занималась плаванием всего 3 мес без пропусков и болезней, но плечи у меня выросли за этот короткий промежуток так сильно и быстро,
понимаю что лучшее конечно плавание, но есть ли хорошие тренера? У меня разряд по плаванию, сдавал нормы ГТО, занимался плаванием в течении 4-х лет, но те тренера, их уже нету
Ответить 
Старый 06.11.2007 14:56   #16  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Если парню 7-10 лет, посоветовал бы плаванье. Развивает фигуру, дыхание, иммунитет.
В 12-15 - байдарки. Опять-таки фигура, иммунитет. Секции были бесплатно
Ответить 
Старый 28.11.2007 09:52   #17  
Real ID Group
Аватар для Alidjan Nazarov
Оффлайн
Главный специалист Центра UZINFOCOM
Сообщений: 53
+ 9  31/23
– 0  0/0

Uzbekistan
Для занятия детей плаванием могу посоветовать спорткомплекс "Джар". Очень удобный график, практически с утра 8-00 до вечера 18-00, можно выбрать по своему усмотрению и в зависимости от времени учебы детей.
Занятия проводяться 3 раза в неделю по 2 часа. Бассейн в хорошем состоянии, вода регулярно меняется и хлорируется. Стоимость в пределах 15-20 т.сум в м-ц. зависимости от возраста ребенка.
Ответить 
Старый 28.11.2007 10:27   #18  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alidjan Nazarov Посмотреть сообщение
Для занятия детей плаванием могу посоветовать спорткомплекс "Джар". Очень удобный график, практически с утра 8-00 до вечера 18-00, можно выбрать по своему усмотрению и в зависимости от времени учебы детей.
Занятия проводяться 3 раза в неделю по 2 часа. Бассейн в хорошем состоянии, вода регулярно меняется и хлорируется. Стоимость в пределах 15-20 т.сум в м-ц. зависимости от возраста ребенка.
вот это тоже хороший вариант, пойду и посмотрю, уже есть так скажем конкурентный список, можно выбирать
Ответить 
Старый 28.11.2007 11:13   #19  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
хороший вариант, пойду и посмотрю
а куда пойдете, если не секрет?
где находится?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 28.11.2007 11:14   #20  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Nargiza Suleymanova
Оффлайн
ООО "Expert Pro"
ITSM-консультант
Сообщений: 775
+ 333  479/257
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alidjan Nazarov Посмотреть сообщение
Для занятия детей плаванием могу посоветовать спорткомплекс "Джар". Очень удобный график, практически с утра 8-00 до вечера 18-00, можно выбрать по своему усмотрению и в зависимости от времени учебы детей.
Занятия проводяться 3 раза в неделю по 2 часа. Бассейн в хорошем состоянии, вода регулярно меняется и хлорируется. Стоимость в пределах 15-20 т.сум в м-ц. зависимости от возраста ребенка.
вот это тоже хороший вариант, пойду и посмотрю, уже есть так скажем конкурентный список, можно выбирать
Советую съездить в бассейн, который возле телевышки на Юнус-Абаде. Соотношение цена-качество выше всяких похвал.
Оффтоп:
А Вы сами случайно не в Митрофанова тренировались в детстве?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх