Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Фитнес
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Фитнес Фитнес-клубы, шейпинг, тренажерные залы, плавательные бассейны, спортивный туризм, отдых и развлечения


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2012 09:22   #91  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Я всегда хотел убить подобных
А что тебя останавливает?
Исключительно, воспитание...
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.01.2012 11:01   #92  
Аватар для valdemar
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 466  876/465
– 68  112/80

UzbekistanОтправить сообщение для valdemar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
Второй минус ) Меня просто достал этот инструктор! Разгоняться нельзя! Падать нельзя! Ездить от борта до борта тоже нельзя, только против часовой стрелки и кругами! Я плачу, а значит как хочу та к и езжу Или я не прав? народу было совсем мало, вроде я никому не мешал?
Я всегда хотел убить подобных посетителей бассейнов, т.к. все нормальные люди приходят плавать вдоль дорожки, соблюдая правила и указания инструктора, т.к. от этого зависит их безопасность и жизнь, но два или три подобных обязательно плавают поперек, как им правила не зачитывай и к разуму их не взывай. При этом очень возмущаются, когда им делают замечание: "мы же никому не мешаем!".
Так это бассейны, там другая ситуация. Там реально неприятно бывает.(плывешь себе, смотришь вводу и вперед, и тут бац кто то в тебя ) А тут каток, где катались реально 2-3 человека, остальные просто держались за бортики, я точно никому не мешал и отрабатывал те приемы которые лет 20 назад обучали в юбилейном хоккейной группе .
А насчет правил, раз они такие имеются, то пусть их что ли озвучивают, перед выходом на каток? Мне просто показалось что этот инструктор решил покомандовать, особенно когда увидел, что еще кто то умеет кататься, кроме его )

Последний раз редактировалось valdemar; 22.01.2012 в 11:16.
Ответить 
Старый 22.01.2012 11:03   #93  
Аватар для valdemar
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 466  876/465
– 68  112/80

UzbekistanОтправить сообщение для valdemar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Timofeus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
Второй минус ) Меня просто достал этот инструктор! Разгоняться нельзя! Падать нельзя! Ездить от борта до борта тоже нельзя, только против часовой стрелки и кругами! Я плачу, а значит как хочу та к и езжу Или я не прав? народу было совсем мало, вроде я никому не мешал?
При мне инструкторы сначала были, но потом куда-то исчезли. Народ в основном катался как хотел (в смысле как мог) - по середине, от бортов, падали вволю...
при мне был один единственный, фигурист вроде бывший, что то там исполнял даже )
Ответить 
Старый 22.01.2012 23:51   #94  
Аватар для Evgeniya S
Оффлайн
Сообщений: 116
+ 156  22/16
– 2  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
Приглянулся ко льду, так он весь уже был заезженный . Специально спросил потом, будет ли машина для заливка льда сегодня кататься? Сказали что нет. Увы
Сегодня лед сильно убитый. Мы были до обеда, а когда уходили, народу прибавилось значительно, совсем лед зачиркают.
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
Меня просто достал этот инструктор!
Насчет движения против часовой стрелки, это стандартно для таких катков, во всяком случае, в Ялте я также каталась. Инструктора почему-то не было, когда шеренга из двух мамаш и троих детей с глазами полными ужаса, взявшись за руки и растянувшись на полную длину рук, двигались против шерсти. Я поздно поняла, что объехать сие шествие мне не удастся, и сильно влетела в борт, теперь болит плечо. Так по мне, пусть инструктор орет и гоняет.
Ответить 
Старый 23.01.2012 22:09   #95  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Небольшое видео

Последний раз редактировалось Timofeus; 23.01.2012 в 22:36.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.01.2012 00:48   #96  
Аватар для valdemar
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 466  876/465
– 68  112/80

UzbekistanОтправить сообщение для valdemar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Evgeniya S Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
Приглянулся ко льду, так он весь уже был заезженный . Специально спросил потом, будет ли машина для заливка льда сегодня кататься? Сказали что нет. Увы
Сегодня лед сильно убитый. Мы были до обеда, а когда уходили, народу прибавилось значительно, совсем лед зачиркают.
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
Меня просто достал этот инструктор!
Насчет движения против часовой стрелки, это стандартно для таких катков, во всяком случае, в Ялте я также каталась. Инструктора почему-то не было, когда шеренга из двух мамаш и троих детей с глазами полными ужаса, взявшись за руки и растянувшись на полную длину рук, двигались против шерсти. Я поздно поняла, что объехать сие шествие мне не удастся, и сильно влетела в борт, теперь болит плечо. Так по мне, пусть инструктор орет и гоняет.
Охотно верю, вот фото льда когда мы катались. А насчет движения, я ведь не знал ))..




Когда едешь по такому льду, скольжение не такое легкое как должно быть... на таком льду никогда не катаются не хоккеисты, не фигуристы )) Но даже такой лед в сто раз лучше пластика.

Последний раз редактировалось valdemar; 24.01.2012 в 00:50.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.01.2012 12:06   #97  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Красота! Обязательно сходим с женой после первого.
После Ice Rink кажется просто огромным, хотя и на юнусабаде мне не казалось очень уж тесно.
Количество коньков не требует стоять в очереди за своим размером? А то в Ice Rink помнится приходилось ждать до получаса чтоб взять коньки...
Ответить 
Старый 24.01.2012 13:31   #98  
Аватар для valdemar
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 466  876/465
– 68  112/80

UzbekistanОтправить сообщение для valdemar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KostyaS Посмотреть сообщение
Красота! Обязательно сходим с женой после первого.
После Ice Rink кажется просто огромным, хотя и на юнусабаде мне не казалось очень уж тесно.
Количество коньков не требует стоять в очереди за своим размером? А то в Ice Rink помнится приходилось ждать до получаса чтоб взять коньки...
Нет не требуется стоять, коньков достаточно, хотя может потому как народу пока мало.

На соседнем форуме отписались по поводу льда.
Цитата:
Ice Avenue (24 Январь 2012 - 11:37) писал:
По поводу чистки льда, в ближайшее время данный вопрос будет решен. Все дело в том, что сейчас нарабатывают опыт водители машины. В связи с этим чистка происходит ночью или рано утром. Это работа, а не сел и поехал. А готовых водителей как понимаете в Узбекистане нет.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх