Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008 15:19   #31  
Гость
Аватар для Unheilig
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от damirka Посмотреть сообщение
ВЫРАЖАЮ РЕСПЕКТ ROOSTAMU
Выражаю любовь к ботам.
Ответить 
Старый 29.05.2008 10:09   #32  
Аватар для roostam
Оффлайн
Oil & Gas
Сообщений: 174
+ 43  38/25
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
блиииин
уважаемый, неужели, вы думаете, что остальные провайдеры столь глупы, чтоб не использовать какую-либо схему, дабы самим прикупить канал, минуя УТ?
что-то не доглядел раньше..

блиииииииииииииииииииииииииннннн
у меня "и" больше, наверное это круче? вообще не догнал что за реакция такая. "Уважаемый", если вас мои вопросы раздражают, не обязательно играть на публику. Пишите в личку - разберемся. Я не в курсе глупы или умны провайдеры, полагаю что не глупы.

Цитата:
у УТ монополия на предоставление услуги доступа внутренним провайдерам РУза к сетям иностранных провайдеров, так понятнее?
Понятнее, намного. Только это можно было написать и другим тоном, так понятнее?
Ответить 
Старый 29.05.2008 15:43   #33  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Понимаете ли, уважаемый, любой нормальный предприниматель, прежде чем заниматься каким-либо видом деятельности внимательно штудирует законодательство и прочие нормативные акты по своей тематике, изучен рынок нужных услуг, составлен бизнес-план, по которому были бы видны потребности на первых порах, а так же зависимость мат-тех базы от роста абон. базы.

У вас же на лицо не выполненное "домашнее задание".
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 29.05.2008 18:15   #34  
Аватар для Andrew
Оффлайн
Школа 4 г.Фергана
Учитель информатики
Сообщений: 370
+ 43  22/20
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Понимаете ли, уважаемый, любой нормальный предприниматель, прежде чем заниматься каким-либо видом деятельности внимательно штудирует законодательство и прочие нормативные акты по своей тематике, изучен рынок нужных услуг, составлен бизнес-план, по которому были бы видны потребности на первых порах, а так же зависимость мат-тех базы от роста абон. базы.

У вас же на лицо не выполненное "домашнее задание".
Ну вопрос то интересен и просто в теоретическом смысле....
Ответить 
Старый 29.05.2008 21:02   #35  
Аватар для roostam
Оффлайн
Oil & Gas
Сообщений: 174
+ 43  38/25
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Понимаете ли, уважаемый, любой нормальный предприниматель, прежде чем заниматься каким-либо видом деятельности внимательно штудирует законодательство и прочие нормативные акты по своей тематике, изучен рынок нужных услуг, составлен бизнес-план, по которому были бы видны потребности на первых порах, а так же зависимость мат-тех базы от роста абон. базы.

У вас же на лицо не выполненное "домашнее задание".
Оффтоп:
Я в самом первом сообщении этой темы писал что наверняка будет много иронии и пассива. Предвидел таки.

Считайте меня дилетантом как айтишника - я буду считать вас дилетантом как предпринимателя, в условиях узбекистана разумеется
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.05.2008 21:19   #36  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от roostam Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Я в самом первом сообщении этой темы писал что наверняка будет много иронии и пассива. Предвидел таки.

Считайте меня дилетантом как айтишника - я буду считать вас дилетантом как предпринимателя, в условиях узбекистана разумеется

Оффтоп:
По рукам :-) Обращайтесь, если что.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 30.05.2008 23:15   #37  
Аватар для roostam
Оффлайн
Oil & Gas
Сообщений: 174
+ 43  38/25
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от roostam Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Я в самом первом сообщении этой темы писал что наверняка будет много иронии и пассива. Предвидел таки.

Считайте меня дилетантом как айтишника - я буду считать вас дилетантом как предпринимателя, в условиях узбекистана разумеется

Оффтоп:
По рукам :-) Обращайтесь, если что.
Оффтоп:
Да вам уж тогда полезнее напрямую к Шухрату, он в этом деле побольше моего знает . Заодно спросите как он начинал бизнес...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх