Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Министерство финансов Республики Узбекистан
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Министерство финансов Республики Узбекистан Официальный форум Министерства финансов Республики Узбекистан


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2016 07:26   #1081  
Аватар для Авдонин
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 1,692  1,286/689
– 263  275/167

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
повышать из каких источников Вы напишите уже наконец?! За счет отбора у тех, кто заработал (зарабатывает) больше?....про конфискацию коррупционных и пр.нелегальных доходов я ни разу не против. давно пора это делать. Но при чем тут те, кто заработал всё честным путём?
например? каким таким честным путем? торгуя доллары купленные по знакомству без очереди? торгуя машинами купленными по знакомству без очереди? обналичивая деньги с карточки за процент? сдавая в аренду десятки сотни машин работяге который еле наскребла на "план"? это честный способ?
  • Спекуляция, торговля, перепродажа - вот единственный вид "бизнеса" который процветает в Узбекистане. Это честный способ с точки зрения закона - но по сути по справедливости это узаконенный грабёж собственного народа.
Как ты думаешь сколько можно грабить народ? когда у людей кончится все здоровье, все деньги, все имущество, что можно было отдать спекулянтам? еще много осталось? и кому он будет нужен этот ограбленный нищий потерявший здоровье народ - после того как последний "грабитель по закону" свалит за бугор с "честно награбленными" баксами которые он выменял на черном рынке?
__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида

Последний раз редактировалось Авдонин; 14.06.2016 в 07:35.
Ответить 
Старый 14.06.2016 10:05   #1082  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Авдонин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
повышать из каких источников Вы напишите уже наконец?! За счет отбора у тех, кто заработал (зарабатывает) больше?....про конфискацию коррупционных и пр.нелегальных доходов я ни разу не против. давно пора это делать. Но при чем тут те, кто заработал всё честным путём?
например? каким таким честным путем? торгуя доллары купленные по знакомству без очереди? торгуя машинами купленными по знакомству без очереди? обналичивая деньги с карточки за процент? сдавая в аренду десятки сотни машин работяге который еле наскребла на "план"? это честный способ?
  • Спекуляция, торговля, перепродажа - вот единственный вид "бизнеса" который процветает в Узбекистане. Это честный способ с точки зрения закона - но по сути по справедливости это узаконенный грабёж собственного народа.
Как ты думаешь сколько можно грабить народ? когда у людей кончится все здоровье, все деньги, все имущество, что можно было отдать спекулянтам? еще много осталось? и кому он будет нужен этот ограбленный нищий потерявший здоровье народ - после того как последний "грабитель по закону" свалит за бугор с "честно награбленными" баксами которые он выменял на черном рынке?
мда...ни одного честного предпринимателя у вас в кругу знакомых. не повезло (((
Ответить 
"+" от:
Старый 14.06.2016 10:37   #1083  
Аватар для MONSTER666
Оффлайн
Инженер АСУ
Сообщений: 2,621
+ 1,157  1,681/819
– 21  404/247

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
мда...ни одного честного предпринимателя у вас в кругу знакомых. не повезло
А вы не думали, что это просто чёрная зависть у Авдонина? Откуда у Авдонина могут быть вообще знакомые предприниматели, если он, собственно - никто?



Будь у него возможности, он кидал/воровал/убивал ради денег. Авдонин ОЧЕНЬ жадный до денег, ессесно, так как вместо мозгов у него каша, то их у него нет.

Весь моральный облик Авдонина показывает данные его прожекты:





Данные его... кхм... опусы, наглядно показывают что Авдонин - моральный деградат и разложенец.

Ссылки прилагаю:
__________________
Список заблокированных даунито: spykee
Ответить 
"+" от:
2 "–" от:
Старый 14.06.2016 10:47   #1084  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Авдонин Посмотреть сообщение
сдавая в аренду десятки сотни машин работяге который еле наскребла на "план"? это честный способ?
Тут в Оренбурге 80% маршрутных автобусов частные, в каждом салоне висит лист с фамилией владельца(маршрута) и фамилия водителя и их телефоны.
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
Старый 14.06.2016 10:48   #1085  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
Авдонин - моральный деградат и разложенец
Он просто ищет возможности для заработка....
Оффтоп:
Вот только купится ли кто-то на Авдонина в стиле "ню".... - это вопрос....))))
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.06.2016 11:50   #1086  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
А вы не думали, что это просто чёрная зависть у Авдонина?
При всё уважении к Авдонину (если это все таки реальная личность), но я о нём не думаю...для меня он образ собирательный больше.
Ответить 
Старый 14.06.2016 12:05   #1087  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
Будь у него возможности, он кидал/воровал/убивал ради денег. Авдонин ОЧЕНЬ жадный до денег, ессесно, так как вместо мозгов у него каша, то их у него нет. Весь моральный облик Авдонина показывает данные его прожекты:
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
Данные его... кхм... опусы, наглядно показывают что Авдонин - моральный деградат и разложенец.

Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
При всё уважении к Авдонину (если это все таки реальная личность), но я о нём не думаю...для меня он образ собирательный больше.
А вот MONSTER666 похоже совсем его не уважает! Хоть и работал с 8 го класса грузчиком!!!
Что впрочем и заметно по грубому и не аргументированному топику!
Ответить 
Старый 14.06.2016 12:12   #1088  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
Оффтоп:
Попал как то на открытый политический форум в Питере - скажем так на Дворцовой Площади группа евреев и не евреев спорила кто развалил СССР - но все относились очень вежливо друг к другу, на личности не переходили! Они наверно грузчиками не работали. Почему иногда форум превращается в базар?
Ответить 
"+" от:
Старый 14.06.2016 12:33   #1089  
Аватар для MONSTER666
Оффлайн
Инженер АСУ
Сообщений: 2,621
+ 1,157  1,681/819
– 21  404/247

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от norma762 Посмотреть сообщение
А вот MONSTER666 похоже совсем его не уважает! Хоть и работал с 8 го класса грузчиком!!!
Что впрочем и заметно по грубому и не аргументированному топику!
Это не я работал грузчиком, а Авдонин. Там просто цитата с этого форума в виде картинки. У меня, счастью, хватило ума получить образование и найти приличную работу.

Вот полная его цитата:


http://uforum.uz/showthread.php?p=1072453&postcount=675

================================================== =======

norma762, а за что его собственно уважать? За то что он с "умным" видом несёт тут какую-то лютую дичь?
__________________
Список заблокированных даунито: spykee

Последний раз редактировалось MONSTER666; 14.06.2016 в 12:37.
Ответить 
Старый 14.06.2016 12:40   #1090  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
Данные его... кхм... опусы, наглядно показывают что Авдонин - моральный деградат и разложенец.
Интересно, ты про этих педарастов можеш что то осуждаеющее написать?

http://www.segodnya.ua/world/v-herma...olyj-brak.html
http://ria.ru/world/20160518/1435464499.html

Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх