Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Фитнес
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Фитнес Фитнес-клубы, шейпинг, тренажерные залы, плавательные бассейны, спортивный туризм, отдых и развлечения


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011 08:03   #1  
Аватар для sesharim
Оффлайн
earth
zzzzzzzzzzzzzzw
Сообщений: 97
+ 31  15/11
– 2  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для sesharim с помощью ICQОтправить сообщение для sesharim с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Утренняя пробежка

Никогда не думал, что столкнусь с этой проблемой, но сегодня в "СКА" (ориентир: "ТуркВО") мне сообщили, что более не пускают гражданских. И всю жизнь, сколько я там бегал, плавал и занимался общими физ.подготовками по утрам - пришел конец (я так думаю). Выход - вставать раньше 5-ти, либо подыскивать другой удобный способ.

Что можете посоветовать? Ежедневная нагрузка по бегу уже перешла за 10км. Нужны так же брусья, и прочие железки. Интересно что нибудь в районе м.Горького, Художников. Посоветуйте, пожалуйста.

может и какой нибудь спортивный комплекс не далеко и по приемлемой цене, на крайний случай.
__________________
велосипедный баламут. :-)

Последний раз редактировалось sesharim; 28.03.2011 в 08:07.
Ответить 
Старый 28.03.2011 15:12   #2  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sesharim Посмотреть сообщение
Что можете посоветовать? Ежедневная нагрузка по бегу уже перешла за 10км. Нужны так же брусья, и прочие железки. Интересно что нибудь в районе м.Горького, Художников. Посоветуйте, пожалуйста.
Есть СК МВЭС, рядом с остановкой Художникова, не знаю насчет стадиона, но есть теннисные корты, бассейн (закрытый), а также тренажерный зал (в субботу когда были видел). Насчет цен точно не знаю, надо будет сходить к ним и поговорить.
Ответить 
Старый 28.03.2011 15:29   #3  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от sesharim Посмотреть сообщение
Никогда не думал, что столкнусь с этой проблемой, но сегодня в "СКА" (ориентир: "ТуркВО") мне сообщили, что более не пускают гражданских
С боку можно пройти, перепрыгнуть через забор. И ек проблем.
А кто сказал то? Там вроде кружки были по занятию атлетизмом?
Ответить 
Старый 28.03.2011 18:36   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Стадион налоговой инспекции Мирзо Улугбекского района (Академгородок)?
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 29.03.2011 06:06   #5  
Аватар для sesharim
Оффлайн
earth
zzzzzzzzzzzzzzw
Сообщений: 97
+ 31  15/11
– 2  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для sesharim с помощью ICQОтправить сообщение для sesharim с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Стадион налоговой инспекции Мирзо Улугбекского района (Академгородок)?
А вот это уже очень хорошая идея, спасибо. Надеюсь, там пускают без проблем, ибо там вертушка на проходной.
__________________
велосипедный баламут. :-)
Ответить 
Старый 29.03.2011 09:30   #6  
Real ID Group
Аватар для Джамол Султанов
Оффлайн
AKA:Jamie Saint
Сообщений: 530
+ 163  430/186
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для Джамол Султанов с помощью Skype™Мой мирFacebook
sesharim, а стадион МВЭС не очень хорошая идея?..) Ближе к ТуркВо и Микеланджело некуда. Там и брусья, и прочие железки, и даже скамейки есть для передышки, и места для свиданий. Все в одном, эдакий рай молодого амбициозного спортсмена..)

Цитата:
Сообщение от sesharim Посмотреть сообщение
мне сообщили, что более не пускают гражданских.
Да ну вас, открою свой СК, с блэкджеком и девками!..
Ответить 
Старый 29.03.2011 10:01   #7  
Аватар для sesharim
Оффлайн
earth
zzzzzzzzzzzzzzw
Сообщений: 97
+ 31  15/11
– 2  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для sesharim с помощью ICQОтправить сообщение для sesharim с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Джамол Султанов Посмотреть сообщение
sesharim, а стадион МВЭС не очень хорошая идея?..) Ближе к ТуркВо и Микеланджело некуда. Там и брусья, и прочие железки, и даже скамейки есть для передышки, и места для свиданий. Все в одном, эдакий рай молодого амбициозного спортсмена..)

Цитата:
Сообщение от sesharim Посмотреть сообщение
мне сообщили, что более не пускают гражданских.
Да ну вас, открою свой СК, с блэкджеком и девками!..
Бег в приоритете, если не найду бесплатной альтернативы, тогда уже в МВЭС. На сколько я знаю, стадиона там нэма.
__________________
велосипедный баламут. :-)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.02.2012 18:08   #8  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от sesharim Посмотреть сообщение
Что можете посоветовать? Ежедневная нагрузка по бегу уже перешла за 10км. Нужны так же брусья, и прочие железки. Интересно что нибудь в районе м.Горького, Художников. Посоветуйте, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от IBT Посмотреть сообщение
Самое лучшее место для бега вдоль Анхора, где президентская резиденция. Мало народу, много деревьев и очень чисто))))
Ваш совет отлично вписывается в вопрос. Как раз добежит и можно обратно. Хотя нет, половину пути нужно будет проехать, иначе резкий рост нагрузки. С брусьями и прочими железками наверное лучше договориться в резиденции. Ну походу можно и резиденцию в район Горького, Художников переместить для полного счастья.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.02.2012 18:39   #9  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sesharim Посмотреть сообщение
Что можете посоветовать? Ежедневная нагрузка по бегу уже перешла за 10км. Нужны так же брусья, и прочие железки. Интересно что нибудь в районе м.Горького, Художников. Посоветуйте, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от IBT Посмотреть сообщение
Самое лучшее место для бега вдоль Анхора, где президентская резиденция. Мало народу, много деревьев и очень чисто))))
Ваш совет отлично вписывается в вопрос. Как раз добежит и можно обратно. Хотя нет, половину пути нужно будет проехать, иначе резкий рост нагрузки. С брусьями и прочими железками наверное лучше договориться в резиденции. Ну походу можно и резиденцию в район Горького, Художников переместить для полного счастья.
Если целый год молчит , одно из двух:
* или уже нашел и молчит где
* или уже не бегает поэтому и молчит
Ответить 
Старый 13.02.2012 22:07   #10  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Оффтоп:
Просто ИБТ решил все старые темы в топ вытащить. На мои посмотрите тоже, пжста, ато давно никто не пишет ничо
Ответить 
Ответить

Метки
бег, совет
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх