Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Фитнес
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Фитнес Фитнес-клубы, шейпинг, тренажерные залы, плавательные бассейны, спортивный туризм, отдых и развлечения


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2007 14:07   #1  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Спортзалы - услуги и цены

Здравствуйте уважаемые коллеги.

Столкнулся с тем, что при моем расписании работы никак не укладываюсь освободиться раньше 20:00-21:00 вечера.

Может ли уважаемое сообщество посоветовать спортзалы (качалка, волейбол и пр.), работающие в это и более позднее время? Так же интересно наличие инструктора (чтобы не надорвать чахлый от компьютера организм) и естественно стоимость услуг.

Общая отстраненность от жизни :-) лишила меня знакомых со спортивными интересами и спросить более не у кого.

Есть ли у кого есть информация по теме, прошу не стестняться и донести её до меня и форумчан. Очень вероятно, что не только я озабочен такой проблемой.

Заранее спасибо.

С уважением,
Ефим Кушнир.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
"+" от:
Старый 13.07.2007 10:45   #2  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Вообще, как мне известно, спортзалы работают часов до 21-22. То есть, найти такой зал проблематично. Лучше заниматься с утра, потом в душ и на работу.

А вообще, когда у меня возникали такие проблемы, решались просто - у товарищей была своя качалка, они дали мне копии ключей и когда было удобно - я приходил, открывал, занимался и запирал за собой
Ответить 
Старый 13.07.2007 12:45   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Утренние занятия спортом приносят вреда для организма больше, чем если не заниматься совсем :-)

Н-да, придется искать друзей с качелькой, то есть, с качалкой.
В любом разе, спасибо за участие.

Вчера ехал домой почти полдесятого, видел как со старта народ выходил. Надо там спросить будет.
Или объявление дать на love.mail.ru, что, типа, еще потенциальный, но пока не спортсмен рассмотрит возможность занятий спортом в вечернее время с симпатичным инструктором близкого возраста противоположного пола :-)

Я одно время занимался плаванием с утра, но потом стало тяжко вставать к семи утра. Позже было нереально, т.к. бассейн с восьми утра наполняли дети разного характера, возраста и веса, и возможности пропыть спокойно всего 50 метров уже не было :-)

Ну что ж, будем искать.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 13.07.2007 в 12:49.
Ответить 
Старый 13.07.2007 12:55   #4  
Аватар для Фаррух Караматов
Оффлайн
GoodGroup
AKA:DAEMON
Сообщений: 229
+ 95  49/35
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Ну что ж, будем искать.
Буду очень признателен если сообщите о результатах поиска.
Ответить 
Старый 13.07.2007 20:08   #5  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Может ли уважаемое сообщество посоветовать спортзалы (качалка, волейбол и пр.), работающие в это и более позднее время? Так же интересно наличие инструктора (чтобы не надорвать чахлый от компьютера организм) и естественно стоимость услуг.

Общая отстраненность от жизни :-) лишила меня знакомых со спортивными интересами и спросить более не у кого.

Есть ли у кого есть информация по теме, прошу не стестняться и донести её до меня и форумчан. Очень вероятно, что не только я озабочен такой проблемой.
Некоторое время назад в "Трудовых резервах" была секция атлетизма типа группы здоровья под началом хорошего тренера. Сын ходил некоторое время, потом перестал (стал сильнее меня и я запретил - шутка) - скорее всего и сейчас работает. Цены были вполне приемлемые для бедной технической интеллигенции.
Ответить 
Старый 13.07.2007 22:43   #6  
Аватар для Anton Kovalyov
Оффлайн
Сообщений: 103
+ 37  16/11
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Утренние занятия спортом приносят вреда для организма больше, чем если не заниматься совсем :-)
А почему?
Ответить 
Старый 13.07.2007 23:09   #7  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от simanyay Посмотреть сообщение
А почему?
По теории врача Шаталовой утром организм бодр и свеж и не надо сразу грузить его упражнениями и отравлять завтраком. Все - на ночь, чтобы он спокойно переварил ужин...
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 14.07.2007 12:12   #8  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Утренние занятия спортом приносят вреда для организма больше, чем если не заниматься совсем :-)
В годы активных занятий греблей, у нас тренировки начинались в 7.30 утра. И к обеду мы были бодры и веселы.
Ответить 
Старый 14.07.2007 20:39   #9  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
По теории врача Шаталовой
это всего лишь одна из теорий - ???
Ответить 
Старый 15.07.2007 23:40   #10  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от simanyay Посмотреть сообщение
А почему?
в начале институтсткой учебы наш преподаватель поведал нам, что по последней на тот момент теории организм просыпается еще не менее 2-х с половиной часов после того, как мы открываем утром глаза, непринужденно встаем с кровати и делаем первые шаги в новый день.
Для того, чтобы не нарушить процессов настройки системы в период загрузки (эти самые пара часов) не следует нагружать организм физически.

Честно говоря я сам занимался спортом много и даже местами профессионально, но никогда ни один из тренеров не рекомендовал нам начинать утро с физических нагрузок, максимум легкая разминка растянуть мышцы после сна, без каких-либо напрягов. Основная нагрузка начиналась как раз через 3-4 часа после подъема.

А сегодня, честно говоря, это для меня удобная теория для того, чтобы с утра ничем не заниматься :-)

Вот так :-)
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх