Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2008 18:52   #1  
Аватар для roostam
Оффлайн
Oil & Gas
Сообщений: 174
+ 43  38/25
– 1  0/0

Uzbekistan
East Telecom заблокирован для зарубежных серверов

В последнее время все чаще сталкиваюсь с проблемой того, что некоторые зарубежные серверы не позволяют пользоваться их услугами.

Например, пытался сегодня отправить СМС в Англию с сайта http://www.cbfsms.com - не позволил. Ошибка: "Your ISP can no longer use our service due to abuse."

Пытался загрузить ОЧЕНЬ СРОЧНО важный файл по ФТП на сервер на dreamhost -е, ошибка 550, что я ни пытался сделать! установил другие фтп клиенты, chmod -ил папки и файлы, создавал новых юзеров. Попробовал на другой сервер на knownhost.com (VPS) - тоже самое, Access denied. Что интересно, листинг директорий идет, а файлы загружать не дает! Причем дома на Шарке тот же файл нормально грузился.

Можно ли как-то решить эту проблему. Я полдня сегодня посвятил только тому чтобы отправить 60Мб файл за рубеж.

Кто нибудь еще сталкивался с такой проблемой?
Ответить 
Старый 21.05.2008 00:51   #2  
Real ID Group
Аватар для Марат Фаттахов
Оффлайн
ГЦК
ведущий инженер
AKA:unReal
Сообщений: 424
+ 127  171/89
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
сайт http://www.cbfsms.com/ открывается прекрасно. на счёт фтп - попробуйте поставить/убрать пассивный режим...
__________________
нет ничего реального... -)
Ответить 
Старый 21.05.2008 01:16   #3  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
roostam, а че на рапиду не залили?
Ответить 
Старый 21.05.2008 19:17   #4  
Аватар для roostam
Оффлайн
Oil & Gas
Сообщений: 174
+ 43  38/25
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Марат Фаттахов Посмотреть сообщение
сайт http://www.cbfsms.com/ открывается прекрасно. на счёт фтп - попробуйте поставить/убрать пассивный режим...
Сайт открывается, но смс отправить не даёт. См. 1-е вложение.
Рекомендую послать на какой нибудь номер (могу порекомендовать номер указанный у них на сайте как пример: 447707510125).

Насчет активного ФТП - пробовал еще перед тем как устанавливать другие клиенты (пользуюсь СмартФТП, попробовал CoreFTP & Filezilla).
Кстати, дома потом тот файл на Шарке докачался нормально. Как правило клиенты по умолчанию работают в пассивном режиме, что никогда не вызывало проблем, кроме если кончалась квота.
Я здесь проверил квоты, permissions (777). Даже создал нового фтп юзверя - все одно.

Вложения (2 & 3) показывают логи ФТП клиента как в активе так и пассиве.

keetano - пробовал не через рапиду, а другой аналогичный более простой сервис. На том конце были довольно далекие от технологий люди. На 80% передача обрвалась - было обидно потраченного часа. ВО второй раз было обиднее. На третий уже пробовал айфолдер.ру - только через него и смог. Ну еще параллельно у себя на время открыл сервер в мир - просто это заняло немного времени, как запасной вариант.
Изображения
Тип файла: jpg screen.JPG (70.6 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg screen2.jpg (67.9 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: gif screen3.gif (14.2 Кб, 13 просмотров)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх