Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > События
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События Дни рождения, поздравления, праздники достижения, интересные даты, печальные события


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008 18:51   #11  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Я когда работал в гос. институте у нас тоже за субботники вычитали из зарплаты, но мне было лень выяснять почему и за что. Есть подозрение, что это на проведение каких-нибудь ремонтно-очистительных работ по городу и по указу Большого П.
За 5 лет учебы в УМЭДе у меня ни разу ничего не вычли из стипендии. Вообще не пойму, как можно вычесть что-то без моего разрешения.
Ответить 
Старый 07.12.2008 18:54   #12  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Баннер на юФоруме, поздравляющий с Хаитом - с восклицательным знаком, а поздравляющий с Днем Конституции - без него. Я усматриваю в этом ущемление... чего-то там уже не важно... но ущемление, что думает об этом нукусская пресса?
Ответить 
Старый 07.12.2008 19:03   #13  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
За 5 лет учебы в УМЭДе у меня ни разу ничего не вычли из стипендии. Вообще не пойму, как можно вычесть что-то без моего разрешения.
Ты учился, а я работал. Правда это был научно-исследовательский институт. Налоги из зарплаты у тебя же вычитают без разрешения? ;)
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 07.12.2008 19:37   #14  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Налоги из зарплаты у тебя же вычитают без разрешения?
Подловил, подловил :-)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.12.2008 00:20   #15  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Прошу модераторов и администраторов не перемещать тему в другой раздел.

Как мы все знаем - 8-декабря это официально общегосударственный праздник - День Конституции Республики Узбекистан. Да к тому же, в этом году 8-декабря совпал на праздник Курбан Хайит. Думаю - что это нерабочий день все таки как ни крути. А нет!

Воскрешаем

И/или что-то связанное с этим:
Ссылка-1
Ссылка-2
Ссылка-3

Прошу как-то прокомментировать такие вот возникшие по неволе человека сущего - ситуации в нашей стране. Думаю -все таки в Узбекистане все возможно.

С уважением!
Оффтоп:
Убедительная просьба. Если не можете грамотно написать по русски, пишите на каракалпакском или же возьмите в штат тех кто может привести русский текст в нормальный вид. Не позорьте каракалпаков, в том числе в моем лице.


По существу.
Цитата:
есть версия, что эти деньги уходят в карман всем комиссиям и гостям из г. Ташкента (МинВУЗ, или официально МВССО). Правда ли это - узнаем лет через 100, так как правохранительные органы будут молчать и не проверять такие обстоятельства. Также КРУ тоже не бдет проверять такие дела бухгалтерии пединститута, так как кто-то из КРУ уже имеет свою долю с этих 3 тысячи долларов США.
Доказательства то есть? Если нет могут ведь и навешать.
Оффтоп:
Хотя у нас могут навешать даже если есть доказательства.
Поосторожней бы в таких обвинениях.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.12.2019 18:48   #16  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Users Шавкат Мирзиёев поздравил Узбекистан с Днем конституции



Шавкат Мирзиёев отметил необходимость непрерывного продолжения работы по повышению правосознания и правовой культуры в обществе, воспитания в этом духе детей с самого раннего возраста.

Во Дворце международных форумов "Узбекистон" 7 декабря состоялось торжественное собрание в честь 27-й годовщины принятия Конституции республики Узбекистан.

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев выступил с речью и поздравил всех с праздником.

"Каждое государство, определяя собственный курс развития, закрепляет в своем Основном законе самые важные цели и задачи. И в Конституции, принятой на заре независимости нашей страны, нашли свое отражение созвучные воле и стремлениям нашего народа принципы обеспечения прав и интересов человека, государственное устройство. Этот документ закрепил гарантии равенства всех граждан нашей страны независимо от пола, расы, национальности, религии, социального происхождения и создал фундамент для современного демократического развития. Поэтому мы ценим, почитаем, широко изучаем Конституцию", - говорится в сообщении.



Президент в своем выступлении особо отметил, что обеспечение верховенства Конституции и законов является важнейшим критерием построения в стране правового демократического государства, это - строгое и безусловное соответствие Конституции и законам страны принимаемых органами государственной власти и управления актов, действий должностных лиц всех уровней.

Глава государства подчеркнул, что в достижении верховенства Конституции и законов нет более эффективного средства, чем общественный контроль. Общественность и средства массовой информации "проснулись" и активно участвуют в процессе утверждения законности, противодействия нарушениям закона.

Шавкат Мирзиёев отметил необходимость непрерывного продолжения работы по повышению правосознания и правовой культуры в обществе, воспитания в этом духе детей с самого раннего возраста.



В торжествах приняли участие государственные и общественные деятели, представители науки и искусства, посольств иностранных государств и представительств международных организаций, широкой общественности.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 07.12.2019 22:16   #17  
Аватар для лентяй
Оффлайн
диван
владелец
Сообщений: 227
+ 57  68/47
– 1  39/17

Uzbekistan
Azamat Davletmuratov, Последнее сообщение в 2010 году, может он умер?
Ответить 
Старый 07.12.2019 22:20   #18  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
лентяй, А при чём тут Azamat Davletmuratov, ?
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх